1

Открытие

На днях купила машину, поехали с друзьями покатались, заехали на мойку, доезжаю до магазина, останавливаемся, и понимаю, что с правым зеркалом все нормально, левое замерзло нафиг. 15 минут осторожно отскребала лёд с него, запарилась.
На утро рассказываю об этом папе, он смотрит на меня и говорит «тебя не смущает, что там подогрев зеркал есть?»
Упс.

Дубликаты не найдены

Дороги не нужны

363 поста1.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правил Пикабу достаточно.

Подробнее
+1

Супруга, после нелёгкого обучения, выехала на авто на работу. Ездила уже пару-тройку дней. Возвращалась уже затемно. Спрашиваю - как, нормально всё? Да нормально. Только во что за значок на панели - комета? Какая, спрашиваю, комета?? Ну синяя такая, голова и хвостики, синим прям горит на приборке... А, эта комета - это дальний свет))) Вот же блин, а если он включён, то что? Встречных водителей слепишь. Ааааа.... То-то я думаю, что они мне все вечером моргают и моргают...

0
С покупкой
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо большое))
0

Представь себе, не во всех автомобилях есть подогрев зеркал.

раскрыть ветку 1
+3

ты думаешь папа на знает какая у девочки машина? и что в ней есть, а чего нет?

-1
Какая машина то?
раскрыть ветку 3
0

mbw x7

раскрыть ветку 2
Похожие посты
685

Чайники и стыд...

105

Ответ на пост «Чайник на дороге» 

71

Моя первая машина или Славута дней моих суровых

Моя первая машина или Славута дней моих суровых Воспоминания, Машина, Картинка с текстом, Авто, Юмор, Мои воспоминания, Славута, Моя первая машина, Длиннопост
Показать полностью 1
2507

«Это к деньгам»

331

Мой первый автомобиль

Мой первый автомобиль Длиннотекст, Москвич, Машина, Перва, Моя первая машина, Длиннопост
Показать полностью 1
695

Про мою первую и самую любимую машину

Про мою первую и самую любимую машину Машина, Моя первая машина, Текст, История, Нива 4х4, Длиннопост
Про мою первую и самую любимую машину Машина, Моя первая машина, Текст, История, Нива 4х4, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: