215

Открытое Балтийское море из иллюминатора

Попала я тут к мужу на недельку на работу: круизный лайнер, своя каюта, два иллюминатора. Муж их не открывает, он работает и спит, ему не до видов. А мне было до них, хочу поделиться 🌝

Снято на телефон, обработки нет, кое-где видно мое отражение, да и стекло с «той» стороны не протереть, но...сказать, что моё сердце навсегда разбито - не сказать ничего! Открытое море, друзья, это совсем другое дело ❤️

Открытое Балтийское море из иллюминатора Круиз, Круизные лайнеры, Балтийское море, Иллюминатор, Длиннопост
Открытое Балтийское море из иллюминатора Круиз, Круизные лайнеры, Балтийское море, Иллюминатор, Длиннопост

Найдены дубликаты

+13
Я так понимаю, ТС из каюты не выпускали?
раскрыть ветку 1
0

Почти каждый день порт: Хельсинки, Стокгольм, Киль, Таллин, естественно, везде выходили.

+25

Ага, конечно. Втулку от туалетной бумаги взяла и фотообои фоткаешь в столовке на вокзале. 😁

раскрыть ветку 2
+7

Она бы растворилась от моих слез

раскрыть ветку 1
+3

а у тебя просто много втулок

+6

Балтийское море,с другого ракурса,качество конечно отвратное,но это ан-26.Маршрутка с крыльями.)Ну,и вид с берега на него же до кучи)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+1
О! И я тут же)
раскрыть ветку 4
+1

Вы с Пионерска?)

раскрыть ветку 2
0
У меня такой ракурс есть) там Куршская коса виднеется
0

Еду к вам через месяц!

раскрыть ветку 7
0

Милости просим))Только будте готовы к капризам погоды.Она у нас барышня не предсказуемая.)

раскрыть ветку 6
+9

Красиво конечно. Но как представишь, что там километры воды во все стороны, в том числе и вниз, то страх разбирает, как от высоты)

раскрыть ветку 6
+3

Пха-ха-ха. Километры вниз? Балтийского моря?

раскрыть ветку 3
+3

Фух! Ну слава богу)

0

все же хватит что бы расплющить.

раскрыть ветку 1
+1

Балтийское море довольно мелкое, но да, сердце щемило немного от осознания.)

0

Так же история, даже от фото страшно становится, как подумаю об открытой воде

+3

когда я смотрю в иллюминатор у меня парков в море

+2
Норвегия
+2

Открытый океан ещё круче

раскрыть ветку 5
+4
У этого петуха отпуск круче чем у меня!)
раскрыть ветку 2
+1

Это не петух,это стойка для стрелы) хоть и да,похожа на петуха

раскрыть ветку 1
0

Надеюсь побывать и в таком круизе 🤞

раскрыть ветку 1
-3

Не дай бог вам такой "круиз "

+1

Фото из иллюминатора как отдельный вид искусства

+1
Я конечно не хочу Вас пугать как-то, но если бы мой самолет летел бы так низко над водой, я бы начал нервничать.
раскрыть ветку 1
0

Круизный лайнер, причем тут самолет?)

0
Где тот ролик, где девушка хочет на море, хочет на море ....
0

Высадка с этого моря на берег с БДК в трехбалльный шторм перекрывает всю его красоту нахрен. Привет 336-й отдельной гвардейской бригаде морской пехоты.

0

Виктория?

раскрыть ветку 3
0

Это мне?) Если да, то я не Виктория 😁

раскрыть ветку 2
0

Название парома имел в виду

раскрыть ветку 1
0
Можно одно фото на обойки в телефон утащить? пожалуйста 🤗
раскрыть ветку 4
+2

Хоть все ☺️

раскрыть ветку 3
0

Мне тоже можно?

раскрыть ветку 2
0

не подскажите,на какой телефон снимали? уж больно кое-где цветопередача приятная

раскрыть ветку 1
0

Iphone X .)

0
Вода в иллюминаторе
раскрыть ветку 2
-1

Красота в глазах смотрящего, котятки

-1
Немытом.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: