56

Открываю закрома!

Открываю закрома! Авторские права, Фотография, Интернет, Варламов, Creative Commons

Друзья, за последние 12 лет я сделал сотни тысяч фотографий. Сейчас это терабайты в моих архивах. Всё это пылится в шкафах на дисках. Я тут подумал и решил: хватит это терпеть!

С этого года я разрешаю свободно использовать любые мои фотографии – лицензия CC-BY-SA 4.0. Что это значит? Это значит, что вы можете свободно использовать мои фотографии при условии указания их автора, а все производные произведения тоже должны распространяться под лицензией CC BY-SA.

Вы уже сегодня можете не спрашивать у меня разрешения, а спокойно брать любые фото и материалы из моего блога. Это касается СМИ, любых частных и коммерческих сайтов, студенческих работ и т.д. Обратите внимание, что не все фото в этом блоге сделаны мной: на моих фотографиях указано моё авторство.

В ближайшее время я опубликую все хайрезы для свободного использования. Хайрезы будут выгружены на Викисклад. Я уже начал их заливать, но на это уйдёт много времени. Если вам вдруг нужны какие-то конкретные фотографии в оригинальном разрешении и без моих вотермарок, запрашивайте – постараюсь помочь.

Найдены возможные дубликаты

+29
За что все так хейтят одувана? Я, конечно, не глубоко знаком с его деятельностью, но мне кажется, вещает здравые мысли по поводу городских пространств, плюс интересные репортажи из различных стран. Чо он из себя в политическом плане представляет, я даже не знаю, да и не интересовался
раскрыть ветку 8
+10

У него как у любого человека есть как хорошие мысли, так и не очень. Многие подписчики и я в том числе заметили что когда он выходит из зоны своей компетенции об урбанистике, начинается какой-то треш.

Из последнего, когда народ заминусил его рекламный ролик о живых елках с конским ценником, которые он собирался продавать, у Илюши бомбануло и он на эмоциях выпустил ролик о том что все зоозащитники мудаки и лицемеры и пока в Африке дети голодают нехер вообще заботиться об экологии и животных, за что еще раз огреб минусов и успокоился.

А так да, путешествия в жопы мира довольно интересно с ним смотреть, как и хорошие видосы про урбанистику.

+17

это главный враг говнохранителей

(Люди, которые с маниакальным упорством защищают любое говно у себя под носом.

Их задача заключается в том, чтобы ни в коем случае не дать навести порядок. Мысль о том, что может быть лучше, им противна.)

раскрыть ветку 1
+2

С психологической точки зрения, это очень поверхностный взгляд что люди защищают свое гамно, и не совсем верный.

Ну, это как ты любишь сидеть на диване и пить чай (свой микроклимат), а кто то тебе говорит - сука, подними жопу, ты погряз в гамне, в лени, у тебя нет цели, ты йобаное чмо, посмотри как живут другие люди в других странах, как у них чисто, какие они улыбчивые, люди лезут на эверест, я объездил пол мира, ебал даже угандиек, а ты, ты просто проебал свою жизнь!

Короче, как то так. У человека естественно возникает неприязнь к источнику раздражения. Этот источник заставил его психовать что он действительно проебал жизнь и очень многие живут более полноценно и сумели и "залезть на эверест" и "сьебаться на ПМЖ к эльфам".

+4

Не все! Говнохранители, плюс политически поёхавшие граждане в основном.

-7
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+8
Я думаю можно прислушаться к человеку, который объездил больше половины стран мира, видел города и лучше и хуже России, поэтому он и шарит в этом и знает как сделать лучше. Только людям похуй, как парковались на газонах, так и будут, оправдываясь нехваткой мест
ещё комментарии
-10
Варя прекрати писать сам себе.
ещё комментарии
+2

Единороги существуют! Или это новый вид телепузика?

Иллюстрация к комментарию
0

Ты молодец.

-5

А с моделями ты соглашение подписал?

-18
Что? совсем плохо дела идут?
раскрыть ветку 1
+10

наоборот же, хорошо

-19
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4

никак не могу понять для чего это постят постоянно, что это  доказывает?
они там постоянно друг у друга пиздят твиты, при чем Варламову вьезд на Украину запрещен

ещё комментарии
-19

Киев 2013-14 года тоже выложишь? Или опять ля-ля?

раскрыть ветку 3
+7

в блоге же есть https://varlamov.ru/1005652.html

ещё комментарии
-27
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
-32
Ой, да кому ты, на хуй, нужен?
ещё комментарии
-38

@moderator  Нет ли тут рекламы какого то блоха?

раскрыть ветку 7
+5
Реклама бесплатнной раздачи фото?
+20

Здравствуйте. Не вижу здесь таковой.

ещё комментарии
+10

@moberator, нет ли тут рекламы проблем в умственном развитии?

раскрыть ветку 1
+10

Справедливости ради, такое на Пикабу и рекламировать-то не стоит.

-20
Да бодались уже тут.но ему почему то можно.
ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: