Открытие

Люди с низким гемоглобином и давлением поймут.

Представляете, можно не восставать с утра, поднимаясь по стеночке, а просто встать, не испытывая всех этих потемнений в глазах и вертолётов. Можно идти, не уставая на десятой минуте. Можно даже побегать и не дышать после этого, как мопс-переросток.

Восхитительное ощущение - не чувствовать постоянной слабости и апатии. Повседневные дела больше не подвиг во имя себя любимой, а лёгкое и непринужденное занятие. В голове не звенит, сон нормализуется.

А все почему? Потому что надо нормально жрать) Много, часто и полезного) Пересиливать себя и впихивать мясо (нет, я не веган, просто вареное на вкус не оч, а жареное нельзя) , есть каши, фруктоовощи и прочее из списка "полезно для кроветворения")

Ну и немного медикаментозной терапии для ускорения процесса.

В общем, если ощущаете хоть что-то из вышеописанного - проверьте гемоглобин, и начинайте лечить свою анемию.

Она, не являясь угрозой для жизни, существенно её портит!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О_о а я думал у меня переутомление и как следствие депрессуха. Затянувшаяся прокрастинация, слабость, лень, постоянная усталость даже если ничего не делал....
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

витаминчики с железом и группой В... в любом случае не помешает. :)

Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже думал что я просто лентяй) Оказывается анимия виновата
Автор поста оценил этот комментарий
Делов-то - пойти да проверить)
раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да как бы Вам сказать - лень
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю как никто другой, тоже не хотелось и не моглось:) Ну как нибудь надо - перспектива начать шевелиться без пинков действительно есть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку