Открытки от Почты России, или А вы не офигели, часом?

Пошла я сейчас посмотреть, где там моя посылка шляется, на сайт почты России. На сайте реклама:

Открытки от Почты России, или А вы не офигели, часом? Почта России, Открытка, Новогодняя открытка, Цены, Реально за что столько платить

Ну, я известный открыткоман, опять же открыточки необычные для нашей почты. Как тут не зайти?

Открытки от Почты России, или А вы не офигели, часом? Почта России, Открытка, Новогодняя открытка, Цены, Реально за что столько платить

Ничего так открытки, не стыдно и отправить. Отправка открытки по России сейчас - 12 рублей, ну сама открытка рублей 15 от силы. Так и быть, если стоимость не превышает 30 рублей, можно отправлять.

Открытки от Почты России, или А вы не офигели, часом? Почта России, Открытка, Новогодняя открытка, Цены, Реально за что столько платить

Сколько-сколько?

Не, спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

если честно - не понял суть претензии. ну раз дорого - не пользуйся услугой, в чем проблема то ?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, что-то вы поняли :)

Естественно, я не буду ей пользоваться :)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто захотел человек на общей волне плюсы срубить)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз дорого - не ешь, в чём проблема-то?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Еда и открытки - это одинаковые продукты по важности?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть себестоимость открытки и доставки Вас не волнует? 149 рублей - СЛИШКОМ дорого для бумаги с напечатанным на ней изображением. Открытки занимают очень мало места, а также их легко перевозить - следовательно, проблем с доставкой возникнуть не должно. Даже с 30 рублей там не такая уж и маленькая прибыль будет.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, меня не волнует, цены устанавливает продавец. Если это завышенная цена, то продавец сможет это понять по статистике продаж. Но чаще всего люди покупают, потому что 149 рублей - это мелочь, особенно если свое время люди ценят

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно жителя Москвы :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

дык топай ногами, покупай открытку и отправляй конвертом, в чем проблема ? у тебя есть альтернативы дорогому сервису. это рынок.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открытки можно отправлять без конверта. На то они и открытки, то бишь "открытое письмо".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку