Откуда дети берутся!?

Рос я в простой советской семье. Год примерно 86-87. Мне 4-5 лет.

Обилие игрушек в доме- сами понимаете!

Переиграв в солдатиков и потеряв последнюю пульку от пистолета, залез в старый шифонер. На глаза попался германский армейский "чумодан" бати, который незамедлительно был вскрыт.

Все содержимое, без каких либо вопросов нашло объяснение в лице родителей: фата- для невесты, золотые кольца с куклой - на крышу волги и т д.  Время дошло до старенького плаката, который обычно вешали в подъездах на выкупе невесты. На плакате весьма натурально изобразили аиста с кульком в клюве.

На мой немой вопрос, родители пояснили, что меня принес аист...

Если б я тогда умел материться, я бы сказал- ахуеть. Может и сказал, сейчас альтернативы не вижу!

В садике мы как продвинутые дети, не скрывали друг от друга от куда взялись. Кого в капусте, кого из животика, кого из детского мира. А меня птица принесла! В клюве! В кульке! И причем у меня есть документальные доказательства.

Получается я приемный... Я жил и дарил радость своим присутствием и кому - чужим людям. Они меня даже не искали и не покупали, меня им подкинули...

Было принято решени-розыскать аиста и спросить у кого он меня упер.

Все мои вещи поместились в коробку от диафильма. И как паспорт у меня был свернутый плакат с аистом. Для достоверного опознания последнего. Ведь если людям верить нельзя, что взять с первого попавшегося аиста!

Весь в слезах и соплях, со своим багажом я стоял у двери.

Мудрые родители уставшие от моих истерик закрыли входную дверь на ключ и потихому ржали во весь голос.

Проныв часов до трех ночи, сидя в коридоре я заснул.

Проснулся я уже в своей кровати. Из кухни вкусно пахло топленым молоком. Почему то к аисту уже не хотелось.

- Скажу всем в садике, что тоже из детского мира!

Свою тайну раскрыл только супруге, год назад. Тоже ржала! И Вам теперь...


З.Ы. утро- вечера... Ну Вы поняли!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не угадаешь какие выводы сделает детский мозг... Мне вот говорили, что меня в магазине купили. Рассказывали как долго за мной в очереди стояли и когда очередь подошла на прилавке осталась только одна девочка( то бишь я). Вот они меня и взяли. Они то думали что рассказывают мне, как они сильно меня хотели и как я им тяжело досталась( не просто в очереди сутки простоять). А я решила, что раз я последняя осталась на прилавке, а всех раскупили, значит я какая-то бракованная. И до того момента пока не узнала истину, я растила в себе комплекс неполноценности. Совсем недавно рассказала маме об этом. Она была в шоке
раскрыть ветку (10)
46
Автор поста оценил этот комментарий

А мне бабушка в детстве рассказала зачем-то эпичную историю, как за папой гнались бандиты, они с мамой собрали вещи и решили от них убежать в другое место жить, но когда они уже отъехали, папа вернулся за мной,хотя бандиты могли прийти в любой момент

Видимо, бабушка пыталась показать, как папа меня любит и рисковал собой, но, женщина, ты реально не поняла, что рассказала историю, как родители решили собрать вещички и свалить без меня?

Да и зачем вообще было выдумывать этот треш

раскрыть ветку (4)
18
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг правда?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Правда, правда.

Когда мы подъехали, ее отец как раз выбегал из дома с ней подмышкой.

Пришлось у бабки 5 рублей забрать, что он в карты проиграл.

Автор поста оценил этот комментарий
Фабиан, ты могла не брать ничего, но забыть мои золотые часы!!!
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я не понимаю: зачем всё это выдумывать?

Или все единственные дети в семье, младших не у кого нет? Или младших двоюродных или соседских. Видно же как женщины с пузами ходят, а потом фигак, пузо пропало - ребёнок появился.


Вот почему нельзя просто сказать - ты родился у мамы из животика и всё.

А разговор о том как туда попал отложить до подросткового возраста)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Я на тот момент была единственным ребенком в семье. И да в окружении как то не попадались беременные женщины. А вот своим детям я просто говорю что от большой любви мамы и папы в животе появились две клеточки, потом объединились и из них начал расти ребенок. Показывала им видео как развивается ребенок внутри. Ну а процесс рождения у нас прост-живот разрезали и достали.(они обе появились с помощью кесарева сечения). Не знаю правильно или нет объясняю, но хотя бы знают откуда беруться дети и что рождены они в любви
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще уточнила, что одну клеточку дает папа, а другая есть у мамы, поэтому ребенок может быть похож сразу на обоих родителей, или на кого-то одного.

"Генетика для начинающих"))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя дочь задала вопрос "откуда я появилась" когда ей было года 4, что-то я была не готова к такому разговору, но по телевизору, довольно удачно совпало, шла какая-то передача про животных, там жирафиха рожала, я сказала ребенку: во, смотри, точно так же и ты появилась, только само собой не из жирафа. На что дочь ответила: офигеть, никогда не буду рожать.=)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Та же история.

Родители сказали, что купили меня в магазине.
Вот только я тогда еще долго недоумевала: неужели не могли выбрать кого-то получше?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку