Откровение молодого отца.

Оказывается, что одевать маленьких девочек гораздо сложнее, чем раздевать больших. Откровение молодого отца.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Сочувствую!
С сыновьями - проще )))
А у тебя еще скоро колечки-сережки-туфельки начнутся...- держись, папашка!
раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
это херня . вот увеличение бесконечной обуви и балончиков с косметикой в два раза это ппц . кремчики куемчики молочко для глаз, век , ресниц , глазниц , зрачков ПИЛЯТЬ СУКА РАЧКОВ ... (сори) и тд . битва за нахождение твоей пенки для бритья не то что на полке , вообще в ванной . пенку с полки взял - место потерял ! йо-хо-хо.
так же не забываем увеличение в сливе волос тоже в два раза .
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты че его так сильно пугаешь то сразу?! Садюга, чесслово...
Но так-то - да: я бритву в стакане с сыновьими зубными щетками прячу, и это при том, что у нас в доме одна девочка: мама моих детей! А если тут еще и парочка дочек была бы... ох...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
да я шучу )) . на самом деле когда мне нет места я по тихому скидаваю пару тройку не нужных на мой взгляд балонов и перемещаю в кладовку . об этом публично сообщаю . 90% случаев косметика оказывается невостребована . просто потому что её дофига и без того .
Автор поста оценил этот комментарий
и все это меня скоро ждет. дочке пока 21 сутки от роду
Автор поста оценил этот комментарий
"битва за нахождение твоей пенки для бритья не то что на полке , вообще в ванной"
пст.. если кто-то берет твою пену для бритья, значит и бритву тоже..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
он имел ввиду что если уберёт на пару минут свою пену, то место займёт сразу какое-нибудь молочко для глаз
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ааа...
на самом деле это очень адекватно, если пеной для бритья пользуются не каждый день
Автор поста оценил этот комментарий
молочка для глаз не бывает, только сыворотка для кожи век. А молочко бывает для снятия макияжа и просто молочко для очищения кожи лица, шеи и декольте. Либо, отдельно для очищения кожи лица и отдельно для шеи и декольте)) В общем, в уходовой косметике много всего занимательного))
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, молодые отцы могут и не только с памятниками и копипастами разговаривать)
Они и так разговаривают с человеком, который им ответит внятно через пару лет, не раньше)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да какая разница-то. Это для все молодых отцов одинаково.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все молодые отцы разговаривают с копипастами? Это заразно?
Автор поста оценил этот комментарий
хз, в чём там простота, с сыном-то. Это каждый раз битва, поединок характеров. Просто, блядь, эпическое сражение. Иногда процесс одевания затягивается до минут 30))
С дочкой по идее там муси-пуси, дай папулечка тебя оденет...
но утверждать не могу - нету пока дочурки)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, дочки хорошенькие, но очень коварные. Муси-пуси не проканывает, если у неё нет настроения)
Автор поста оценил этот комментарий
А вот и неправда. С мальчиками так же сложно, как и с девочками. У каждого свои капризы и характер.Многое зависит от воспитания, умения найти подход к ребёнку. А то что девочка не равнодушна к "колечкам-сережкам-туфелькам" это же очень хорошо. Будущая женщина растёт.
Автор поста оценил этот комментарий
потом айфон выпрашивать начнет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку