Дубликаты не найдены

Отредактировал RobbinBobbin 514 дней назад
+60
В 1988 году покупал кооперативную квартиру рядом, обещали максимум через 1,5 года будет метро:((     Прошло 30 лет, но всё равно это Праздник!
раскрыть ветку 15
+15
Нам метро до сих пор достроить не могут, не жалуйтесь)))) (Екатеринбург)
раскрыть ветку 4
+4
У вас хоть одна ветка есть, а вы жалуетесь)
(Челябинск)
раскрыть ветку 1
+2

Жалуюсь, в Екатеринбурге вторую ветку до сих пор не построил

+1

у нас вот в Красноярске как начали сразу 4 ветки строить в 80-х, так еще не одной и не сделали :(

+5

Омск

Иллюстрация к комментарию
+7

это невероятно круто!!! пробка наверняка еще сильнее будет, но мне как пешеходу похуй) мне до дома 5 мин неспеша)

самый прикол что рядом "Комплекс Метростроя", а метро небыло овердохуя.

раскрыть ветку 3
+4
Мне рассказывали, что в 1988 году метро-туннель был сделан как раз до башни Метростроя,  а потом все силы бросили на продление серой ветки до Алтуфьево.  
раскрыть ветку 1
-1

ай какой ты молодец

+1

а я так и не дождался ее(((

сколько лет каждый будний день, опережая пешком пробку от Еревана до Ильменского, а иногда и до Цветметавтоматики, мечтал о станции Селигерская...

0

Теперь жду станцию "улица 800-летия Москвы".Пешком можно дойти будет.

0

Цена квартиры наконец-то выросла, как ты и мечтал?

раскрыть ветку 2
0
Нет конечно, за 30 лет дом морально устарел:((
раскрыть ветку 1
+7
Между тем в петербурге вчера представили новую схему развития метро. Очередную. Представили. Бля, а в реальной жизни, а не на бумаге, хоть одну станцию в год этот тараканище может запускать?
раскрыть ветку 1
+2
и перенесли открытие Театральной и ещё ряд станций задержится(
+5

Селигер....Я там вырос. Отличное озеро.

раскрыть ветку 2
+11
Отличное озеро.
Я там вырос

Это ты?

0
И я)
+9
Во вселенной метро 2033 на этой станции стояли бы 3 этажные бараки
+10

Это такая радость, для обделённого Севера Москвы, надеюсь, салатовую ветку продолжат дальше!

раскрыть ветку 13
+15

Куда дальше? Там МКАД и жизни нет.

раскрыть ветку 9
+7

там еще до МКАДа есть Дмитровский район неометрошенный

раскрыть ветку 3
+2
Там обещают 800летие Москвы и Лианозово :) а потом и за МКАД
раскрыть ветку 4
+4
Радуйтесь! Ее продолжат аж до Долгопрудного.
раскрыть ветку 1
0
Не совсем. Тянут по дмитровке до поворота на переезд в Долгопрудный. В Долгопу тянут по зеленке от Ховрино.
+1
Так вроде как до Лианозово тянуть будут еще
+3

ТС, захуярь еще два поста, ведь сеголня три станции открыли, если че

+2

Живу на Талдомской. Теперь на работу еду вместо 1,5 часа всего 40 минут.

Вот оно счастье.

+2

В Москве прям пулемет заработал из новых станций.

+1

Когда Петровско-разумовскую открыли зад фиг посадишь у себя в Марьиной роще, а с открытием Селигерской так вообще звездец.

+1

Ёпта я там рядом высокую "свечку" строил, думал во, норм, скоро на метро буду ездить, а не на автобусе с Петровки-Разумовки, прошло 5 лет, сменил уже десяток строек, а метро только открыли

0

Ииииии вагоны типа Е слева.  И номерные.

раскрыть ветку 1
+1

Слева вагоны типа А. Видимо, пригнали исторический состав для церемонии открытия.

0
Ураааа! )))
0
А пол не скользкий? А то выглядит как лёд. )
раскрыть ветку 1
0

На новых станциях всегда скользкий) За последние лет 10, каждый раз при посещении новой станции, рискую плюхнуться на жопу)

0

Ураааа!!!

-1
Мы в Нижнем Новгороде очень рады, что Москве в кои-то веки выделили немного на станцию, а то как же они там, бедные.
раскрыть ветку 9
+2

Как бы вам так сказать - Москве никто деньги не выделяет, этот город находится на самоокупаемости. И если мне память не изменяет - именно Нижегородская область является одним из дотационных регинов.

раскрыть ветку 8
0

Откуда вы такие кастрюлеголовые берётесь. Строительство московского метро финансируется из бюджета москвы и федерального бюджета. При этом никому другому федеральный бюджет деньги на строительство метро не выделяет.

И вся эта информация есть в сети. У вас там фильтр какой-то московский или что? Всё вы там сами финансируете, ага. И электрички, и дороги, и метро.

И про самоокупаемость тоже можно говорить много. Чёт Газпром нефть и газ не в москве добывает, а налоги платит в её казну.

раскрыть ветку 7
-1
Город может стоит уточнить?
раскрыть ветку 20
+50
Пора привыкнуть, что если город не указан, то это Москва, ибо нет за МКАДом жизни. А вообще, конечно, вся страна очень рада за Москву, в кое то веке им денег на развитие выделили.
раскрыть ветку 19
+26

Пора привыкнуть, что метро в стране развивается активно в одном городе и смысла в уточнении нет, потому как в других городах станции открываются раз в десятилетие, в лучшем случае.

раскрыть ветку 12
+1

Потому что все с регионов ползут в Москву. Регионы же по большей части все сидят на дотациях.

раскрыть ветку 4
-3

Не потому что за мкадом жизни нет, а потому что смысла каждый раз писать нет. Если бы у нас был pikabu.com, вы бы так же писали на посты, где указан город, но не указана страна?

-2
-3

Глянцевый пол, ммм...

раскрыть ветку 1
0

На многих станциях изначально был глянцевый пол. От потока пассажиров он быстро становится матовым.

-29

Всё для зажравшихся москвичей! А для остальных людей когда что-нибудь сделают?

раскрыть ветку 10
+5

внатуре четко сказал, могете

раскрыть ветку 6
+5

А в чем не правда? Из Новосибирска, сука, проходческий щит и тот спиздили, сначала в Сочи потом в Москву. Одна станция за ДВАДЦАТЬ, СУКА, ЛЕТ. И ТУ, БЛЯДЬ ДОСТРОИТЬ НЕ МОГУТ, ПОТОМУ ЧТО ОБОРУДОВАНИЕ ВЫВЕЗЛИ В МОСКВУ, КАЗАНЬ И СОЧИ. ДЕСЯТЬ ЛЕТ ОБЕЩАЮТ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОСТРОИТЬ. НИ-ХУ-Я. А НУ ДА ДЕНЕГ НЕТ. БЮДЖЕТ ГОРОДА К ХЕРАМ УПОЛОВИНИЛИ, ЗАБРАВ НАЛОГИ ОТСЮДА В ОБЛАСТЬ, А ОТТУДА В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТ. СУУУУУУУУКА КАК ЖЕ БОМБИТ НАХУЙ.

раскрыть ветку 5
+1

Даёшь метро в Усть-Перепиздюйске!

-4

Ну так Москва-не Россия, а как известно, всё самое лучшее мы делаем для других.

-5

@TupoiGopnik, Москвичи заминусили?

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: