Отключение горячей воды в С-Пб

Не помню точно, какой это был год, но не менее 10 лет назад. Купил я себе по весне водогрей, ибо надоело летом 2 недели воду в кастрюльках греть, чтоб помыться. Установил, опробовал - всё хорошо. И летом новость - В.И.Матвиенко (в то время губернатор Санкт-Петербурга) пообещала, что это последний год, когда отключают летом горячую воду. Опечалился я конечно - можно было бы годок потерпеть - зато деньги сэкономить, но куда уж деваться - висит.

2019 - как я рад, что не сэкономил в том далёком году.

P.S. Это всё, что нужно знать о громких заявлениях власти

ВПитере

5.5K постов12.3K подписчиков

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Был как-то всё лето в командировке в одном городе - там горячую воду планово отключали три раза за лето, по две недели каждый раз, потом ещё включали с опозданием на несколько дней.

С учётом что там всё время стояла жара за 30 - такое себе развлечение.

Зачем жаловаться в Питере - непонятно. Абсолютное большинство районов не отключают, у меня последний раз длительно не было горячей воды больше 10 лет назад.

В центральном районе отключают? - Там вообще нехуй жить если ты не очень обеспеченный человек.

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

В центральном районе живут как раз-таки не очень обеспеченные люди (коммуналки никто не отменял)

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютное большинство районов не отключают

Брехня
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку