Открытие первого МакДональдса в Москве в 1990-м

Удивляет какая чистая грамотная речь была у детей 30 лет назад..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
188
Автор поста оценил этот комментарий

1990 год - я думал на западе они там такие ходят убивают друг друга, ядерные ракеты думают запускать... 2016 год - они там на западе собак ебут, т.к. у них баб нету и геи одни... Люблю нашу великую пропаганду :D

раскрыть ветку (92)
72
Автор поста оценил этот комментарий
они там на западе собак ебут, т.к. у них баб нету

Если вдруг кто не видел https://www.youtube.com/watch?v=wcP77WjjekA. Я правда видео ни разу не смог полностью посмотреть, я отключал на моменте "Страшное дело, вот идешь в Германии по улице, собаки воют... их насилуют. Баб не хватает, идешь по улице, вой собак, их насилуют".

Сука.

Вот сейчас снова досмотрел до этого момента, заржал и выключил. Хочется вроде бы и дальше посмотреть, но вспоминаю, что давно не насиловал свою собаку, поэтому пойду делом займусь.

раскрыть ветку (11)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Сам то, небось, уже не одну собаку выебал в своей Германии.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Он не считал.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

То чувство, когда можешь поверить в то, что @L4rever ебёт собак, но ни за что не поверишь в то, что он их при этом не считает

Иллюстрация к комментарию
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И воют, и воют....

1
Автор поста оценил этот комментарий

не одну секунду на это протратил

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще то собак в европе уже давно не ебут. Зоозащитники завезли беженцев.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, кстати, да, зоозащитники сделали хоть что-то хорошее. Собакам ж тоже нужна психологическая разрядка, отдых в конце концов. Теперь они ебут беженцев

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я боюсь, что это беженцы там всё ебсти начали...

8
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=o_2fihtG_MQ


Это же известная баба ... у неё то в финляндии детей отбирают то мальчика насилуют в костюме путина :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как это - в костюме путина? О_о

1
Автор поста оценил этот комментарий

Разбил фейспалмом лицо. Как кровь остановить?

34
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так говорите будто на западе нету пропаганды и Россию не мешают с говном выдумывая всякую хуйню.

раскрыть ветку (77)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем похуй на Россию. Если вы смотрите нарезку из западных СМИ, где упоминается РФ, то вам кажется что 100% трафика их сми о нас. Но на самом деле в нормальных странах интересуются в первую очередь внутренней политикой и своими проблемами.
+ всё от источника зависит, взять наши сми: в одном месте Америка - зло, в другом - панацея. Но в среднем в США, в Европе обычному челвоеку вообще похуй на нашу страну.
И по поводу того что  ты ниже писал - у вас раз в месяц статьи о РФ и фотка с Путиным, у нас каждый выпуск новостей на федеральных каналах половину времени под запад отдаёт. Каждый день слушают про Трампа или другого лидера из ЕС, например.

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо :)

А то я тут один в поле воин :)


Действительно, в западных СМИ на повестке дня Китай, Япония, Южная Корея, еще в контексте стёба Северная Корея, а по России еще поискать надо материалы..

А читая российские СМИ создается впечатление как будто на западе только о том и думают как бы Россиюшке поднасрать. А нет. Все про нас давно забыли.

Вот у нас про Северную Корею что пишут? А толком ничего не пишут. Но если поискать, то можно найти какой-нибудь стёб. И вот северокорейская пропаганда весь этот стёб соберет и там у них получится впечатление, что только о них и говорим как бы их притеснить. Вот и на западе о России так же.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну простым людям может быть и по хуй, а вот ихним власть имущим нет.

25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А вы читаете западную прессу? Я читаю. На фейсбуке подписан на десятки пабликов и журналов, каждый день по нескольку статей. Уже много лет. И ни разу я не видел чтобы о России что-то плохое говорили. Скорее с непониманием относятся. Мол, какие-то там странные люди, которые ни с кем не дружат и молятся на своего лидера. Маниакальный психоз величия. Прям как у нас про Северную Корею пишут - особо даже и не пишут ничего , потому что никому не интересно. Так же и про Россию на Западе. Никому не интересно.

раскрыть ветку (72)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Я живу тут.
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

хз как в Европе, жил год в штатах - люди примерно в таком же ключе о России думали. Как тут все друг-друга убивают, геев сажают, все подряд пьют водку и маршируют под гимн СССР, а еще у каждого есть по АК дома и как мы хотим пустить в ход ядерное оружие.
А если посмотреть фильмы, сериалы или игры - бОльшая часть злодеев и террористов - русские.
Люди, пообщавшись со мной многому удивлялись. Так что не думайте, что "холодная война" - односторонняя.

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Инопрессу читаю года с 08-го. И раньше было мало объективности по отношению к нам, а сейчас так вообще полный ппц.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

"И ни разу я не видел чтобы о России что-то плохое говорили"
АХАХАХАХА

какие нынче тупые клоуны пошли

за год по 10 заявлений что Россия главный враг и её следует уничтожить, а тут бац и ни разу!

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

да мне по хуй что там на западе есть. меня ржач пробивает от нашей пропаганды.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так их дети такого же мнения о России

1
Автор поста оценил этот комментарий
В интернете это обычно называют "обратный культ карго"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку