Откровения ночного водилы или зависимость от работы.

Уже стукнуло 24. По образованию -экономист, по призванию - музыкант. Работаю водителем в таксе с вторника по воскресенье 20:00 - 5:00 в центре Киева.

Не лучшая перспектива для молодого парня, правда? Ну а что делать, если 4 года назад "укололся" этой профой. По факту я зарабатываю на процентов 40 больше, нежели мои друзья ровесники работающие в общепите или продавцом или менеджером среднего звена. Я могу себе позволить фирменную качественную одежду, хороший телефон, снимать жилье, брать в аренду машину, раз в неделю сходить в бар и помогать родителям. Это хорошая сторона медали.

Про опасность такой работы знают все, но не все знают насколько эта работа загоняет в депрессию. Я практически не вижусь со своими друзьями и не провожу с ними досуг, потому что у них работа днём и по будням (как у большинства нормальных людей). Я крайне завидую когда привожу молодых людей на разные тусовки, слушаю как они рассказывают что прошедший концерт был замечательный, как по выходным собираются компанией и едут загород на природу. Я же отдыхаю в свой выходной понедельник днём, заливаясь алкоголем в одиночку. Что уже говорить об постройке отношений с таким рабочим графиком.

Большинство клиентов это красивые девушки, которые тоже работают по ночам (ну вы поняли), они ездят по популярным заведениям и разводят туристов на бабки, которые в свою очередь с удовольствием разводятся и получают то, что хотят в замен. Я был знаком с одним человеком который приехал на неделю с Италии погостить к другу. В процессе разговора он спросил -" why ukrainian girls so bitch?", У него за все время пребывания здесь так и не вышло нормально познакомиться с девушкой, ему не нужен был секс, к сожалению другого ему ни одна так предложить и не смогла (таковы реалии). Кстати по европейским меркам у нас очень дешёвый секс туризм- средняя цена 30$ ( что это за деньги для человека, который столько получает за час?).

Вы бы сказали чтоб я нашел другую работу, но кроме как рулить я не умею, а с средней зп я не потяну , то что должен.
В запасе много весёлых ситуаций и не очень. Посмотрим как зайдёт.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
30 в час получает не самый большой процент итальянцев
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку