Откуда дети берутся!?

Рос я в простой советской семье. Год примерно 86-87. Мне 4-5 лет.

Обилие игрушек в доме- сами понимаете!

Переиграв в солдатиков и потеряв последнюю пульку от пистолета, залез в старый шифонер. На глаза попался германский армейский "чумодан" бати, который незамедлительно был вскрыт.

Все содержимое, без каких либо вопросов нашло объяснение в лице родителей: фата- для невесты, золотые кольца с куклой - на крышу волги и т д.  Время дошло до старенького плаката, который обычно вешали в подъездах на выкупе невесты. На плакате весьма натурально изобразили аиста с кульком в клюве.

На мой немой вопрос, родители пояснили, что меня принес аист...

Если б я тогда умел материться, я бы сказал- ахуеть. Может и сказал, сейчас альтернативы не вижу!

В садике мы как продвинутые дети, не скрывали друг от друга от куда взялись. Кого в капусте, кого из животика, кого из детского мира. А меня птица принесла! В клюве! В кульке! И причем у меня есть документальные доказательства.

Получается я приемный... Я жил и дарил радость своим присутствием и кому - чужим людям. Они меня даже не искали и не покупали, меня им подкинули...

Было принято решени-розыскать аиста и спросить у кого он меня упер.

Все мои вещи поместились в коробку от диафильма. И как паспорт у меня был свернутый плакат с аистом. Для достоверного опознания последнего. Ведь если людям верить нельзя, что взять с первого попавшегося аиста!

Весь в слезах и соплях, со своим багажом я стоял у двери.

Мудрые родители уставшие от моих истерик закрыли входную дверь на ключ и потихому ржали во весь голос.

Проныв часов до трех ночи, сидя в коридоре я заснул.

Проснулся я уже в своей кровати. Из кухни вкусно пахло топленым молоком. Почему то к аисту уже не хотелось.

- Скажу всем в садике, что тоже из детского мира!

Свою тайну раскрыл только супруге, год назад. Тоже ржала! И Вам теперь...


З.Ы. утро- вечера... Ну Вы поняли!)))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

Милая история) Если б родители тогда рассказали правду, откуда дети берутся - стресс был бы не меньше))

раскрыть ветку (27)
39
Автор поста оценил этот комментарий

«Из животика» - нормальная версия, мне так объяснили в детстве, ничего не случилось

раскрыть ветку (12)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Я купила сыну книгу, вроде называлась "Мое тело" . Ему было лет 5-6. Про то, как рождаются дети было вполне неплохо описано. Но я в процессе разговора все равно смущалась)) А вот сын с любопытством рассматривал и распрашивал.  А вот когда стал постарше, эту тему старательно обходил стороной. Поэтому для себя поняла, чем ребенок младше, тем проще подобные темы обсуждать)

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не скравала никогда -"Разрезали живот и вытащили". Шрам для наглядности показываю, а как он вообще туда попал, пока не спрашивал.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Это была где-то история от мамашки:
ребёнок из садика приходит зареваный, вот, мол, Петька в садике сказал, что дети из письки появляются! Ему родители сказали!
я ему - можешь сказать Петьке, что это он из письки появился, а тебя из животика вынули - и показала шрам от кесарева.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как вариант "папа семечко положил", логично? Логично. И в принципе правда.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

краник всеял

4
Автор поста оценил этот комментарий
Версия нормальная, но у нас с братьями после этого были новые вопросы и рассуждения на тему "через какое место мы оттуда вылезли". Но это не значит, что не стоит говорить правду)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Моей дочке было 4 года,когда она мне заявила.«Мама,а ты знаешь,что дети появляются не только из писи ( я ей сама рассказала в крадце весь процесс, понятными для её возраста словами),но и из живота!? Тете разрезают живот и от туда достают ребенка» На вопрос, откуда она это узнала? Ответ был:« А мы с бабушкой видео посмотрели в интернете » Моей дочери сейчас почти 9. Стараюсь ей всё рассказывать и объяснять. Пусть от меня лучше всё узнает, а не как я от старших подруг.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

в крадце
почему такие люди еще и размножаются

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да ну. Мне было семь, во дворе дома были здоровые дурищи по 12-14. Так при моей фразе, что дети из живота берутся, эти дылды начали орать, что это невозможно, что ребёнок в животе всё сожрет, что из письки он тоже не вылезает - там узко. Оказывается надо резать живот и вытаскивать. В чём то они были правы, конечно, но тогда я зависла. Да и что тут скажешь
2
Автор поста оценил этот комментарий

"а туда он как попадает?"

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моя дочь (4 года) вчера как раз выдала " мама я из живота появилась, в больнице, а кто меня туда затолкал?" Мне от слова "затолкал" так смешно было!

Рассказала, что папына клетка попала к маминой и из нее выросла ты. А потом показала ролик на ютубе о развитии плода внутриутробно. Больше про "затолкал" не спрашивала

1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему-то меня тогда этот вопрос не интересовал

27
Автор поста оценил этот комментарий

Точно!..

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

... а потом мы занялись сексом без трусов и появилась ты

69
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз и надо рассказывать, только в упрощённом виде, чтобы не было бреда про капусту))) он бы и других детей в садике просветил)))
25
Автор поста оценил этот комментарий

После выпуска из садика нам "Энциклопедию для маленьких принцесс" подарили. И мне мама все подробно рассказала по картинкам из этой книги. Просто я нихрена не поняла, поэтому стресса не было ))

раскрыть ветку (10)
34
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подобная энциклопедия была и я там вычитала определение презерватива (мне лет 8 было) и нифига не поняла. Я перечитала несколько раз, пошла к маме за объяснениями, а после все равно нифига не поняла. То ли определение было паршивым, то ли мама объясняла не так. Очень отдаленно поняла, что это что-то резиновое, которое куда-то зачем-то надевается. В книге были картинки процесса полового акта в разрезе, но меня это вообще никак не смутило, я просто не до конца тогда осознала, что там в живого человека хуем тычут

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор не осознаю, когда в меня хуем тычут.
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

бедная девочка :-(

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если я мальчик?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная! Совсем ничего не ощущаешь?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкий сон.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы меня ебите, только не будите
19
Автор поста оценил этот комментарий
Вот! Вот так это и работает, если психика не готова к восприятию такой информации - она просто пройдет мимо. А то все эти борцуны "у ребенка будет травма" заебали, сил нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю ни одного "травмированного" этим ребенка. Мне вообще не объясняли ничего особо, когда мне было 5 лет, моя тетя забеременела и мне сказали, что у нее в животе ребенок, и я так же в животе сидела раньше. Потом детей "рожают", что такое рожают я не знала да и как-то по хрен было тогда. Позже во дворе у нас была дискуссия как дети появляются, кто-то был за письку кто-то за жопу, ничем спор не кончился. А в 10 лет подруга рассказала про секс, я восприняла как данность, даже не удивилась ничему.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку