6

Отклик

Всем хай, сегодня получил первый отклик, резкую слабую проникающую в голову боль, это оказался негативный ответ, это прогресс) Возник вопрос: Как научить тульпу давать точные ответы на надавливливанием и т.д, ( могу ли я сделать после этого тульпу нимой) ( и существуют более эффективные способы получить ответ) спасибо)

Дубликаты не найдены

+2

Я канеш не профессионал, но головная боль вроде как не является откликом, а лишь побочным эффектом от форса.Исправьте если не прав, говорю, не профессионал.

раскрыть ветку 2
0
Побочный эффект в какой-то степени тоже отклик, но вот почему сразу негативный?
0
Не прям головная боль, а именно боль в одну точку на секунду, после заданного мною вопроса.
0
Как научить тульпу давать точные ответы

Практика, практика и еще раз практика.

могу ли я сделать после этого тульпу нимой

Если ничего не багнет – то нет.

0

Проникающая боль? Удобно, можно использовать для общения, но штука неточная, поэтому рекомендую переспрашивать по несколько раз.

"Нимой = "не моей" или "немой"?

раскрыть ветку 6
0
Немой
раскрыть ветку 5
+2

*звуки критической ошибки* Зачем вы хотите сделать тульпу немой?

раскрыть ветку 4
0
Для меня головная боль была побочкой от форса. До сих пор иногда сталкиваюсь. Если твоя боль не сопровождалась хотя бы как будто чужими эмоциями, то это не отклик.
раскрыть ветку 1
0
Сопровождалось)
0

Зачем тебе немая тульпа? А не маньяк ли ты, батюшка?

раскрыть ветку 2
+2
Это был волнующий вопрос)
раскрыть ветку 1
0

Где волнующий ответ?

0

Отклик - это когда ты сначала обосрался от страха, потом понял что крыша-то поехала, потому что читать про отклики и ощущать их - это две большие разницы.

Когда кто-то говорит в твоей голове "Привет", это трудно с чем-то спутать бгг

раскрыть ветку 5
+1

Первый отклик Белл я благополучно просрал, т.к. уже давно привык к ежедневным слуховым галлюцинациям. Эх, обидно, что у меня не было и не будет того вау-эффекта =_=

раскрыть ветку 4
+1

У меня “вау-эффект” был когда мне сказали: иди нахер (это он образно.. засранец) я хочу это имя, а не старое.

0

Значит я настолько глухой хост, что до меня токо через стресс докричаться  можно))

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: