Открыли «Селигерскую»!

Открыли «Селигерскую»! Метро, Фотография, Москва

Оригинал: https://t.me/aboutmoscow/944

Лига фотографов

57.4K поста32.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Фотографии должны содержать тег [моё] и быть хорошего качества.


Не допускаются: мыльные фотографии; фотографии, содержащие большое количество шумов; слишком темные или слишком светлые фотографии (пересвет).

Все подобные фотографии будут перенесены в общую ленту.


Отдельное замечание по фотографиям с телефонов – фотографии просматриваемые на телефоне могут значительно отличаться от фотографии на мониторе компьютера или ноутбука (как правило с телефона не видно проблем).


Пожалуйста, проверяйте свои фотографии с телефона на устройствах с большей диагональю экрана.


2. Желательно указывать минимальный набор информации о технике, на которую сделана фотография. Если это системная фотокамера – фотоаппарат + объектив, если компактная камера или телефон – модель.

Приветствуется указывание более подробной информации.


3. Приветствуется описание процесса съемки, условия съемки, место съемки и т. д.


4. Если Вы хотите получить критику или советы по своей фотографии – добавляйте тег хочу критики. Однако учтите, что отсутствие данного тега не отменяет возможность критиковать Ваши работы.
Между тем просим учесть, что пользователи, которые будут злоупотреблять отсутствием явного запрета критики фотографии в сообществе – будут заблокированы. Это касается как конструктивной, так и любой другой критики.


5. В сообществе запрещается грубое обсуждение моделей (толстая, страшная, худая и т. д.)

Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


6. Запрещается прямое или косвенное оскорбление участников сообщества и их работ, язвительный тон, мат. Все комментарии подобного рода будут скрываться, а пользователь будет заблокирован.


7. Посты о фотографах, выставках, техниках, жанрах, оборудовании, а также различные уроки (свои, скопированные, переведенные) являются исключением для пунктов 1-3.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
62
Автор поста оценил этот комментарий
В 1988 году покупал кооперативную квартиру рядом, обещали максимум через 1,5 года будет метро:((     Прошло 30 лет, но всё равно это Праздник!
раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нам метро до сих пор достроить не могут, не жалуйтесь)))) (Екатеринбург)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас хоть одна ветка есть, а вы жалуетесь)
(Челябинск)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, за оскорбление чувств дорогих соседей))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жалуюсь, в Екатеринбурге вторую ветку до сих пор не построил

1
Автор поста оценил этот комментарий

у нас вот в Красноярске как начали сразу 4 ветки строить в 80-х, так еще не одной и не сделали :(

5
Автор поста оценил этот комментарий

Омск

Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

это невероятно круто!!! пробка наверняка еще сильнее будет, но мне как пешеходу похуй) мне до дома 5 мин неспеша)

самый прикол что рядом "Комплекс Метростроя", а метро небыло овердохуя.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мне рассказывали, что в 1988 году метро-туннель был сделан как раз до башни Метростроя,  а потом все силы бросили на продление серой ветки до Алтуфьево.  
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там 3 туннеля прркопано, ноду в 2013-14 два затопило, привозили морозильное оборудование. Так что это праздник) ура

2
Автор поста оценил этот комментарий

ай какой ты молодец

1
Автор поста оценил этот комментарий

а я так и не дождался ее(((

сколько лет каждый будний день, опережая пешком пробку от Еревана до Ильменского, а иногда и до Цветметавтоматики, мечтал о станции Селигерская...

Автор поста оценил этот комментарий

Теперь жду станцию "улица 800-летия Москвы".Пешком можно дойти будет.

Автор поста оценил этот комментарий

Цена квартиры наконец-то выросла, как ты и мечтал?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет конечно, за 30 лет дом морально устарел:((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это у тебя на ножках дом?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку