Откуда берутся дети

Откуда берутся дети Smbc, Комиксы, Длиннопост, Дети

Комиксы

56.3K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
253
Автор поста оценил этот комментарий
Бонус
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (52)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда, а не вследствии

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не вследствие, а не не вследствии

29
Автор поста оценил этот комментарий
Изпизды
23
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, не могу не пошутить. Как думаешь, если две женщины займутся сексом друг с другом, у них получится в итоге по ребенку? Конечно в современном мире с кучей гендеров и способов секса, ребенку надо ещё уточнять, от какого именно секса получится ребёнок...

раскрыть ветку (47)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое папа
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Только недавно с женой пересматривал).
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там вроде с детьми диалог как я помню, решил что кто в теме и так вкурят
38
Автор поста оценил этот комментарий
гендера всего два. все остальное - надуманная хуйня ради модного в 21 веке хайпа. извините за грубость
раскрыть ветку (43)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Гендеры - это как раз и есть "надуманная хуйня ради модного в 21 веке хайпа."

Это биологического пола всего два.

раскрыть ветку (42)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А какого пола люди с мутациями в половой хромосоме? XXY? Это уже не человек?

раскрыть ветку (35)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это все равно что спросить "человек, у которого одна рука - правша или левша?"


Это люди с мутациями. Третий пол в данном случае не появляется, так же как не появляется новая раса людей с одной рукой, тремя глазами и двумя желудками.

раскрыть ветку (34)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Зависит от того какая рука у человека осталась.


Так. Ну давайте по порядку.

Вы пишите что это человек. И у людей два пола. Только два. Так какого пола эти люди?

раскрыть ветку (33)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого, это ошибка.

Что прочитала программа с флешки, которую вынули, 0 или 1? Ничего, либо мусор, который остался в буфере, ошибка.

раскрыть ветку (32)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в языках программирования как раз есть null для таких вещей. И логические переменные могут быть и или 1 или 0 или null. И тем ни менее null, это все ещё значение.


"Это ошибка" - то есть это не человек?

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

null может быть если мы читаем значение ссылочного типа, и это вполне определенное значение,  а тут значения нет, его не удалось выяснить, это ни 0, ни 1, ни null.


Я где-то писал, что это не человек? Зачем такое придумывать?


Это человек, у которого в огромном списке всех его параметров в графе "биологический пол" вместо значения написан статус: "ошибка". При этом в графе "физиологический пол", "гормональный пол", "социальный пол", "сексуальные предпочтения" может быть написано все что угодно.

раскрыть ветку (30)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот я и пытаюсь понять почему вы считаете что это именно примитивный тип, а не ссылочный?

а тут значения нет, его не удалось выяснить

Что значит не удалось выяснить?! Я вам пишу что его половые хромосомы XXY. Биологически он определен. Как у вас или меня. То что вы считаете это ошибкой - не делает это ошибкой. Что бы понять что есть ошибка - должен быть изначальный план, доказать наличие или отсутствия которого, мы не можем.

вместо значения написан статус: "ошибка"
Ну тогда это третий пол. "Мужской", "Женский" и "Ошибка". Мы же можем узнать что написано в этой переменной и работать с этим значением.

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю в текущее время наверняка данный вопрос можно просто решить включив видос)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку