358

Открытый ответ от гражданина России. Певцу Макаревичу .

Дядя,ты че жалуешься ?ябедничаешь ?
У нас демократия.Свобода слова.
Каждый в праве выражать свое мнение.
Ты плюешь на Россию.
Россия плюет на тебя.
ПТЬФУУ НА ТЕБЯ.

Дубликаты не найдены

+26
Действительно). Мы все тоже имеем право выражать свое мнение
раскрыть ветку 1
+18
"Если ты плюнешь на коллектив- коллектив утрется. Если коллектив плюнет не тебя- ты утонешь" (с)Кольцо братвы.
+3
Ви можете плевать на людей, сколько угодно, но если люди плюнут на вас, таки ви утонете...
+3
Именно об этом я писал недавно:
http://pikabu.ru/story/pro_odnogo_nyine_obsuzhdaemogo_public...
+3
а когда Макаревич говорил что он плюёт на Россию ?
раскрыть ветку 1
+2
Тоже не помню такого. Надоело стадо, которое напало на Макаревича только потому что он "вроде где-то что-то не то сказал про Россию". Да, я в курсе что он говорил про целостность Украины и про то, что Крым принадлежит Украине и я с этим не согласен, но и устраивать такую акцию по очернению человека считаю лишним. И насколько я помню его письмо было обращено не из-за пользователей из интернетов, а из-за СМИ, которые писали, что он концерты карателям давал.
+2
Если ты плюнешь на страну - она утрётся, если страна плюнет на тебя - ты утонешь!
+2
Скиньте ссылку, где он плевал на Россию, пожалуйста.
+2
Вроде взрослые люди, а постят как дети малые.
0
Вы все разные и особенные!!!
Извините. но я самый обычный...
-1
плевать на макарвича, пусть едет на пенсию в пиндосию. На хрен нам в России его концерты? Пусть попробует съездить в Крым, на Донбасс для начала.
-5
Травля Макаревича происходит чётко по советскому сценарию. Он теперь может себя почувствовать Галичем или Ахматовой)
раскрыть ветку 2
+5
Макаревич - не дальновидный дурак.
P.S. Пишу прямо со Спасской Башни.
+4
Скорее Немцовым и Новодворской.
-5
Красава , вбросил говна, стервятники налетели
раскрыть ветку 5
-1
простите . Вы мне?
Красава я? спасибо за комплимент.. но непонятно за что..
вбросил говна?
я писал от своего имени. выражал свое мнение. Свобода слова,демократия. ну ты в курсе...
стервятники налетели? кто? и почему ты так называешь пикабушников которым и сам являешься ?
раскрыть ветку 4
-2
Я Вас прощаю, да я вам кому же еще. Кому нужно здесь ваше мнение, вот скажите мне пожалуйста, я думаю вообще ни одному человеку сидящему на пикабу нахрен не сдалось оно. Я не для этого захожу в горячее чтобы видеть подобный вброс вашего мнения, а выходит оно в горячее из-за накалившейся обстановке и подобных единомышленников.
раскрыть ветку 3
-59
Это ты типа Россия?

Манию величия то вылечи.
раскрыть ветку 69
+22
А ты собственно кто такой?
раскрыть ветку 51
+1
Подтвержадю запрос!
Иллюстрация к комментарию
-43
Гражданин России. Ещё вопросы?
раскрыть ветку 49
ещё комментарии
-1
ДА ИМЕННО ТАК Я МАЛАЯ ЧАСТЬ РОССИИ , МОГУ ПАСПОРТ ПОКАЗАТЬ ГДЕ НАПИСАНО "ПАСПОРТ гражданина РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
ещё комментарии
-1
Тьфу на тебя :3
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: