Найдены возможные дубликаты

+5
Итого: 355%
+11

Мрии, мрии....  Видимо, для понимания хохла все таки недоступна простая истина - для того, чтобы с ними торговали, необходимы, как минимум, добрососедские отношения. В Газпроме не идиоты, все яйца в одну корзину не будут складывать, и наиболее вероятен таки, первый сценарий.

раскрыть ветку 9
+4

Первый пока не очень, Турция пока не восстановила кредит доверия. А вот вторую нитку северного строят полным ходом

раскрыть ветку 5
+6

Турция в позиции "цугцванг" - любой ход ведет ухудшению её влияния и к экономическим потерям, и думается мне, все зависит от нашей возни в Сирии. Чем успешнее мы там - тем покладистее будет Турция. Ну и не стоит отрицать явной выгоду "Турецкого потока"

0

Так ещё вроде первую нитку СП-2 не построили. Да и построят они примерно две нитки одновременно.

0
Доверие доверием, а тем временем в Анапе уже достроили компрессорную станцию, и в Астрахани тоже заканчивают. Осталась труба и второй конец.
Там охулиард денег закопали пол анапой, отбивать пора.
0

разве Темнейший с Эрдоганом не договорился уже? Уже что-то даже подписали. Болгарские братушки остались без парочки миллиардов долл, за транзит, по вине своих дубоголовых предаодителей.

раскрыть ветку 1
0
Достаточно нейтральных отношений и хоть какая-то адекватность и предсказуемость. С кебабами же смогли договориться
раскрыть ветку 2
0
Достаточно нейтральных отношений и хоть какая-то адекватность и предсказуемость.

Что из этого есть на в Украине? Если уж с кебабами договорились, а с этими - нет?

раскрыть ветку 1
+2

получу по морде-70%

не получу-60%

получу не по морде-70%

краткое содержание поста

автор исследования с математикой не знаком

раскрыть ветку 1
+1

тоже не понял расчет вероятности, может они считали не от 100%, а от 400%? хохломатиматика она такая!

+2

От жеж клятi москалi!

+1
Подтверждение закона Паркинсона во всей красе.
0
Почему не на мове то?
раскрыть ветку 1
0

Хороший вопрос. Не знаю.

0

@Fedorov1975, а почему я у тебя в игноре? Чёт я не помню, чтобы мы с тобой срались?!

раскрыть ветку 1
+1

А у него все в игноре. Упоротый какой-то парень.

0
Насколько я понимаю, сценарии взаимоисключающие. И у меня вопрос, каким хером общая вероятность больше единицы получилась?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: