-132

Отключение обновлений в windows 10

После поста https://pikabu.ru/story/novost_625mashinnoe_obuchenie_pomozh... был неприятно удивлен количеством людей, которые до сих пор обсирают Windows 10. Якобы она в самый неподходящий момент может перезагружаться с обновлениями. Возможно это так и есть, но только у тех людей, которые по 100 раз тыкают кнопку "отложить обновление" и в конечном итоге все таки орут что винда сама обновляется, хотя если углубиться в настройки то можно узнать что максимальное время приостановки обновлений - 1 месяц.

Так вот, для полного отключения обнов не помогут ни отключение службы обновлений, ни редактирование групповых политик (во всяком случае в последних билдах), все это благополучно автовключается позже. Поможет данная утилита, Destroy Windows Spying.

После нажатия этой прекрасной кнопки, вы больше не получите ни одного обновления.

Отключение обновлений в windows 10 Windows 10, Центр обновления Windows, Отключение, Destroy Windows 10 Spying

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
19253

Зарегистрировался

12088

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
8244

Профессиональная деформация

5956

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

5800

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
4565

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

4467

Огранка камня

4099

Беспредел охраны

3937

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3860

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3759

Новости из мира вечной борьбы

3729

Отдельно от родителей

3677

Нераскрытая интрига

3649

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
3583

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10!

Поздравляем Team Spirit, чемпионов The International10! Dota 2, The International, Киберспорт
3482

Забота наносит ответный удар

Забота наносит ответный удар Мороженое, Забота, Картинка с текстом, Гарри Поттер, Родители, Родители и дети
Показать полностью 1
3431

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
3326

Детектор мёда

Детектор мёда Мёд, Подделка, Аллергия, Черный юмор, Скриншот, Комментарии, Комментарии на Пикабу
3276

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
3080

Кормушка

Со школьных лет знаю, как нелегко птицам приходится зимой с поиском корма. Поэтому каждую осень покупаю килограмма три нежареных семечек подсолнечника и ежедневно подсыпаю в две кормушки (на лоджии и около дома). В позапрошлом году брал семечки по 40 рублей за кило. В прошлом году цены взлетели до 70. Говорили про ковид, неурожай подсолнечника и т.д. Зашел сегодня в магазин – 110 рублей за кг. Да, все понимаю, это мой выбор: не хочешь – не покупай… Однако, не пропадает ощущение, что кроме птиц я кормлю кого-то еще…
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: