Откуда дети берутся!?

Рос я в простой советской семье. Год примерно 86-87. Мне 4-5 лет.

Обилие игрушек в доме- сами понимаете!

Переиграв в солдатиков и потеряв последнюю пульку от пистолета, залез в старый шифонер. На глаза попался германский армейский "чумодан" бати, который незамедлительно был вскрыт.

Все содержимое, без каких либо вопросов нашло объяснение в лице родителей: фата- для невесты, золотые кольца с куклой - на крышу волги и т д.  Время дошло до старенького плаката, который обычно вешали в подъездах на выкупе невесты. На плакате весьма натурально изобразили аиста с кульком в клюве.

На мой немой вопрос, родители пояснили, что меня принес аист...

Если б я тогда умел материться, я бы сказал- ахуеть. Может и сказал, сейчас альтернативы не вижу!

В садике мы как продвинутые дети, не скрывали друг от друга от куда взялись. Кого в капусте, кого из животика, кого из детского мира. А меня птица принесла! В клюве! В кульке! И причем у меня есть документальные доказательства.

Получается я приемный... Я жил и дарил радость своим присутствием и кому - чужим людям. Они меня даже не искали и не покупали, меня им подкинули...

Было принято решени-розыскать аиста и спросить у кого он меня упер.

Все мои вещи поместились в коробку от диафильма. И как паспорт у меня был свернутый плакат с аистом. Для достоверного опознания последнего. Ведь если людям верить нельзя, что взять с первого попавшегося аиста!

Весь в слезах и соплях, со своим багажом я стоял у двери.

Мудрые родители уставшие от моих истерик закрыли входную дверь на ключ и потихому ржали во весь голос.

Проныв часов до трех ночи, сидя в коридоре я заснул.

Проснулся я уже в своей кровати. Из кухни вкусно пахло топленым молоком. Почему то к аисту уже не хотелось.

- Скажу всем в садике, что тоже из детского мира!

Свою тайну раскрыл только супруге, год назад. Тоже ржала! И Вам теперь...


З.Ы. утро- вечера... Ну Вы поняли!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
486
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за названия поста, когда речь пошла про германский чемодан, подумал что история будет совсем не про аиста...

раскрыть ветку (17)
196
Автор поста оценил этот комментарий

Батя в германии служил! Кассет тогда у нас не было! Как и видека! Иначе я бы вопросов не задавал!

раскрыть ветку (13)
119
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, были довольно интересные журналы ))

ещё комментарии
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я подумал не о кассетах. Из ГДР многие возили кондомы, а у тебя, как у ребенка, возникли бы вопросы для чего нужны эти штуки

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

наПальчник)))

Автор поста оценил этот комментарий
Было мне лет пять, в гости дядя приехал, из кармана что-то доставал и случайно пачка энтих самых выпала. А какие мысли могут быть у ребенка при виде небольшой цветастой коробочки? Ага, жвачку, значит, зажопил и не делится! Начала канючить, все почему то ржут и говорят, что это жвачка для взрослых, детям нельзя. В общем, тогда я смертельно обиделась, как это так? Жвачка то для всех одинаковая.
Автор поста оценил этот комментарий

Дед из ГДР приволок много развлекательных фотографий, я их стащила и раздала по подругам. Ой как он злился, наказать не мог, как объяснить за что наказание=))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Мой батя тоже в германии служил в те же года. До сих пор помню два гросовских чемодана. Ржу до слез!!! Спасибо за настроение на весь день!!!
46
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку