-10

Откос от армии

Здравствуйте, мне 15 лет, я учусь в онлайн школе то есть вообще не хожу в школу, делаю урок онлайн и отправляю онлайн. 1) Если я не приду на мед комиссию в 9 и 10 или 11 классе не помню, у военкомата будут ли мои данные, вообще то, что я существую? 2)В какие места нельзя попадать (метро, поезд, отдел полиции, просто даже на улице я могу идти и меня остановит сотрудник военкомата для проверки и вручит мне повестку, аэропорт?)

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 1 месяц назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Сотрудник военкомата тебя на улице искать не будет, домой с полицаями может прийти. Бояться вообще нечего, ты ж не уголовник искать с собаками не будут, у нас даже некоторых в федеральном розыске случайно на концертах находят, так что этого точно не стоит бояться, ходи где хочешь. Хз че у тебя там за школа, если какая-то с лицензией то они думаю отчетность итак подают, ты ж там числишься.
Если в плане очковать самой армии, то сейчас уже вроде даже табуретками по голове не бьют, так что всё ок, сортиры тоже не драишь и картошку не чистишь. Я бы сходил на твоем месте, приучает к самостоятельности.

раскрыть ветку 10
+1
Я бы сходил на твоем месте, приучает к самостоятельности.
Самостоятельность лучше без армии постигать:)
раскрыть ветку 9
-2

Лучше  до 

раскрыть ветку 8
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: