Открытие от Джилли

Открытие от Джилли Reddit, Игра престолов, Спойлер, 7 сезон, Джон Сноу, Рейгар Таргариен, Сэмвелл Тарли

В каком-то трактате она прочитала, то септон Мэйнард расторг брак принца Рэйгара с Элией Мартелл и тогда же заключил брак с другой женщиной, очевидно, с Лианной Старк. Получается, Джон Сноу может быть признан законорожденным сыном и стать наследником Таргариенов

Лига Престолов

7K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вот Дейенерис обломается, если вскроется.
раскрыть ветку (81)
84
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто замуж выйдет за него и все, хэппи энд.

раскрыть ветку (64)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, минимум один из них не доживёт до финала
раскрыть ветку (36)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, азор ахай же должен закалить свой меч убив любимую, как то так. Не хочу конечно чтобы Дейнерис умирала, но это вполне в духе Мартина.
раскрыть ветку (15)
65
Автор поста оценил этот комментарий
А я хочу, мерзейщий персонаж.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Дракарис!

19
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
9
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно после сцены с Тарли вообще потерял к ней какую-либо симпатию

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а что тебе Тарли? отец ублюдок, Сэма на стену отправил только за то, что тот не соответствовал его желаниям. Дикон конечно в этом не виноват, просто за собстенную глупость поплатился

6
Автор поста оценил этот комментарий

Нигде не сказано что новый Азор Ахай должен закалить свой меч

6
Автор поста оценил этот комментарий

Уже давно ясно, что сказки про Азор Ахая - это хуйня и совсем неактуально.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
А можно узнать как давно и откуда это стало ясно?
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только горящий меч у Тороса ,Красного жреца - алкоша. И даже в сериале говорилось что в одной из битв он врывался в битву с горящим мечем

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Он поливал меч диким огнем и после представления мечи надо было менять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот об этом ничего не говорится , ни в книге ни в сериале

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В книге вроде было, так как меч портится
Автор поста оценил этот комментарий

Под азора ахая больше подходит любитель гребли :)

Автор поста оценил этот комментарий
Светозарный же уже есть, в промо 6 серии показали.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поспешил с выводами, это же тот же псевдосветозарный, что горел в третьем сезоне в бою с Псом.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего Джон Сноу согласится взять ее замуж? Она его тетка, это у Таргариенов запросто, а он воспитан Старками. В Винтерфелле это осуждалось, да и вообще после Таргариенов...
раскрыть ветку (9)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже интереснее вопрос. Порассуждаем.

1) вероятно она уже стала ему приятной, он её уважает точно. Что ему может помешать, так это что не уместное время для этого, но тут см. пункт 2).

2) это хороший способ подружить Север с ней, потому как он не преклонит колено, но при этом они смогут вместе решать проблемы.

3) возможно многие просто не узнают, что она его тетка. Пока он сам публично об этом не заявит, это будет всего лишь одним из сотен глупых слухов.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага...
1. Ну как они друг на друга пялятся (особенно Дени на него))) ), то да, согласна. Но не думаю, что обстановка могла бы помешать. Может если только отложить само торжество, а так-то мейстер по тихому поженил да и чешите куда хотите...
2. С этим согласна, да. Можно даже решать находясь в разных концах страны при этом. Очень удобно.
3. Здесь не соглашусь. Так там слухи быстренько ползут, что только держись, начнутся вопросы. Да и Бран не будет ничего скрывать. Он мне кажется вообще не понимает теперь все человеческие чувства, тайны там всякие и т.д. Это для него все шелуха. Думаю это быстро станет известно, и в первую очередь Джону.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бран не будет ничего скрывать

но и разглагольствовать каждому встречному тоже не будет


А вообще я думаю, что это выяснится уже после того как между Дени и Джоном Джейхейрисом завяжутся романтические отношения, и они сперва смутятся этим обстоятельством, а потом решат, что похуй и поженятся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже вариант )))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в 1) может помешать целенаправленность Джона, что пока ходоки стучатся им в двери, ни о каких таких действиях и думать нельзя. Но тут его легко могут переубедить, если это будет не Давос ))


в 3) под "многие" я имел в виду народ, да и знать может быть уверена, но в открытую говорить никто не будет. История примерно как с Серсеей и Джейме, все знали но никто не говорил, пока она сама это не раскроет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

так может он потом уже узнает о родстве? пока Бран ему расскажет или Сэм догадается, уже поздно будет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да судя какими гигантскими скачкАми двигается сюжет, все должно быть вот-вот. К 8й серии Серсея родит ))))
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне показалось намек на это был во время ее прощания с Мормонтом, где Джорах было кинулся признаваться в любви, но замолчал, увидев Сноу. Не с проста же так сценаристы этот эпизод сняли именно так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там наклевывается любовная линия, это понятно... Но все равно это будет очень странно со стороны Джона. Старки же презирают родственные браки. А Джон кем бы по крови не был, все равно Старк.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Они же родственники ><

раскрыть ветку (12)
81
Автор поста оценил этот комментарий

Тем более. У Таргариенов это даже приветствуется.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, это их семейная черта, многие Таргариены женились на своих сестрах, а эти хоть двоюродные...

раскрыть ветку (10)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Она ему тетя
раскрыть ветку (9)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде и такое не запрещалось, Таргариены женились на сестрах, кузинах либо даже тётях

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

привело это к вырождению от кровосмешения и к безумному королю ( кто бы что там ни фантазировал что это "Бран случайно" )

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий
В первых главах Дени из первой книги говорится, что она всю жизнь знала, что выйдет замуж за своего брата. И когда брат решил отдать ее за табунщика, у нее был шок, ведь она таргариен и ей нужно выходить замуж за брата.
ещё комментарии
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, пардон

и спасибо

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Главное- они ровесники.

Автор поста оценил этот комментарий

А детей у них не будет - после их смерти опять заваруха за власть, хэппи эндлесс.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может и так, но где-то слух пробежал, что у Дейнерис вроде месячные пошли в какой-то момент, вроде в книгах это было. Она каким-то чудом исцелилась, так что может и норм все будет.


Хорошо, что Джон Сноу сжег тело рыженькой, всех бы переубивала иначе.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она ж его ТЕТЯ!

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пф...когда Таргариенов это останавливало?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего они будут вместе править Джон на севере, а Жирнейрис всем остальным. Или более очевидно что один из них погибнет и будет скорей всего не Джон, тк показали что драконы и Джона послушаются и то что Серсея решила выпилить Дейнерис каким нибудь ядом или другими фишками Квиберна.

раскрыть ветку (15)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Уж кому, но точно не Серсее выпиливать Дайнерис.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

%сппойлер%



нее..там скорее было про то что она беременна, и что бы беременность протекла нормально

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

насколько я помню дикого огня боятся даже драконы, так что ничего изобретать не надо

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

дикий огонь весь проебан на Черноводную + взрыв церкви

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

живые алхимики я думаю остались, а дэни хватит и 1й бутылки, чтобы сыграть в масленицу.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот будет юморок, когда ее зелёный огонь не возьмёт.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь после такого ее ЧСВ раздуется еще больше (хотя куда ж больше) и произойдет гравитационный коллапс

Автор поста оценил этот комментарий

это бред, зачем ей дикий огонь и тд, если можно 1 уколом незаметным или еще чем убить и сразу не спалиться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку