62

Отключение электричества не помешало массовому митингу против пенсионной реформы в Биробиджане

Отключение электричества не помешало массовому митингу против пенсионной реформы в Биробиджане Биробиджан, Еврейская автономная область, Митинг, Протест, Пенсионная реформа, Политика

Городской митинг протеста против антисоциальной политики властей и повышения пенсионного возраста прошёл сегодня, 28 июля, на площади Ленина в Биробиджане. На акцию, организованную коммунистами совместно с местными отделениями оппозиционных политических партий, пришло несколько сотен биробиджанцев.

Первыми на митинге выступили лидеры партийных фракций в Законодательном Собрании Владимир Фишман (КПРФ) и Владимир Дудин («Справедливая Россия»).

Отключение электричества не помешало массовому митингу против пенсионной реформы в Биробиджане Биробиджан, Еврейская автономная область, Митинг, Протест, Пенсионная реформа, Политика

Недовольство народа ещё больше усилилось, когда во время выступления руководителя парламентской фракции ЛДПР Галины Тимченко было внезапно отключено электричество. Оратор призвала участников акции не поддаваться на провокации и продолжила свою речь, которая получилась ещё более эмоциональной.

Резолюцию митинга зачитал депутат Заксобрания ЕАО Сергей Тонких.

МЫ ТРЕБУЕМ:

1) остановить антинародную пенсионную реформу и отклонить правительственный законопроект о повышении выхода на пенсию;

2) ввести в Российской Федерации прогрессивную систему налогообложения, которая позволит наполнить государственный бюджет и финансово обеспечить реализацию указов президента;

3) наложить государственный мораторий на рост цен на топливо;

4) вернуть ставку НДС на уровень 18%;

5) выделить Еврейской автономной области средства на подготовку коммунальной инфраструктуры к очередному отопительному периоду;

6) отставки полностью дискредитировавшего себя правительства Медведева.

http://nabat.news/2018/07/28/otklyuchenie-elektrichestva-ne-...

Дубликаты не найдены

+16
мы требуем
1...
2...
5 выделить Еврейской автономной области средства на подготовку коммунальной инфраструктуры к очередному отопительному периоду;

От оно че! "НДС не повышайте, не надо... а денег нам дайте, ведь мы сами налоги платить очень не любим и за коммуналку тоже!

К слову, задолженность ЕАО за потребленные коммунальные услуги - 741 миллион рублей. На 116000 человек.  По 4500 тысячи на жителя.

раскрыть ветку 3
+8

Как-то так

https://youtu.be/OhhjN_Sd2oI

раскрыть ветку 2
+5

))))))

раскрыть ветку 1
+11
Дайте денег, но у нас не берите деньги. Лучше бы требовали полный контроль по всем фирмам Страны, чтоб с серой зарплатой поборолись - вот тогда в ПФР нормально бабки пойдут. А все эти прогрессивные шкалы налогообложения - банальная зависть к богатым и принцип расеулачивания. Если у чувака денег больше, то и отчислений и так больше производит.
ещё комментарии
+5

офигеть он массовый. прямо толпа огромная))

раскрыть ветку 2
+4

власть уже пакует чемоданы

0

Мне больше интересно схуя против именно пенсионеры. Им же пенсию поднять обещали. Где молодежь, не видно что-то.

+6

Ой, а что это за флаги КПРФ мы видим? На НАРОДНОМ митинге против ПЕНСИОННОЙ реформы?

"Коммунисты" усиленно пытаются хайпануть на волне народных протестов и приспособить свои рыла к государственной кормушке, все в депутатики метят!

А где вы были все десятилетия нищеты и разрухи в стране? Или лично у вас всё заебись было? Или детки ваши подросли и нужно их пристроить?

раскрыть ветку 3
+2

так почти всегда на митингах кто то хайпит

раскрыть ветку 2
-2

Это хорошо?

раскрыть ветку 1
+3

У вас смотрю не обновляют, от чего я в игноре у этого нциклона, совпадение наверное

+2

Не вижу в требованиях ничего, что улучшило бы ситуацию с пенсионной системой.

+1

Найдите человека на фото который ещё не на пенсии.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0
Спиной которые)
0
пришло несколько сотен биробиджанцев
-14

Откуда ты всё время вылезаешь? Тебе в предыдущем посте объяснили, что не все пенсионеры ссучились.

раскрыть ветку 2
+3

Это беспал

-4

У меня есть теория что их нанимает Путин, что бы все видели что мол что-то происходит, кто-то да бастует, посижу ка я дома. А потом их просто уберут с митингов, как и сами митинги. Многоходовочная многоходовочка. Меня заставляют поверить в то, что самые заядлые противники пенсионной реформы это потребители Первого канала.

ещё комментарии
0

"пришло несколько сотен биробиджанцев." Автор, я понимаю что это банальная перепечатка текста и что 200 человек - это тоже "несколько сотен". Точнее две. Но все-таки для пикабу можно было бы и подправить )

-1

Народ против, правительству похуй, что то это мне напоминает.

-1

Биробиджан. Население 73 623 человека (2018). На митинге присутствуют 23 человека.

Ну, раз остальные не возражают, реформе быть. Ну согласитесь, почему большинство должно идти на поводу у 23 человек.

ещё комментарии
-10

На самом деле у меня на подъезде уже неделю висит объява про этот митинг, всё норм подготовлено было, просто народ не пошёл . Молодёжь не пошла ибо смысла нет, средний возраст тупо зассал

раскрыть ветку 5
+3
Сам то пошел? :-)
ещё комментарии
-13
О, методички обновили.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: