779

Отказник Пых ищет дом. Котенок в Санкт-Петербурге. Привезем.

Отказник Пых ищет дом. Котенок в Санкт-Петербурге. Привезем. Кот, В добрые руки, Помощь, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Без рейтинга

Ребята. Ситуация следующая. На котенка из этого поста откликнулись два человека.

New arrival. Новый котик, то ли подкинут, то ли игрушка дачников. Ищу ему дом. Санкт-Петербург и Ленинградская область.

Мы отвезли котика в новый дом. Вторую девушку я попросила спасти и приютить вот этого Пыха (с улицы). От себя гарантировала приучение к корму и обработку Стронгхолдом. Договорились привезти котенка в Питер к ней домой.

При созвоне только что девушка, узнав, что котенок не привит, не кастрирован (в 3 месяца?) сообщила, что у нее резко поменялись планы и приехать к метро она не может ну никак.

Сейчас котенок сидит у Ани в машине, в переноске. Очень прошу, обратить внимание на этого котика. Понятное дело, он напуган и ему нужна будет адаптация. Но несколько дней назад я забрала его с улицы в нашем садоводстве и жизнь у него была не сахар, учитывая, что ночами у нас доходит до -15..
Без рейтинга.

Дубликаты не найдены

+9

Контакты Ани в посте - https://vk.com/id486601341?w=wall486601341_1689%2Fall

ещё комментарии
+8

Пых - это его кличка?) Очень оригинально) Разные клички слышал, но эта самая смешная)

раскрыть ветку 1
+2

Пыхтит)

+2
Москва. Готовы забрать.
раскрыть ветку 3
+1

Питер, готовы отдать)))

раскрыть ветку 2
+1
Если нет сейчас серьезных проблем со здоровьем, то готовы заморочиться с переправкой) просто у нас есть здоровый кот и не хотелось бы рисковать его здоровьем.
раскрыть ветку 1
+1

Так быстро никто не поможет. Может в приют отвезти волонтёрам? Там о нем точно позаботятся.

раскрыть ветку 8
+5

Здравствуйте. Так быстро обязательно есть шанс найти хороший дом.

раскрыть ветку 7
0
У меня мама на рынке котят отдаёт, надо просто постоять часик, два в людном месте, заберут! Симпатичный Пыхтёнок!
раскрыть ветку 6
-9
Котофилия. зоофилия
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: