16

Откуда берутся дети

Долгое время я мучалась больной спиной и посему все игры с сыном моей подружайки были из положения лёжа. Вот прихожу я в очередной раз в гости и Владику приспичило срочно поиграть со мной на этот раз в доктора.

Лежу на живане, одним глазом смотрю телек.

Подходит Владька с машинкой. И тут ни стого ни с сего взглад его стекленеет и упирается в стену. Вид у него как минимумм капитана корабля дальнего следования, что выгладывает айсберг или русалку там... А машинка тем временем усердно ездит у меня по животу.

- Значит так, больная! У вас будет ребенок! Этой ночью вы пойдете в туалет, выкакаете малыша, затем отмоете его от какашек и будет о нем заботиться! Вам понятно?!

Влад, 5 лет.

Дубликаты не найдены

+1
блин, дык у меня уже скоро тысячный малыш родится, эхх.. хорошо быть многодетным отцом
+1
Устами младенца глаголит истина. Так и есть. Тужиться и отмывать.
0
Ну и что дальше то, родила или пронесло?
раскрыть ветку 1
0

родила царица в ночь

не то сына, не то дочь....)))

0

Я уже давно живу на этом свете и могу с уверенностью сказать, что некоторые люди именно так и появились

0

И тут ни с  того ни с сего взгляд мой стекленеет и упирается в стену. Вид у меня как минимумм капитана корабля дальнего следования, что выгладывает айсберг или русалку ... тем временем усердно ездит по животу  там... там... там... таааам...

Иллюстрация к комментарию
0
Ну всё, готовься, раз врач сказал - будешь рожать )
раскрыть ветку 4
+4
Голгофианца
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Голгофинянина
+1
Это же дерьмодемон
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: