Откровения помощника патологоанатома

Небезопасный контент

Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк
Откровения помощника патологоанатома Из сети, Морг, Длиннопост, Патологоанатом, Жесть, Twitter, Фейк

UPD:

Пост опровержение

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
780
Автор поста оценил этот комментарий

Черный юмор и пофигизм - единственно что спасает психику людей, постоянно имеющих дело с трупами.

Приятель рассказывал (а он прошел Афган и был спасателем во время землетрясений в Спитаке и Ленинакане, так что трупов навидался будь здоров).

Еду, говорит, на велике летом. Вижу, лужа. Ну, хрен знает, глубокая или нет, решил объехать. Заворачиваю в кусты - опа. Труп бомжа. Причем давненько уже лежит, судя по степени разложения. Ну, что делать. Вызвал ментов. Приехали старый, седоусый прапор и курсанточка. Пока они рулеткой расстояние до ориентиров мерили, она еще держалась. Но, говорит, когда мы с прапором начали землянику рвать и лопать в двух метрах от трупа (ну а что, раз она поспела), тут-то курсанточка и сломалась и побежала блевать.

раскрыть ветку (161)
341
Автор поста оценил этот комментарий

Анекдот по теме вспомнился.

Патологоанатом на первом занятии со студентами:

— Запомните, патологоанатом должен быть очень внимательным и совершенно не брезгливым. Вот смотрите! Засовывает палец в задницу трупа, затем вытаскивает, со смаком облизывает его и говорит:

— Ну а теперь маленькое испытание: кто повторит, тот будет хорошим патологоанатомом. . . Студенты в шоке. Несколько не выдерживают и выбегают из морга. Лишь один отличник вызвался и повторил, хоть и через силу. Врач:

— Ну, то, что ты не брезгливый - это хорошо, но специалист из тебя так себе будет. Я же говорил, что врач должен быть внимательным! Я ведь засовывал указательный палец, а облизывал средний...

раскрыть ветку (11)
239
Автор поста оценил этот комментарий

Выходят из больницы патологоанатом и гинеколог. На улице весна!

Патологоанатом:

- Смотри, кругом люди! Живые люди!

Гинеколог:

- И лица! Лица!!!

раскрыть ветку (6)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Вот этот особенно нравится:
Морг. На столе - вскрытый труп. У стола - два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа: - Ух ты! Гречневая каша! С тушенкой! Вася, будешь?

- Нет, ребята, я плотненько поужинал.

- Ну, как хочешь.

Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка.

Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:

- М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул!

Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке.

Третий им вслед, доставая ложку:

- Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю!

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ловите стандартную ветку таких анекдотов)

#comment_82371864

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, где бы ещё таких поискать ?(Про пастушка в курсе)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Основную коллекцию, которую слышал и которая по комментам ходит, я скинул. Если ещё такое есть, то я не в курсе этого)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас и бедным и богатым

Мы одинаково нужны

Сказал паталогоанатом

И вытер скальпель об штаны.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Фу бля фу нахуй

7
Автор поста оценил этот комментарий

даже в "Что где Когда" была интерпретация этой байки в качестве вопроса

https://www.youtube.com/watch?v=6V6crcLH1dE

9
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такой же,только вместо трупа банка с мочой,а врач ищет сахар в анализе на вкус.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм "Молодость, больница, любовь", 16 минута. Классная, кстати сказать, комедия.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я такой анекдот слышал от своего деда, только там был не патологоанатом, а вместо трупа поднос с говном

248
Автор поста оценил этот комментарий

Никакого пофигизма.Это просто здравое принятие неизбежного.

раскрыть ветку (32)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Это частенько одно и тоже, просто с разных точек зрения
раскрыть ветку (10)
87
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю. У нас в семье эмоциональность и бурные реакции на жизненный события - основная поведенческая линия. У меня же нет. Просто принимаю вещи как данность, как факт, и уже от этого пляшу дальше. Не спорю, не некоторые вещи мне вообще похую, впрочем, это девиация какая. Так вот меня в семье похуистом, бревном и циником считают)

раскрыть ветку (9)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Но тебе, дай угадаю, просто похуй на это?)
раскрыть ветку (6)
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему похуй, похуй ему или нет.

раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да и нам в общем-то похуй, похуй ему или не похуй.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А ему похуй, похй ли вам, на то похуй ему или нет.
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне похую всё, мне похую всё, мне похую.
Мне похую даже то, что вам не похую.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А то, что похую вам, мне тоже похую.
Пошли все нахуй! Мне, все по хую!

Автор поста оценил этот комментарий

Да и похуй!

Автор поста оценил этот комментарий
Ты флегматик просто
Автор поста оценил этот комментарий

Аналогично, чувак

55
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ага. Только желаю удачи объяснять это большинству людей - "ой, да так нельзя, тут же человек умер, нельзя вот так вот наплевательски относиться". А когда начинаешь уже много раз повторенную фразу про Африку или подобное, то "ну там другое". Когда-то раздражало, сейчас смешит.

раскрыть ветку (20)
32
Автор поста оценил этот комментарий

человек умер.Он умер и его нет.Просто тело.Просто труп.Просто останки.На него не пофиг.Просто это-работа,которую пат делает годами.Над каждым орать и убиваться-так сбрендить можно.

раскрыть ветку (10)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Обычный человек - не деформирован профессионально, для него смерть - это всегда что-то неординарное, даже смерть кошечки, а тут аж человек. Плюс вся эта тысячелетняя мистика, религия и проч. - накладывают отпечаток на массовое бессознательное. Поэтому такие особенности поведения - скорее норма для человечества, чем исключение. А вы, скорее всего, профессионально со смертью связаны.

раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я не связана профессией с трупами, но всегда относилась без слез к смерти, даже если это были близкие родственники. Было "грустно конечно, но но бывает". С детства как бабушка умерла на моих глазах поняла что это как-то неизбежно и в этом нет ничего плохого. Больше жалко было когда мучались до смерти, желала чтоб это побыстрее прекратилось.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Когда отец умер, я плакал

хз как у кого

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Меня иногда беспокоит что я не плакала когда умирали бабушки, дедушки, тети и дяди, с которыми мы так же часто и много общались. Только лёгкая грусть, которая быстро проходила, хоть часть смертей была насильственная. Я понимаю что это не правильно. Единственное чувство что у меня было - страх, когда я смотрела на других убитым горем родственников и понимала что у меня внутри нет никаких бурных эмоций по потере человека. Мои родители живы, но я от них рано съехала, приезжаю к ним каждую неделю чтоб навестить, часто созваниваемся, но меня пугает то, что я ничего особого не почувствую, когда их не станет. Так как понимаю, что после этого я как обычно вернусь в свою собственную семью и в моей жизни ничего не поменяется...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Дети есть?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, но маленький ещё, 3 года. И тут дело вряд ли в том, что нет какого-то понимания родительства. Я же родителей люблю, как и любила бабушек и дедушек. Просто понимаю что у всего есть конец.

Автор поста оценил этот комментарий
В вас накх вселился просто.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я никогда не плакал. Только один раз через несколько дней после похорон деда прослезился, да и то потому что начал активно копаться в воспоминаниях.


П.С. И я ОЧЕНЬ не люблю, когда на похоронах бабки начинают изображать плач.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот когда у меня отец умер в соседней комнате - не плакал, и еще пару дней - нет. А вот когда хоронили - прорвало. И потом еще месяц отходил до степени просто чтобы нормально с окружающим миром взаимодействовать.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то мы все тотально с этой темой связаны. Это всего лишь полностью абстрагированное от эмоций размышление, а не профессиональная деформация.
4
Автор поста оценил этот комментарий

а че там в африке? я просто тупенький, ты не подумай ничего)

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Умирают там. Много. Очень много. Чаще всего очень глупо при этом. Но миру плевать. Во Вторую Конголезскую войну (1998-2002) погибло около 4 млн.

человек.

Геноцид в Руанде (04.04.94 - 18.07.94). За 103 дня погибло от 500 000 до 1 000 000 человек.

Постоянные локальные стычки, набеги, теракты.

Никому не интересно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Голод, нищета, очень высокая смертность как следствие.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Что там про африку -_-
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Голод, нищета, очень высокая смертность как следствие.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что там в Африке-то?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Горы вот такой вышины!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Г
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

одно Г

127
Автор поста оценил этот комментарий

сколько ни работай, детские трупы наверно то, к чему нельзя привыкнуть

раскрыть ветку (31)
285
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я только начал копать могилы - каждый раз ждал начала воя родственников как неизбежного пиздеца, кровь в жилах стыла. Было дико ловить женщин, пытающихся прыгать в могилы за гробом, один раз мужик вырвал из рук у другого копщика лопату и выкинул её, мол, не дам хоронить мою деточку, она живая, вы её убиваете... Много дичи вынуждает мозг адаптироваться. Юмор чернеет, как цвет кожи прохожих по мере продвижения в трущобы Бруклина. Иногда даже стыдно было за некоторые шутки, вырывавшиеся вслух. НО. Детские трупы почему-то не выработали к себе иммунитета. Каждый раз эмоционально убивало в хлам, когда хоронили детей. Не младенцев, а уже чуть повзрослевших или почти взрослых... Эх, вот эта хуета реально не продавливалась никаким черным юмором.

раскрыть ветку (20)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, психологическая защита и профессиональная деформация это не совсем одно и то же. В том смысле, что цинизм и там и там присутствует, но есть некие границы.

Впрочем, сколько-нибудь серьёзно я на эту тему не размышлял. Посему интересно послушать мнение других.

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

а мне кажется что это какой то барьер такой. типа по себе мерить начинаешь, что если человек скажем прожил определенную черту после которой "не страшно" умереть, то смерть воспринимается иначе. просто у кого то эта черта в 20 лет приходит, а у кого в 70. Скажем очень мало рыдающих стариков на похоронах у стариков. Не знаю доступно написал или нет.

раскрыть ветку (6)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Да и от людей многое зависит. Как ни странно, даже в таком месте как кладбище есть место для фальши. Когда рыдания наигранные и завывания напоказ родственникам - со временем их легко отличаешь от настоящего горя. Это конечно редкость, но бывало. А молодых всегда тяжело хоронить. Был жесткий случай, когда хоронили троих из четверых погибших в ДТП друзей - двух парней и девушку, лет по 26-28 там народу было человек 300... И почти все мои ровесники +/-. Но страшнее всего было наблюдать несколько горем убитых родителей вместе. Никто не хочет пережить своих детей.


Когда умирает пожилой человек, который долго и продуктивно пожил, ты понимаешь, что просто пришло время. Да, возможно смириться ты не готов, но понимание придёт со временем. А когда хоронишь молодых, атмосфера совсем другая. Когда гробовая, простите за каламбур, тишина взрывается не плачем, а реально воем родителей, тогда нервишки, даже будучи стальными канатами, начинают вибрировать на этой волне неуёмной скорби и комок подкатывает к горлу.

раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно хоронили одноклассницу. Всего 4 года прошло после окончания школы. Труднее всего было наблюдать за отцом. Мать-то понятно, выла, рыдала, но вот отец стоял столбом с потерянным взглядом. Вот это было реально жутко.
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Так уж повелось, у наших суровых мужчин не принято показывать бурю эмоций, хотя внутри всё выжигает или раздирает. Честно, иногда лучше прорыдаться, а не держать в себе. Такое тоже несколько раз было, что мужчина через некоторое время умирал после похорон жены/ребёнка/матери - как ни спросишь, от чего - сердце. Стресс имеет свойство накапливаться, а потом его просто становится настолько чудовищно много, что человек не выдерживает. Какую-то грустную волну воспоминаний эти переписки всколыхнули, пиздец, напьюсь сегодня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю

2
Автор поста оценил этот комментарий
На кладбище фальши больше чем где либо. Хотел написать кучу всего из случаев произошедших со мной и моим семейством, но смысла повторяться за тысячами историй что на слуху про родственников и знакомых, нет никакого.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я думаю, со стороны родственников виднее. Когда работал, не имел привычки сильно всматриваться и вслушиваться в происходящее, просто с фальшью это получалось машинально. Моя семья очень большая, потому еще до работы на кладбище насмотрелся на похороны, уже имелось какое-никакое представление. Но с самыми близкими никогда никакого дележа не было, повезло.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, уровень цинизма у каждого свой и он зависит от каких-то начальных установок. Я видел людей которым абсолютно насрать, кого они там хоронят и что происходит вокруг. Но это скорее исключение из правил и таких прям единицы. Они и по жизни беспринципные, нечеловечные, что ли...

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот обидно стало, я не испытываю каких либо сильных эмоции на похоронах, и даже представить не могу, что буду испытывать, максимум это "опустошение" и только. А что насчет "по жизни", так живые люди и покойники это разные "вещи".

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сравнивал живых и покойников, я сравнивал копщиков. Одни делают свою работу, могут и пошутить, могут молча, а другие такие вещи говорят, что волосы дыбом встают, мол, ооо - смари в какую цепочку с кулоном нарядили, бля буду, если не лень будет - выкопаю и сдёрну, или типа "мамка когда не ревёт ниче такая, я бы её сейчас успокоил по быстрому, гы-гы". В ебало хотелось зарядить, да кладбище не моё было, вряд ли меня бы кто поддержал, еще и опиздюлился бы. Благо, я там всего два дня "замещал".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А, я думал вы про хоронивших. Извиняюсь тогда.

22
Автор поста оценил этот комментарий

можешь пост запилить?

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Чел один писал уже про эту тему.

https://pikabu.ru/@Hrima

Да и Дездик тоже писал.

10
Автор поста оценил этот комментарий

Если зайти в мой профиль - там очень много постов). Мне как-то надо было выговорится и я выбрал пикабу как идеальные уши для этого)).

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, я конечно не то чтобы сталкивался с этим, но как то тоже не цепляет. Нет разницы по возрасту. Подумаешь, дети. Я могу задуматься уже потом о таких случаях, т.е. глубоко в себя копнуть и начать рассуждать, а вот он же даже этого не видел, это не попробовал и только с такой стороны становится их жаль и то нет переживаний, а просто грустно (типа по моей логике, если он все это попробовал и умер так рано, тогда норм:/ ). Наверно я чудовище... :( Во мне скорее закипает гнев за несправедливость, если смерть насильственная и преступника не поймали, а ещё хуже отмазали. У меня просто плена застилает глаза и если бы не законодательство я бы убил его и не просто пристрелил там, а заколачивал бы его башку в асфальт, а потом бы всех родных его перебил за то что такое допустили и такого воспитали, да жестоко, но у меня все внутри кипит от таких ситуаций.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет разницы для кого копать могилу, нет разницы кого опускать в неё и закидывать землёй. Но огромная разница есть в том, какая атмосфера царит на похоронах какой-нибудь бабушки и 14-летней девчонки. Думать об этом и находиться в эпицентре, когда тебя там за руку хватают, или когда сталкиваешься взглядами с матерью, или когда с воем в могилу прыгают - от этого жутко и не по себе, от этого сильнее проникаешься горем, даже когда у тебя уже панцирем обросло умение сочувствовать.


А по поводу несправедливости, это только мысли. Что не слышно, чтобы кого-то судили за то что он порвал насильника своей жены или дочери, или чтобы избили депутата, отмазавшегося после аварии с кучей жертв. Это всё рассуждения, и даже несколько досадно, что дальше рассуждений это дело не идёт. А про вот эту всю месть - это я только в фильмах видел.

ещё комментарии
ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга , не патом трудится, но часто видит смерти детей, так же говорит. Но чем больше работает тем меньше "трубы горят" и тем больше проф деформация.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое "трубы горят"?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

непреодолимое желание забухать

Автор поста оценил этот комментарий

Может что выпить хочется? Алкаголя

Автор поста оценил этот комментарий

Желание выпить, которое не гаснет, пока не выпьешь алкоголя. Желательно крепкого.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Это точно. Помню как нас на первых курсах зимой послали грузить трупы окоченевших подростков — надолго врезалось в память.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как так они умерли-то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Этого я не знаю, не спрашивал. Я просто перетаскивал их из машины.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Мб для женщин, да.
Лично для меня, это такие же трупы как и остальные.
Видел много, мб со временем притупилось. Но изначально вроде не было какой то особенной реакции.

Трупы молодых подростков, к слову вызывают заметно больше подобных эмоций.
ещё комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Черный юмор вообще по жизни очень помогает. И еще есть такое свойство, не совсем черный юмор, не знаю как назвать - умение смеяться над несмешным. Отлично разгружает психику и в целом качество жизни у таких людей лучше. Главное не использовать это качество при людях, которые не понимают этого.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Последнее ваше замечание самое важное. Иначе срезу в их глазах станешь подонком и прочей нечистью.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз как в первый.

1
Автор поста оценил этот комментарий

На войне чёрный юмор выжить и сохранить рассудок помогает.

47
Автор поста оценил этот комментарий
Когда учился на юрфаке, проходил практику в следственном комитете. Однажды ездили на осмотр трупа. Паталагоанатом выкатывает на тележке труп. Поворачивается ко мне и говорит: хочешь прикол покажу? Я киваю. Он срезает у трупа лицо и надевает его на голову умершего, как шапочку. Паталагоанатом: ну как? Я: норм. Паталагоанатом: а может тебе нравится? Я: да не особо. А почему спрашиваешь? Паталагоанатом: да были до тебя две практикантки повернутые , то им то срежь , то этого расчлени, ебанашки какие-то. Я: и что ты кромсал тела по их просьбе? Паталагоанатом: нет конечно, послал их на хуй сразу
раскрыть ветку (14)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Лол. Какое срезание лица, ало?! Шутите? А кто-то верит!))

Разрезы только по классике, а прочие раны, синяки, шрамы, родимые пятна, тату, одежда подробно вносят в протокол.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там нужно было гематомы лицевые проверить, поэтому лицо и сняли
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Метод всё же странный. Интересно, какова особенность случая. Кожу лица не срезают с каждого трупа с синяком под глазом. Да и что там искать? Имбибицию кровью? Затрагивают лицо/кисти в крайнем случае только.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был на осмотре трупа как практикант следователя. К сожалению, в медицинских тонкостях я не силен
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не патон, а судмед.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Эксперт потом на основании заключения паталагоанатома пишет свое. Также эксперт вскрытие не делает. Это вам не это (с)
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я следователь СК. Вскрытие проводит эксперт. Потому что я неоднократно на них бывал.
раскрыть ветку (7)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Завелось тут бля следователей фейковых. После громкого разоблачения одного из вас, я уже не верю, что тут следаки сидят.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ни горячо, ни холодно от твоей веры. Просто без разницы. Но следователи такие же люди как и все, а не небожители. А по твоему мнению, кто здесь сидит?
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О нет нет, я не думаю, что следователи небожители, но от всяких пиздаболов, которые вводят в заблуждение людей у меня подгорает. В принципе, я и не хотел большего от анонимного интернет-сообщества. Мой комментарий в основном ругал автора тех постов о работе следователя, который оказался чуть менее чем полностью - пустышкой.


И случайного Васю Пупкина, обьявляющего себя следователем, лучше сразу стоит гнать в шею.


Я сам чиновник, в общем-то, наверное единственный, у которого подгорает с пиздаболов.


Одно лишь радует, что ты написал следователь СК, а то пиздаболы обычно не знают, что следователи бывают разные.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Посты про работу я писать не буду) работаю в небольшом районе и нас всего двое седанов в отделе. Бытовуха не интересна, а парочка реально интересных дел были резонансными стрельнувшими на весь субъект. Поэтому если я об этом напишу, вычислить кто я будет очень легко)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
*следаков
Автор поста оценил этот комментарий

А наши эксперты говорили: "вскрывают - консервы, а мы проводим судебно-медицинское исследование трупа".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может быть) я не эксперт)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пожарные на пожарах и даже с трупами тоже часто шутят. Не надо на них обижаться, это тоже защитная реакция. Один начальник РОВД мне говорил, что если сотрудник всё серьёзно воспринимает и принимает близко к сердцу, то он или сопьется или долго не проработает.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, профессиональная деформация страшная штука, все, кто работают с людьми ей подвержены.
раскрыть ветку (3)
57
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Любой, кто работает, ей подвержен
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Черный юмор и пиздоболизм ) в данном случае

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

однажды с ОМД  рыбачили на речке, смотрим - бревно вдоль берега плывет и по бережку мент в форме за ним шагает. когда бревно подплыло поближе, оно почему-то оказалось опухшим трупом в свитере и шортах. рыбачить как-то сразу расхотелось. на счастье мента того, ниже нас по течению, метрах в ста, рыбачили мужики в специальных рыбачьих штанах типа химзащиты (не знаю, как правильно они называются). они-то и помогли горемыке причалить к берегу. но самая вишенка в том, что рыбалку они не прекратили и даже не поменяли места своей дислокации, так и продолжали рыбачить рядом с трупом

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку