Откидной столик

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий
Мой личный опыт использования таких вещей: "Вау, круто, надо взять". Повесил на стену, и на этом всё. Все эти сборно-разборные конструкции настолько не удобны, не эффективны, не эргономичны, что пользоваться ими вообще бессмысленно. Если тебе нужен стол, то покупаешь/делаешь стационарный, крепкий стол, и у него всегда есть место. Ты можешь в любой момент им воспользоваться без этого всего геморроя.
раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм. Ты либо боярин в 100+кв.м хоромах, либо говоришь именно о гараже, либо фореверэлон без друзей и родственников. До сих пор в квартирах используются раскладные столы, которые раскладываются на праздники для гостей.

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, судя по видео, стол как раз в гараже, ибо дома на стену крепить стол - это вообще за гранью разумного. А в гараже как раз есть место. Либо если места нет - то приходится отказываться вообще от этой затеи. Реально ведь замучаешься его каждую неделю туда-сюда, туда-сюда... И он еще и не практичный при этом. На колесиках, наверняка с устойчивостью есть проблемы, и так далее... В общем сборно-разборное - это сплошной компромисс. По принципу "Лишь бы было, да неудобно, да не практично, но есть". Мне такой подход крайне чужд, и я стараюсь его избегать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если в гараже уже есть рабочие поверхности, а вот такой вот стол нужен изредка, чтобы какие-то большие детали обрабатывать, хз, в общем за чем то, что не помещается на всегда занятые поверхности - может пригодиться. Понятно, что это не для постоянного использования и не для всех

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен
Автор поста оценил этот комментарий

Есть десятки видов раскладных столов, и ты говоришь о всех ник на примере того что в посте...

2
Автор поста оценил этот комментарий
С раскладным попроще, чем вот с этим вот.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку