-17

Открытие ссылок в новой (фоновой) вкладке нажатием на скролл

Постоянно открываю новые вкладке в новом окне нажатием по ссылке скроллом. То есть это альтернатива действию: правой клавишей по ссылке -> открыть в новой вкладке. Хотя может это и многие знают, но лично я еще ни одного не видел, чтоб кто-нибудь применял эту фишку. Всё. Удачи!

Дубликаты не найдены

+4
Фишка... Валентина Борисовна из бухгалтерии, хорошего дня Вам! ))
+2

Я их и закрываю так же =)

З.Ы. А выделять в браузере текст, под которым ссылка, можно зажав Alt.

раскрыть ветку 1
0
Дополнил. Я провтыкал о закрытии, хотя и пользуюсь тоже.  )) +
+1
Всегда юзаю её, как то сломалась мышка и пришлось пользоваться завалявшейся старой без скрола, меня хватило на пол часа))) ... убежал покупать новую
+1

По секрету: если вдруг скрол сломается, то тоже самое можно делать и левой кнопкой мыши, но с зажатой клавишей Ctrl.

раскрыть ветку 1
0
Ок.
0

Нажатием на колесико в 7 винде, тсссс, тока никому не говори!

0

Спасибо тебе друг за это удивительно полезное знание!

раскрыть ветку 1
0
Рад помочь.
0
Есть замечательный браузер макстон там жесты рулят гораздо удобнее
0

Серьезно что ли? А то что когда то давно, когда мир был молод и боги ходили меж людей, у мышек не было скролла вы в курсе? Что цкм и есть "фишка", вытеснившая всплывающие меню по правому клику?

0

А у меня стоит плагин Vimium, так что я все эти же действия делаю с клавиатуры.

0

скролом не очень удобно как по мне.Не на всех мышах он нормально нажимается.Мне кажется ctrl-click в новой вкладке, ctrl-w закрыть вкладку удобнее.

раскрыть ветку 1
0
Пробой макстон браузер там задействует только указательным правой руки который жаже не нужно переносить с пкм
0

Лет пять-семь уж пользуюсь. На старой опере приучился еще. Имел привычку открывать кучу тем на форуме и лишь потом читать.

0

уже порядка 3 - 4 лет пользуюсь таким способом

0
Я пару лет назад начал это использовать.
раскрыть ветку 1
0
я примерно так же
0
Главное не рассказывай тайну горячих клавиш.
раскрыть ветку 1
0
Да. Это тоже полезные штуки.
0

я тебе так друг скажу,если такая фишка у меня пропадет,то я начну очень сильно нервничать.

-1

я обычно через контрл открывал, а оказывается так можно, теперь мне вообще левая рука не нужна

раскрыть ветку 1
0

Наоборот освободилась!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: