Дубликаты не найдены

+1

Тепло и лампово) Порадовала желтая голда с коляской. Всем хорошего сезона и новых впечатлений и дорог!

0

Вот не пойму одного. Нафига потом по городу кататься толпой, вызывая ненависть тех, кто стоит в пробке в автобусе, или своих тачках. Ну встретились, посмотрели на ретро, пообщались. Что в город то переться параллизуя его?

П.С. Сам на мото, на такие мероприятия не езжу. На площадях не стою в моднявой курточке. Потом ночью домой не прусь с чопперным звуком.

раскрыть ветку 21
0

первый раз в этом году проехал в колонне. да, автомобилистам неудобство. зато сколько пешеходов фоткались, махали руками, короче радовались.

так что имхо один день в году могут и потерпеть водители авто

зы: но для меня это действо было скучноватым и больше не поеду, разве что на велике к старту мотоколонны

раскрыть ветку 7
-1

ага. особенно радовались люди в автобусах который в пробке стоит, тоже наверное махали потными руками. Короче радовались от души от такого занятного времяпрепровождения в свой выходной. Особенно там радовались детишки.

В Волгограде когда пробег, стоит всё. Особенно доставляет какой-нибудь ЛИАЗ без кондишена в пробке.

раскрыть ветку 6
-1
Думаю смысл как у гей-парада
-2
Не ври, нету у тебя мотоцикла!
раскрыть ветку 11
0

у меня по счёту уже 10 мот. Китайский правда, но пофигу. Ещё 1 квадр был.

раскрыть ветку 10
0
опять я все пропустил😕
0

Судя по пердежу уже пару недель как открыли.

раскрыть ветку 1
+1
Иллюстрация к комментарию
-1

Не все его закроют, к сожалению.

раскрыть ветку 8
+2
Особенно на спорт байках. Но таких не жалко, т.к. летать хорошо за 100 по городу это явный признак суицидальных наклонностей.
раскрыть ветку 7
0

А у другие типы мотоциклов нельзя разогнать больше 100?

А машины тоже?

раскрыть ветку 6
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: