Откуда берутся волосы для наращивания(предположение)

Всем привет!

Я  человек непостоянный - то хочу себе волосы обстричь, то косу до пояса. Так как срезать я всегда могу,  поэтому я начала изучать рынок наращивания волос.

Куча техник наращивания, куча мастеров разных уровней и соответственно цен. Но самое интересное, просто неимоверное количество предложений "натуральных" волос.

Ну не верю я что какая то девушка пойдет, и обрежет свои 50,60 или 70 см волос? Ну может 10 из 10 000 человек на это и пойдут, но не думаю чтобы такое количество попадало на прилавок мастеров и фабрик.

И у меня возник вопрос: если не с людей, то откуда? С трупов? С бомжей? Не, столько и такого качества бы не настригли. И тут мне на глаза попался банер с рекламой какого то там сериала и там во всеобщее обозрение:

Откуда берутся волосы для наращивания(предположение) Наращивание волос, Обман, Предположение, Лошади, Люди кони, Тег, Длиннопост

Ну один в один срезы которые нам за натуральные женские волосы продают. Конягу и спрашивать не надо - не выступаешь, срежем. Да и длина хоть до 100 и более см.

Откуда берутся волосы для наращивания(предположение) Наращивание волос, Обман, Предположение, Лошади, Люди кони, Тег, Длиннопост

ну правда, сравните:

Откуда берутся волосы для наращивания(предположение) Наращивание волос, Обман, Предположение, Лошади, Люди кони, Тег, Длиннопост

Возможно я не права, это лишь предположение, но по мне так очень похоже.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

рассказываю. у нас в городе есть лавка где скупают волосы. так вот туда каждый день дохера народу ходит. плюс к этому, во всяких там вьетнамах-тайванях и других азиатских странах отращивание волос на людях для наращивания целая индустрия.

ну и наконец, в индии, женщины по религиозным соображениям жертвуют волосы в храмы, а храмы, не будь дурнями, потом становятся крупными поставщиками этих самых волос

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

интересно, за сколько они их срезают, чтобы потом продавать по 3-5 тыс уже обработанные?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в душе не представляю ни разу не заходил.

Автор поста оценил этот комментарий

Натуральные волосы столько не стоят.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку