1706

Откровение молодого отца.

Оказывается, что одевать маленьких девочек гораздо сложнее, чем раздевать больших. Откровение молодого отца.

Дубликаты не найдены

+63
Сочувствую!
С сыновьями - проще )))
А у тебя еще скоро колечки-сережки-туфельки начнутся...- держись, папашка!
раскрыть ветку 16
+47
это херня . вот увеличение бесконечной обуви и балончиков с косметикой в два раза это ппц . кремчики куемчики молочко для глаз, век , ресниц , глазниц , зрачков ПИЛЯТЬ СУКА РАЧКОВ ... (сори) и тд . битва за нахождение твоей пенки для бритья не то что на полке , вообще в ванной . пенку с полки взял - место потерял ! йо-хо-хо.
так же не забываем увеличение в сливе волос тоже в два раза .
раскрыть ветку 7
+26
Ты че его так сильно пугаешь то сразу?! Садюга, чесслово...
Но так-то - да: я бритву в стакане с сыновьими зубными щетками прячу, и это при том, что у нас в доме одна девочка: мама моих детей! А если тут еще и парочка дочек была бы... ох...
раскрыть ветку 1
+10
и все это меня скоро ждет. дочке пока 21 сутки от роду
0
"битва за нахождение твоей пенки для бритья не то что на полке , вообще в ванной"
пст.. если кто-то берет твою пену для бритья, значит и бритву тоже..
раскрыть ветку 3
+11
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+16
Пфф, молодые отцы могут и не только с памятниками и копипастами разговаривать)
Они и так разговаривают с человеком, который им ответит внятно через пару лет, не раньше)
+3
Да какая разница-то. Это для все молодых отцов одинаково.
раскрыть ветку 1
+4
хз, в чём там простота, с сыном-то. Это каждый раз битва, поединок характеров. Просто, блядь, эпическое сражение. Иногда процесс одевания затягивается до минут 30))
С дочкой по идее там муси-пуси, дай папулечка тебя оденет...
но утверждать не могу - нету пока дочурки)
раскрыть ветку 1
+9
Да, дочки хорошенькие, но очень коварные. Муси-пуси не проканывает, если у неё нет настроения)
+1
А вот и неправда. С мальчиками так же сложно, как и с девочками. У каждого свои капризы и характер.Многое зависит от воспитания, умения найти подход к ребёнку. А то что девочка не равнодушна к "колечкам-сережкам-туфелькам" это же очень хорошо. Будущая женщина растёт.
-2
потом айфон выпрашивать начнет.
+22
Есть мнение и не только мое, что если часто раздевать больших девочек, то скоро придется одевать маленькую.
раскрыть ветку 3
+6
или маленького
0
Вам нельзя отказать в логике)
0
Зато одевать мальнького гораздо пртятнее ;)
+15
как отец и девочки и мальчика - не сложно . разница с мальчиком только в прически . с хвостами и косичками надо повозится , но применив разные хитрости можно и тут схитрить . а вот раздеть большую проказницу бывает непросто .
раскрыть ветку 3
+7
Ну, учитывая "отец и девочки, и мальчика", тебе, думаю, - удалось не однократно )))
+5
МЕЧЕРАТОР! МИЗУЛИНА! ТУТ ЦОПЕ!
раскрыть ветку 1
+15
Жулик, не двачуй!
+10
Блин как тебя понимаю, в прошлую пятницу первый раз забирал дочку из садика. При маме она виделите сома одевается и при дедушке, а папа должен все игрушки в садике пересмотреть и только потом папа получает разрешение одеть. З.Ы. Калготки это пипец
раскрыть ветку 2
+20
"виделите сома" - я чет не понял сразу, что не про рыбу
раскрыть ветку 1
0
На беззубку с квоком хорошо ловится, надо только яму найти
+5
Большие девочки сами могут раздеться
раскрыть ветку 2
+6
А потом одеться.
раскрыть ветку 1
0
А маленькие теоретически могут и то и другое, но не делают.
+3
не перепутай, папаша!
+3
да заминусят меня, но такое ощущение что многие посты с пикабу кочуют в Палату и наоборот. этот пару дней назад в палате читал
раскрыть ветку 1
+1
а я думал с одноклассников пост спиздили
+2
Да ну, если чем то отвлекать и заинтересовать - ничего сложного.
Чорт, как и с большими получается
+1
Баян
+1
ломать не строить
+1
ставьте тег "дети" я не переношу на дух посты овуляшек с одноклассинков
0
Ну еще бы! Иначе, род человеческий давно бы прекратил своё существование ;)
0
Но девочки клевые. Оно того стоит.
0
Одевать еще сложнее и дороже.Особенно когда ляжет мешком и ты пытаешься эти обмякшие конечности в узкие джинсы засунуть.
0
Раздевать маленьких девочек тоже непросто.
0
а когда дочка совсем маленькая, так нужно проявить уйму фантазии, чтобы настроение не сменилось на плохое и дочка не расплакалась
0
поверь мне. Одевать взрослых девочек еще сложнее, чем одевать маленьких.
-1
Нужна сноровка и опыт.
-1
Ну у меня маленький брат есть он вообще сам одевается там только шнурки завязать и всё.
раскрыть ветку 2
+1
Отлично! А три года назад тоже только шнурки?
раскрыть ветку 1
-1
Нет.
-1
Еще не отец и как-то боязно им становиться :)
-21
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: