Открыли консерву, а там...

Открыли консерву, а там... Консервы, Лента, Длиннопост, Производственный брак
Открыли консерву, а там... Консервы, Лента, Длиннопост, Производственный брак
Открыли консерву, а там... Консервы, Лента, Длиннопост, Производственный брак

Купили в магазине консервированные персики. Открыли банку. А там ... перчатки в сахарном сиропе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
762
Автор поста оценил этот комментарий

Сами задом-наперед консерву открывают, а потом жалуются.

раскрыть ветку (45)
123
Автор поста оценил этот комментарий
Так то это подарок от производителя, что они вообще жалуются
раскрыть ветку (42)
268
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По плану он должен был быть сюрпризом. Но открыв не с той стороны всё испортили.

Бомж заходит в столовую. Есть охота, денег нет, смотрит где кто что не доел. Видит мужик сидит газету читает, а перед ним тарелка супа. Бомж садится напротив и украдкой уминает суп. Когда почти доел видит на дне тарелки расческу с клоком волос. Бомж тут же блюёт прямо в тарелку. Мужик опускает газету: -Видел? -Ага. -Я тоже видел!
раскрыть ветку (35)
107
Автор поста оценил этот комментарий

Два патологоанатома вскрывают тело, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа:

— Ух ты! Гречневая каша! С тушёнкой! Вася, будешь?


— Нет, ребята, я плотненько поужинал.


— Ну, как хочешь.


Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:


— М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул!


Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку:


— Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!

раскрыть ветку (33)
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Тот анек просто в тему. Открыл бы с нужной стороны, доел бы до дна а там сурпрайз мазафака.
17
Автор поста оценил этот комментарий
Мой любимый анекдот, люблю рассказывать в новых компаниях.
раскрыть ветку (24)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а про бабушкиного кальмарчика знаешь?

раскрыть ветку (23)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ну не надо
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не томи

раскрыть ветку (20)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Мама что-то варганит на кухне. Прибегает маленький сынишка и кричит: -Мама, мама там кальмар!!!

Мама только и попросила, чтоб не мешал. Через некоторое время сын снова прибегает и кричит: - Мама, мама там кальмар!!! Пойдем посмотрим.


Мама отвечает сыну, чтоб играл в свои игры с кем-либо другим, а она занята.


Минут через 10 опять прибегает сын и кричит: -Мама, мама там кальмар!!! Пошли покажу!


Тут мама не выдерживает и говорит: - Ладно, пошли, показывай своего кальмара!


Заходят они в зал, а там голая бабушка лежит, "рогатки" раскинула...маленький сынишка подходит к ней, тычет пальцем между ног и говорит: -смотри, кальмар!!!


Мама в шоке! Отвечает сынишке: - да ты что! Это же бабушка!


А сын ей: - А по вкусу, как КАЛЬМАР...

раскрыть ветку (19)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Фу, фу, фу..
раскрыть ветку (16)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Поспорили два врача-стоматолога, кто больше выпьет из плевательницы возле зубоврачебного кресла. Первый снимает крышку, делает глоток:-"Фу, больше не могу!" Другой запрокидывает емкость, делает один глоток, другой, третий, пятый. Выиграл! Побеждённый отсчитывает деньги и спрашивает:-"А зачем ты пять глотков сделал? Мог ведь после второго остановиться?" Победитель отвечает:-"Да понимаешь, там такая длинная и толстая сопля попалась, никак перекусить не мог."
.....

Возвращается солдат домой. Устал уже идти жрать хочет, подходит к деревне, стучиться в крайнюю хату. Открывает ему бабка старая, он говорит пусти бабуль переночевать, а та ему ну заходи, мол, тока жрать в доме нечего. Постелила она ему на полу, спят, а солдату жрать хоцца, сил нет. Тут он видит под кроватью у бабки тарелка стоит, достает ее, а там холодец. Схавал он его а утром бабке говорит. Чтож ты карга старая тарелку холодца под койкой замышила. А та отвечает, дык то ж не холодец был. Я туда пол года мокроту от туберкулеза отхаркивала...

раскрыть ветку (11)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Это ветка особенно мерзких анекдотов... Почему я их продолжаю читать?
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фуууу, а есть еще?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же завтракаю😥
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ой какие мы нежные!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сам люблю анекдоты рассказывать такие вроде патологоанатомов и т.д.) но про бабку и кальмар - мерзский и как по мне - не смешной)
Автор поста оценил этот комментарий

Я до последнего надеялся, что он просто неправильно выговаривает слово "комар"... но какой же это тогда анекдот...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какой ты чувствительный..

Иллюстрация к комментарию
13
Автор поста оценил этот комментарий
Заходит гинеколог к хирургу и говорит -"У меня там пациентка,у неё пизда как дыня."Хирург ему "Да ну нах!"Гинеколог "Пойдём покажу." Заходят они к гинекологу в кабинет,там баба в кресле рогатку развалила.Хирург походил,посмотрел со всех сторон и говорит гинекологу-"Да нормальная у нее пизда как у всех." Гинеколог говорит-" А ты на язык попробуй."
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Дедушка читает письмо от Вовочки: "Дорогие дедушка и бабушка! Я хочу вам честно признаться. Ту банку с вареньем я всю съел, а в саму банку насрал, чтобы вы не заметили..." Дед, не дочитывая, даёт бабке подзатыльника: "Я ж тебе говорил - гавно, а ты - засахарилось, засахарилось!"
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, трави.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
черный квадрат Малевича куда светлее, чем этот анекдот)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, читать пикабу вод время обеда было не очень удачной идеей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чернота моя любимая!

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

ничего страшного, где-то есть вторая

12
Автор поста оценил этот комментарий
Это киндер-сюрприз, открой 20 банок и собери работягу с завода
6
Автор поста оценил этот комментарий
Была аналогичная ситуация года 2-3 назад с такой же банкой лентовских персиков. Только там были шампиньоны вперемешку с персиками. Пиздец, я больше не покупаю консервы под их брендом...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Фруктово-грибное ассорти. Ладно, хоть, не с мухоморами :)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот куда я ее засунул

3
Автор поста оценил этот комментарий

осталось вторую найти и вообще нештяк

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пальцы забыли вложить, что это за сервис?!

6
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же там не написано "только персики" или "персики без перчаток".

1
Автор поста оценил этот комментарий

кажись новая фобия..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку