Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде)

Нужна помощь в открытии порта, к примеру возьмем Tunngle который использует по умолчанию порт 11155.

При включении программы получаю ошибку на счет портов (скрин).


Мой друг подписан Overlord157 (скрин), на него я и буду дальше ориентироваться.


1. С начало я пробую элементарно включить автоматическое перенаправление портов (2 скрина), но это не помогает.


2. Опять ставлю подключение через порт. Перенаправляю на сам компьютер (скрин), это исправляет проблему с некоторыми пользователями, но не с тем, с которым нужно.


3. Открываю сам порт (скрин), перед этим откатив изменения с пунктов 1 и 2. И опять же ничего не меняется, как и в первом пункте, и красный грустный квадратик в нижнем углу. (скрин)


Что еще можно попробовать? К стати, после открытия порта тангл все равно говорит обратное (скрин)

Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Открытие портов на роутере. (Внутри вся проблема в детальном виде) Роутер, Порты, D-Link, Tunngle, 11155, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

кто провайдер и можно скрин с полученным адресом на роутере

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

http://i026.radikal.ru/1610/94/4d5a15118c48.png



http://s018.radikal.ru/i528/1610/25/de0a15a49ad4.png

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
на пробросе указан 100 адрес а в дхцп 103
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Дак это же от 100 до 199

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет проброс может быть только на 1 адрес на диапазон нельзя

попробуй привести все к единообразию проброс на 1 адрес нет пересекающихся правил

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку