Найдены возможные дубликаты

0

вчера было -10 , не пошел бы министр нахуй?

0
10 баллов за оперативность
0

На живца, так сказать

Похожие посты
133

Обнаружен украденный велосипед Actico Junior Челябинск

В районе северо-запада, ул. Братьев Кашириных. Как на фото, но белого цвета. На раме имеются надписи владельца. Отдам безвозмездно хозяину, о происшествии сообщил в полицию.

Обнаружен украденный велосипед Actico Junior Челябинск Челябинск, Велосипед, Кража, В добрые руки, Без рейтинга
8498

Добрый самаритянин

Ste Burke:

Ни  у кого велик не украли? Купил ее за 80 фунтов, на нем велосипедный замок. Скорее всего, он откуда-то из района Кросби. Я его купил, чтобы вернуть владельцу. Знаю, что такой велик стоит 1350 фунтов, у меня был бы разрыв сердца, если бы такой украли у меня. Свяжитесь с нами.

Добрый самаритянин Велосипед, Кража, Добрый самаритянин, Великобритания, Twitter

Этому 26-летнему парню предложили купить велосипед за сотню фунтов трое незнакомцев, когда он выходил из машины, приехав домой из спортзала. Парень сразу сообразил, что дело нечисто, но предложил 80 фунтов, на чем и сошлись. Дома он кинул клич в твиттере и через несколько часов с ним связалась женщина, знавшая владельца, и дала его контакты. Позже владелец объявился с ключом от замка и чеком о покупке велика. Он поблагодарил доброго самаритянина, сказав, что это единственная хорошая новость, т.к. недавно его дом обнесли и у него не самые лучшие времена. Предложил вернуть деньги в пятницу, в день зарплаты, но добродетель отказался, услышав о таких проблемах. А еще компания Halfords предложила ему бесплатный велик:

Добрый самаритянин Велосипед, Кража, Добрый самаритянин, Великобритания, Twitter

Он и от этого отказался, сказав, что не любит халявы. Единственное, его порадовало, что о нем очень хорошо отозвался рэпер Stormzy, назвавший его «своим героем».

Источник

Показать полностью 1
86

Пытались хакнуть велосипед

Пытались хакнуть велосипед Велосипед, Воровство, Вор, Кража, Велосипедный замок, Велосипедист, Парковка, Стоянка, Длиннопост

Вчера в Москве, у станции метро Медведково пытались хакнуть мой велосипед, кусачками пытались перекусить тросик. Выяснилось это только утром, когда опять там парковался.

Внезапно выяснилось, что тросики данного типа устойчивы против данного инструмента, оплетка внутри него почти не пострадала, не видно даже явных следов повреждения на стальных волокнах троса.

Выбор воров очень странный, это Ашановский чугунный велосипед, сильно убитый за три года эксплуатации. Моя мечта купить новый велосипед и перестать качать мышцы на велосипеде бодибилдера потерпела крах. Сегодня велосипед опять будет их ждать на том же месте в тот же час, в течение рабочего дня, что он уже проделывает каждое лето, три года подряд у станции метро.

Пытались хакнуть велосипед Велосипед, Воровство, Вор, Кража, Велосипедный замок, Велосипедист, Парковка, Стоянка, Длиннопост

А вот и сама жертва неудачного покушения.

Краткая история:

Половина деталей за годы эксплуатации вышла из строя, сломалась даже рама, место замазанное белой краской - это следы сварки. Задняя ось ломалась четыре раза, колесо меняли два раза и по мелочи: задняя звездочка лопнула, меняли скорости, задняя пружина лопнула и т.д.

Но это не повод оскорблять мою лошадь.

Д'Артаньян при его приближения вытащил шпагу из ножен на целый фут.
-- Эта лошадь в самом деле ярко-желтого цвета или, вернее, была
когда-то таковой, -- продолжал незнакомец, обращаясь к своим слушателям,
оставшимся у окна, и словно не замечая раздражения д'Артаньяна, несмотря на
то, что молодой гасконец стоял между ним и его собеседниками. -- Этот цвет,
весьма распространенный в растительном мире, до сих пор редко отмечался у
лошадей.
-- Смеется над конем тот, кто не осмелится смеяться над его хозяином!
-- воскликнул в бешенстве гасконец.
-- Смеюсь я, сударь, редко, -- произнес незнакомец. -- Вы могли бы
заметить это по выражению моего лица. Но я надеюсь сохранить за собой право
смеяться, когда пожелаю.
-- А я, -- воскликнул д'Артаньян, -- не позволю вам смеяться, когда я
этого не желаю!
-- В самом деле, сударь? -- переспросил незнакомец еще более спокойным
тоном. -- Что ж, это вполне справедливо.
Показать полностью 2
640

Украли велосипед, Москва. Нужна помощь! (без рейтинга)

22 августа в 15:34 (судя по камерам) возле метро "Преображенская площадь" украли мой единственный и любимый велосипед Norco Charger 2011г.

Из особых примет - потертая краска на ногах рамы, леопардовая сидушка, разные покрышки (передняя -schwalbe, задняя rocket ron). Так же беспроводной велокомпьютер (сам комп у меня остался).

Украли велосипед, Москва. Нужна помощь! (без рейтинга) Без рейтинга, Кража, Велосипед, Помощь, Москва

Заявление в полицию написал, авито, юла, паблики вк мониторю но пока ничего не нашел.

Есть фотография номера рамы

Огромная просьба, если где-нибудь увидите на улице или в продаже похожий велосипед или запчасти, сообщите мне по номеру +7-923-704-7012 или на почту mdevil86@mail.ru

246

Велосипед

Прочитала тут что парень очень хотел новый велосипед, и оставил свой на улице, чтоб сперли, а родители новый купили...

Так вот мне есть что рассказать.

Был и у меня велосипед. Устраивал меня полностью. Да, на нем я училась кататься, был уже в царапинах и не скоростной, но классный.

Часто катаясь на велике и встречая друзей- оставляли велосипеды у себя в подъезде в закутке на первом этаже. (Дома без железных дверей, домофонов и лифтов) Чтоб не тащить по лестнице домой.

И вот в очередной раз оставив велик на первом этаже, после детского бесилова во дворе транспорт не был обнаружен. Украли!!

Я погоревала, но мы уехали на море и позабылось.

По дороге с моря домой- мама сказала что мне купят новый велосипед. Поедем вместе и выберем.

Я была так счастлива!

И знаете что? По приезду нам сообщили что доблестная милиция нашла велосипед. Мой и ещё несколько.

Только его пытались перекрасить с баллончика, сняли крылья и поставили другой руль. Выглядел теперь мой велосипед максимально непрезентабельно. 

Новый естественно не купили, а кататься на этом пропало все желание.

От такие дела. Умеют работать когда не надо.

А новый велосипед у меня так и не появился. Надо исправить. Закрыть гештальт)

2967

Что делать если украли велосипед

Всем привет! Настал момент клянчинья помощи. Короче история простая: в городе Екатеринбург по адресу Крауля 93 беспардонно украли разом 6 велосипедов. Ребята не славянской внешности, в составе 5 человек, предварительно, около 20 часов пришли в подъезд, чтобы оценить возможности поживиться. Около 00 часов они вернулись обратно и украли 6 велосипедов.

Они использовали болторез, пооткусывав противоугонные тросы

Что делать если украли велосипед Без рейтинга, Кража, Велосипед, Екатеринбург, Вор, Поиск, Видео, Длиннопост, Негатив

Лица прикрывали, но не всегда получалось

Что делать если украли велосипед Без рейтинга, Кража, Велосипед, Екатеринбург, Вор, Поиск, Видео, Длиннопост, Негатив

Мы скооперировались с соседями и ведем поиски по всем фронтам: цыганский поселок, ломбарды, авито. Даже заявления в полицию написали:)

Произошло это 10.07. Екатеринбург, кто узнал кого-нибудь по видео, отпишитесь в комменты. ИЛИ если увидите такой вел, то тож напишите

без рейтинга, топите

Показать полностью 4
5255

В Сыктывкаре похитителя картошки поймали по отпечатку номера авто на сугробе

В Сыктывкаре похитителя картошки поймали по отпечатку номера авто на сугробе Кража, Фиаско, Сыктывкар, Картофель, Автомобильные номера, Отпечаток, Коми

В столице Коми под суд пойдет молодой человек, которого подозревают в краже. Следствие полагает, что он украл 4 мешка картошки из чужого сарая. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Как следует из материалов дела, 2 января 18-летний сыктывкарец приехал в Нижний Чов. Там он взломал сарай, где хранился корнеплод и украл 4 мешка картошки весом в 92 килограмма. Награбленное он закинул в багажник своей «Волги», а затем скрылся.

Тем не менее, незадачливого вора очень быстро нашли. Дело в том, что на месте преступления парень въехал в сугроб, где остался четкий отпечаток номера его машины. Пока горожанина искали, он успел продать целых три мешка, поэтому изъяли у него только один. Уголовное дело по статье «Кража с проникновением» передано в суд Сыктывкара для рассмотрения по существу.

Источник: https://pg11.ru/news/68892

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: