Дубликаты не найдены

Отредактировано Kaibyou 1 месяц назад

Комиксы

35.5K поста35K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Подробнее
+60
Про горячее питание трижды в день забыли.
YouTube5:51
+211
Все очень элементарно и просто. Чем меньше потенциальные родители могут дать своим детям, тем легче и проще у них появляются дети. Ну а если вы подготовлены к детям морально, психологически, финансово и тд и тп, то ждите сложностей с зачатием и родами. Хз как это работает, но факт есть факт
раскрыть ветку 26
+113
Психология, ты весь на стрессе из-за гонки за благосостоянием, а соседи алкаши обсолютно спокойны в завтрашнем дне.
раскрыть ветку 15
+11

В "Идиотократии" это прекрасно показано. Грубо говоря, пока "благополучные" родители родят одного, "неблагополучные" успеют произвести десяток.

ещё комментарии
+19

У успешных либо нет времени на всех этих детей, либо есть куда более интересные способы получить удовольствие кроме перепиха. А для маргиналов алкашка, дешёвые наркотики и секс - основные способы развлечься. Смешай три эти вещи и на выходе получишь тугосерю.

В мире действует отрицательный естественный отбор, мы ДЕЙСТИВИТЕЛЬНО глупеем. Отчасти благодаря тому, что вот такие успешные обычно либо чайлдфри, либо по одному имеют, а обитатели гетто пачками рожают и на пособие в ус не дуют.

Гены, способствующие получению хорошего образования, отсеиваются отбором

https://elementy.ru/novosti_nauki/432918/Geny_sposobstvuyush...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Я думаю это, помимо прочего, статистически связано с возрастом. Природа не думала о том что родителям надо подготовиться психологически, получить образование, попутешествовать, накопить денег и тп.
Конечно это не объясняет почему 35-летняя, еще не старая бизнесмен никак не может зачать/выносить, а алкоголичка Клава и в 50 лет рожает шестого ребёнка без всяких врачей, питания и тд.

+67

но однажды они случайно напились и потрахались

раскрыть ветку 3
+281

Десятилетняя дочь спросила у мамы:

≈ Мамочка, а как я родилась?

Мама улыбнулась и ответила:

≈ Однажды мы с папой решили посадить маленькое чудесное семечко. Папа выкопал ямку, зарыл семечко в землю, а я поливала его и заботилась о нем каждый божий день. Спустя некоторое время семечко проросло, стало крепчать, покрылось листочками и через несколько месяцев превратилось в прекрасное здоровое растение. Мы с папой его сорвали, высушили, скурили и обдолбались так, что тр@хнулись без презерватива.

раскрыть ветку 1
+11
И даже не друг с другом
+247
Бонус
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 52
+48

Откуда, а не вследствии

раскрыть ветку 2
+15

Прости, не могу не пошутить. Как думаешь, если две женщины займутся сексом друг с другом, у них получится в итоге по ребенку? Конечно в современном мире с кучей гендеров и способов секса, ребенку надо ещё уточнять, от какого именно секса получится ребёнок...

раскрыть ветку 47
0
Я думаю в текущее время наверняка данный вопрос можно просто решить включив видос)
+41

Напомнило начало "Идиократии"...

раскрыть ветку 1
0
Ну тут они хоть размножаться успели. Хотя может и удочерили.
+7
Да давно уже всем известно, откуда
YouTube0:41
+4

Какие они супер ответственные родители...

раскрыть ветку 1
+1

родители ли?

+5

Нагнетающее...

+2
О, я такая же хня
-3

Пздц, я не понял😥

-3

Крч - детей не будет

-3

Случайность/ глупость/ рассчет

Похожие посты
448

Вид из окна

Вид из окна Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Вид из окна, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 4
830

Интересная книга

Интересная книга Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Книги, Чтение, Перевел сам, Длиннопост
Интересная книга Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Книги, Чтение, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 3
720

Лава

Лава Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Игры, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 3
745

Акварель и соль

Акварель и соль Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Рисование, Перевел сам, Длиннопост
Акварель и соль Комиксы, Whatsupbeanie, Дети, Рисование, Перевел сам, Длиннопост
Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: