Откровения помощника патологоанатома

Небезопасный контент

Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк

UPD:

Пост опровержение

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1993
Автор поста оценил этот комментарий

ТС просто красавчег, аккуратно порезал картинки. Так, что ни одна строка не повторяется. Один на тысячу такой.

раскрыть ветку (80)
61
Автор поста оценил этот комментарий

Аккуратно порезано и сшито. Такие патологоанатомы на вес золота.

846
Автор поста оценил этот комментарий

Пилил пост с калькулятора)))Главное же донести содержание)

раскрыть ветку (25)
913
Автор поста оценил этот комментарий

Не, я правда порадовался. Есть такие товарищи, которые постят переписку таким образом, что последние строки первой картинки встречаются в начале второй картинки и это жутко бесит, а у тебя такого блядства нету)

раскрыть ветку (12)
132
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо если в начале, бывает и в середине

77
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это делают специально, чтобы показать критикам, что ничего не вырезано, и "лишние строки" не вырезаны чтобы смысл не менялся. Особенно актуально в постах про мошенников или разоблачений.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если между постами белое поле, то вырезать можно даже в пеинте, и никто не заметит

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, по правде говоря, всем насрать на эти разоблачения и мошенников. Людям важно, чтобы была возможность нормально прочитать/просмотреть пост. Если уж на то пошло, то ничего не стоит сделать поддельную переписку или поддельные скрины и потом запостить их с повторяющимися строками.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
https://pikabu.ru/story/otkroveniya_pomoshchnika_patologoana...
Видимо не всем насрать)
98
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда думал, что так спецом делают, чтобы последова последовательность видеть:с

раскрыть ветку (3)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Наглядно, блять
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, иногда да, но чаще всего им просто лень нормально нарезать кажется.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

поэтому один скрин и кадрирован и большой)

34
Автор поста оценил этот комментарий

Мне, как потребителю мемов, удобнее когда последняя строка повторяется в новом слайде

Так я уверен в том, что тс случайно не пропустил что-то при вырезании

Хз, какой-то пунктик на подсознательном уровне

Здесь нормально потому, что посты нумеруются, а если сплошняком большой текст...

Автор поста оценил этот комментарий
Это делается для того, чтобы было понятно, что ничего не вырезано.
178
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да, согласен, четко порезано, удобно все читается, зачет калькулятор у тебя)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Casio наверно или электроника.
80
Автор поста оценил этот комментарий
Люди говорят - Пиздаболка...
Чем ответите?
https://pikabu.ru/story/otkroveniya_pomoshchnika_patologoana...
раскрыть ветку (4)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно а не позвать ли @moderator, тут тег фейк нужен, а редактировать-то поздно.

раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё апдейт вниз поста.

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ох что щас тут начнется. Надо голову пониже пригнуть, чтобы под очередь минусометов не попасть)))
43
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую за оформление. Красота!
глаз радуется, но дергается.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Успокаивай глаза. Всё хорошо)
https://pikabu.ru/story/otkroveniya_pomoshchnika_patologoana...
Автор поста оценил этот комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за такое, мелочь, а нереально приятно)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя калькулятор эталонный! Спасибо!

19
Автор поста оценил этот комментарий
То, что работа просто кошмар -тебя не зацепило, а во нарезка - это даа....
раскрыть ветку (45)
286
Автор поста оценил этот комментарий

Этот мыслительный понос студентки-первокурсницы меда не имеет ничего общего с реальным моргом.

5. Какой, блять, яд? Или она так продукты гниения называет? Ну так не надо жрать несвежие трупы. Другим способом отравиться не получится.

8. Аутопсию проводит врач-патологоанатом и под микроскоп не пихают целые органы, только срезы;

9. Желудок на третий день;

10. Не допустили бы;

11. Нарушение технологии, сложно реконструировать, отгребешь от родственников и судебки при эксгумации;

14. Там все холодное и липкое;

16. Прямо все холодильники, которые проходят каждые пол года техоббслуживание. Отправили вычищать что? Трупы выносить?

26. Что они делают в обычном морге?

29. А порез - это сразу смерть;

31. При чем тут обычный морг, почему не судебка?

34. Да что у них за морг такой?

36. Опять криминал;

40. Девочка, походу, однажды увидела как санитарка понесла куда-то кусок кишки и решила, что прям так там и смотрят. Момент с изготовлением препарата на предметном стекле ей показать забыли. Вот и итог - несет ахинею в массы.

41. При тюрьмах свои морги;

43. Пахнет формалином и желудком. Есть там редко хочется, даже годами работающим в сфере.


Дальше эту херню даже не читала, испанский стыд. Девочка явно не понимает разницу между смертью и криминальной смертью, и что эти две сферы пересекаются только на кладбище.

раскрыть ветку (40)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, с яда возникли сильные сомнения в правдивости.

А уж криминальные трупы рядом с обычными, это убедило до конца.


Плюс часть фактов взята отсюда https://pikabu.ru/story/o_rabote_patologoanatoma_5372315

37
Автор поста оценил этот комментарий

подтверждаю. Девушка похоже реально была пару раз в морге, но в постах нещадно привирает. Такой жести в моргах нет, тут даже где-то был пост патологоанатома и там было все намного реальней описано

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_120153752
этот чтоли?
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я в морге не работал, но половина пунктов ясно что бред.  Врач вскрывал свою дочь... Пистик к виску... сереалов поменьше смотреть надо.

раскрыть ветку (10)
19
Автор поста оценил этот комментарий

До пистолетов я, к счастью, не дочитала... фейспалм бы закончился переломом носа.

8
Автор поста оценил этот комментарий

знаю пата,который тещу вскрывал. прям дождаться не мог этого момента,чтоб самому убедиться в диагнозе

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

какой диагноз? заинтриговал блин

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

вскрытие показало, что причина смерти - вскрытие

2
Автор поста оценил этот комментарий

Давно было,плохо помню диагноз, вроде, что-то из ИБС

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Инфантильная Бессердечная Сука. Так и знал

ещё комментарии
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен. Чай с печенькой пить в помещении морга. Ага, ща. Бывает , руки трижды моешь, не то что жрачку туда принести. Сомнения сразу после пункта по еду
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Будучи в морге на практике лично видела как местный абориген, читай патологоанатом, ходил между столами с трупаками жуя булку, запивая чаем. Морг судебный при больнице. Куча из трупов, завёрнутых в целлофан в коридоре.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант- поселковый морг. У нас судмед и патанатом- одно лицо было. Если вдруг было подозрение на криминал- берем другую бумажку-бланк и начинаем писать все по криминалу.

А так да- много где щас фейспалмила по ходу чтения

4
Автор поста оценил этот комментарий

мне после пар в морге жрать хотелось,не вру, и именно мяса. но формалин все же фу, от одного его запаха жопа слипалась,сладкий,шо ппц

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но не прям же в морге, как девочка пишет. Для пожрать всегда есть ординаторская и время обеда. А уминать кашу с привкусом ферментированного человеческого желудка и лежалого говнеца даже патологи не станут. И запахи там аппетит не возбуждают.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Сладкий запах от мяса. Формалин пахнет вонюче и резко, больше жуткое перегарище напоминает, которое все слизистые выжигает

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не-не,вот именно формалин,нюхала его в пробирочке,может,у меня траблы с нюхом,но я чувствовала омерзильно сладкий запах

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, похоже на траблы с нюхом.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или с памятью)))))это лет 6 назад было

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вариант))

Со временем в голове все запахи смешиваются. Хотя некоторые отдельные хер забудешь))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнила!запах похож на запах прополиса для меня

2
Автор поста оценил этот комментарий

Был в морге как раз при моменте вскрытия, было достаточно интересно. Единственное, не мог курицу резать два дня. Потом вроде нормально стало

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну,тут уже реально различия психики,не замечала за собой тогда такого. Мне почти любого состояния труп пофиг визуально,но вот запахи я не особо люблю,и наличие насекомых меня смущает дико,ибо инсектофобия.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Нет-нет-нет! Разнесите ахинею в клочья по пунктам всю! Хочется девочку научить врать поменьше.


пс: Я вот тоже был в морге пару раз, смотрел, но и у меня возникли подозрения в реальности написанного. Нам не положено вскрывать, даже экстракция зуба после гемисекции показывается и тренируется на моделях и макетах челюстей. Да, зубы - настоящие :)


ппс: особенно интересна хрень про "внутренности на столе" (51) и "вырвал грудак" (62). При мне все внутренности собирали в различные ёмкости, описывали, взвешивали и прочее, но на стол не выкладывали. И даже если восьмёрку тянешь - и то бывает тяжело тащить, а тут - "вырвал грудак", при мне его разрезали, но не "вырывали", да ещё и "с песней".


пппс: Есть после морга не хотелось ни разу. Ну совсем.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Хэх, ладно, осилю все это прочитать попозже. Про внутренности - да, их извлекают, взвешивают, осматривают, прорезают, в том числе крупные сосуды, но все зашивается обратно в брюшную полость, ничего не выбрасывается. Если выбросил, а труп пошел на эксгумацию - ты с хорошей вероятностью сядешь. Грудина пропиливается или маленькой циркуляркой или ручной пилой, можно ли это назвать "вырывал" я даже не знаю. В наших моргах нет распора для ребер как в забугорных (в фильме"Пила" в одной из частей такой был).

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот я тоже подумал, что слишком приукрасили и напиздели. Я встречался с потологонатомом не долгое время. Она мне все рассказывала, не так все страшно и ебануто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный морг - это что? У нас, например, есть морг при больнице, куда попадают только умершие в стационаре, и бюро СМЭ, где вскрываются, хранятся и выдаются все остальные.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный морг - это либо морг при больнице, либо патолого-анатомическое бюро, либо просто "морг" четырьмя буквами на карте города. Как правило, прикреплены к городским больницам и разделены по принципу: онко - отдельно, психо - отдельно, инфекция - отдельно. Есть еще морги-передержки при бюро ритуальных услуг, которые принимают тело непосредственно перед похоронами, чтобы привести в порядок или обеспечить холодильник до церемонии.

Морг при бюро СМЭ - это уже НЕ обычный морг. Там, в отличии от обычного морга - есть охрана и требуется допуск.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда под морг выделяется одно здание,но направленности отдельно.У нас пат.анатомия - 2 этаж,а СМЭ - 3 этаж.На первом оформление бумаг у СМЭ и бюро ритуальных услуг,а в подвале холодильники каждого отделения. Второй и третий этажи - это секционные (прозекторские или как их там ещё)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что у ваших СМЭ там все равно своя железная дверь и охрана. Так уж повелось, что криминальные трупы иногда того... пропадают, если их не охранять.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Охрана?Пффф,умоляю Вас..обычный сторож,который ночью труповозам двери открывает.Но двери да,железные
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в морге работаете?

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, но я как любой студент-медик через него прошла на патане и судебке. Плюс пока санитарила в оперблоке по-молодости регулярно туда с корзинками рук, ног, кишок и прочего ливера бегала.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Занимательно

2
Автор поста оценил этот комментарий

"регулярно туда с корзинками рук, ног, кишок и прочего ливера бегала"

Сказочно :3

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я студентом подрабатывал на перевозках в Екатеринбурге, много видел своими глазами по разным моргам и в кремаке часто бывал, и с судебкой пересекался, и вышесказанные слова подтверждаю - девушка дофига загоняется.
37
Автор поста оценил этот комментарий

Ну работу они сами такую выбрали, значит не очень то и кошмар. Ну естественно неженкам там не место, но это не единственная сложная работа в мире и за нее платят соответственно. А вот читать пост про эту профессию приятно, а ведь тс не обязан так все красиво обрезать, мог сделать как и большенство.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравится работать судмкдэкспертом, я хочу сказать что девочка из твитера слишком ярко все описала, и не все есть правда, работал я и в поселке и в краевом бюро смэ. Все не настолько уж печально и мрачно

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же понимаете, что всё зависит ещё от индивидуального восприятия?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну индивидуальное восприятие.... Согласен от части. У нас с первого курса была работа с трупами. Отфармалинеными но тем не менее. А сейчас все это запретили и студенты на макетах учатся

4
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший патологоанатом.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
и вскрытия интересные
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде в таком виде и видел в сети
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы был умный, то сделал бы один длинный скриншот.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слона жрут по кусочкам)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку