Отключить навязчивую рекламу вакансии.

Я его прочитал, навыками разработки не владею, почему я вижу его постоянно в начале ленты и не могу ни свернуть ни заигнорить?

Нет, разумеется я могу обратно включить адблок для пикабу и выпилить этот кусок им.
Но чёрт побери, ребят - с вами всё нормально?

Отключить навязчивую рекламу вакансии. Реклама на Пикабу, Разработчики

Отзывы и предложения по Пикабу

13.1K постов2.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для аккумуляции всего фидбека по Пикабу


Если вы предлагаете новую функцию, опишите подробно:

- Задачу, которую выполняет предлагаемое изменение;

- Возможные плюсы и минусы;

- Версию Пикабу, для которой делаете предложение.


Пожалуйста, имейте в виду, что предложение:

- Должно быть полезным, понятным и простым;

- Должно быть востребованным пикабушниками;

- Не должно создавать визуального нагромождения.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это объявление должно показываться всего 2 раза. Причем между первым и вторым показом должно пройти не менее 3 дней. Все это работать не будет, если у вас постоянно удаляются куки сайта. Но в любом случае попробуем разобраться в чем проблема.  Спасибо за сообщение)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Все это работать не будет, если у вас постоянно удаляются куки сайта.

Можно ведь как-то к аккаунту привязать это дело, чтобы авторизованным не показывалось, даже если куки удаляются. Сделать кнопочку "Закрыть и больше не показывать".

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, можно, но овчинка выделки не стоит, сохранять в БД накладно при наших объемах. Информация временная, как найдем людей отключим объявление)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня гениальное предложение. Это объявление или ссылку на него нужно отправить в уведомления и потом больше не показывать авторизованным пользователям.

Автор поста оценил этот комментарий

@elfl0rd да, действительно баг был, вместо 3 дней был случайно в 1000 раз меньший интервал. Сейчас багфикс уже летит на прод. Ещё раз спасибо, что сообщили) В целях не было раздражать объявлением этим, должно было всего 2 раза показаться.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, спасибо :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку