Открытие от Джилли

Открытие от Джилли Reddit, Игра престолов, Спойлер, 7 сезон, Джон Сноу, Рейгар Таргариен, Сэмвелл Тарли

В каком-то трактате она прочитала, то септон Мэйнард расторг брак принца Рэйгара с Элией Мартелл и тогда же заключил брак с другой женщиной, очевидно, с Лианной Старк. Получается, Джон Сноу может быть признан законорожденным сыном и стать наследником Таргариенов

Лига Престолов

7K постов18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

За неадекватное поведение, спам, прямые оскорбления автора, рекламу (вотемарки не считаются рекламой) сжигают в тронном зале (бан). Посты, не несущие никакого смысла, удаляются на усмотрение модераторов. Спойлерами считаются: события не вышедших серий и книг, события вышедших недавно серий и книг (менее месяца с выхода официального перевода), менее недели с выхода сезона полностью. Публикация ссылок на нелегальный контент запрещена правилами Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий
Я когда в детстве читал Шерлока Холмса, то меня дико раздражало, что доктора звали, то Ватсон, то Уотсон. Повзрослев я с этим смирился. Но сейчас мне не дает покоя мысль, что всем известного персонажа могут звать Джон Снов)))
раскрыть ветку (14)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Джон Сноў
раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Джон Снег
раскрыть ветку (9)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иванес Таргарян же
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Похож на описание Петира Бейлиша, только у него бородка треуголка.
11
Автор поста оценил этот комментарий

Снегг, если верить переводчикам Гарри Поттера =)

2
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, в немецком переводе он походу реально Jon Schnee (schnee = снег). ну или народ на форумах его так по приколу называет)

раскрыть ветку (4)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В немецком переводе не только фамилии бастардов переиначены. Там и нормальные фамилии (не все, но некоторые) под немецкие дворянские правила пересобачены. Бриенна фон Тарт. Теон Грауфройнд. Робетт Глауэр фон Тифвальд-Мотте. Прям так и слышишь, как они сейчас заорут "Шайзе, айне ланге шланге хайль гитлер!" Ланнистеры с какого-то перепугу Леннистеры.

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бриенна фон Тарт. Теон Грауфройнд. Робетт Глауэр фон Тифвальд-Мотте
Инстинктивно кинул зигу
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Робетт Глауэр фон Тифвальд-Мотте.

хоспаде, до меня только через несколько минут дошло, что это Робетт Гловер))

Автор поста оценил этот комментарий

На английском его часто называютли Jon Snew, пародируя акцент Игритт.

Автор поста оценил этот комментарий
Ваня Снеговой.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Чароўны Ваўчаня!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фёдор Сумкин

2
Автор поста оценил этот комментарий

Джон Сов

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку