Отключение рекламы самым активным пользователям

Good news everyone!
С сегодняшнего дня самые активные пикабушники и пикабушницы смогут полностью отключать рекламу в новой десктопной версии.

Отключение рекламы самым активным пользователям Обновление на Пикабу, Обновление, Пикабу, Реклама, Реклама на Пикабу, Отключение

Кстати говоря, включить новую версию по умолчанию можно в шапке сайта, в боковом меню сразу под комментарием дня или перейдя по ссылке https://new.pikabu.ru/#from_dv

Возможность отключить рекламу доступна для 20000 пользователей с наибольшим рейтингом, а актуальный минимальный рейтинг, необходимый для попадания в топ, можно проверить на странице FAQ. Также рекламу смогут отключить обладатели индивидуальных наград и наград за объединение и редактирование тегов.

Пожалуйста, обратите внимание, что минимальный рейтинг для отключения рекламы постоянно обновляется и если рейтинг пользователя будет ниже порогового значения, реклама возвратится через 7 дней.

Отключить рекламу можно тут в последнем пункте.

Всем отличной недели и хорошего настроения!)

Новости Пикабу

160 постов4.1K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
39
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, увидел точку на колокольчике, подумал, что забанили

раскрыть ветку (20)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
о, я смотрю ты тоже бывалый )
раскрыть ветку (19)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Этот бан пикабу просто удивляет. Фразы "Это уже клиника, ты реально такой ебанько по жизни или просто иногда его включаешь" не оскорбление. А вот "пиздабол" пиздец какое оскорбление и дают бан. 

раскрыть ветку (18)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарии типа "ну ты и клоун" тоже иногда удаляют, зависит от степени вахтёрства конкретного модератора

1
Автор поста оценил этот комментарий
ты реально такой ебанько по жизни или просто иногда его включаешь"
оскорбление с вопросом тоже оскорбление) недавно @MartinDont,  банили.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вернулся, дети мои

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо. Забирай своих детей. Больше постарайся не ругаться, а то опять посадят.


Служба опеки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да это жесть была, а не бан...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Жесть в плане сидеть заткнутым две недели или несогласие с блокировкой? Был в том посте, уж и не помню чего вы не поделили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам бан. Это же был подъёб, а не оскорбление и никто не призывал модера за оскорбление. Тем не менее я улетел в бан.

Автор поста оценил этот комментарий
Аве, Мартин!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, я сказал, что человек жалок. И камент удалили🤦♂️

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в моем случаи не дали. Я писал в техподдержку. Сказали, что моя фраза "пиздабол" оскорбление.

А вот его фраза Ебанко, стоит всё еще #comment_106324026

Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это оскорбление. Вопрос типа 'ты дурак?' считается оскорблением )

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

4.5 Оскорбления вопросом


Вопросительные оскорбительные обращения приравниваются к оскорблениям. Пример: "Ты дебил?"


Почему дальше не прочел?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Дебил уже не незначительное оскорбление

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
чел. коммент всё равно удалят. даже если написать "ты дебил?", не обязательно последует бан. я еще раз повторюсь - модерация работает "на глазок", а не по строгим правилам. у них огромное поле для маневра. в разных ситуациях они действуют по-разному. в этом я вижу минус. меня банили за то, за что другим грозили пальчиком. так что если тебя не кидали в бан столько раз, сколько меня и ты не сделал из этого столько выводов, сколько я, прошу тебя ограничить общение со мной до тех пор, пока ты не исследуешь предмет диалога на уровне достаточном для аргументированной дискуссии, а не вот этой вот фигней.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто был в бане, потому что с моим рейтом, за языком можно не следить и пытаться угодить большинству необязательно. И вообще давно известно что модераторы тут действуют по своему усмотрению, открыл блядь Америку. Недавняя история с клубничкой или давняя с водкапиво о чем-то, да говорит.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
вот. и я о том же.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку