14

Отказ от взятки нынче как подвиг! Требует поощрения!

Иначе, как объяснить произошедшее давеча в Красноярске:

Отказ от взятки нынче как подвиг! Требует поощрения! Полиция, Награда, Новости, Заголовок, СМИ, Красноярск

Не, я все понимаю, но с каких пор жить по закону стало подвигом?)

Отказ от взятки нынче как подвиг! Требует поощрения! Полиция, Награда, Новости, Заголовок, СМИ, Красноярск

Хотя ребята молодцы:

в Свердловском районе Красноярска инспекторы полка ДПС для проверки документов остановили автомобиль, которым управлял водитель с признаками алкогольного опьянения. Мужчина предложил сотрудникам полиции деньги, чтобы те не составляли на него административные материалы, но полицейские отказались. Тогда мужчина сунул им 10 тысяч рублей силой, но они скрутили злоумышленника, которого позже задержали.

В Козульском районе пьяные местные жители на мотоцикле «Урал» ехали по дороге без мотошлемов, когда их остановили сотрудники ДПС. Они попытались дать взятку полицейским, но те не взяли денежные средства.

Награды удостоен и инспектор из ОМВД России «Енисейский», который также отказался от взятки в 2 тысячи рублей, когда остановил водителя, управлявшего автомобилем в нетрезвом виде.

Найдены возможные дубликаты

+9
Просто мало давали водятлы. За "проезд бухущим" от 30к и далее уже от машины, внешнего облика и прожорливости инспекторов зависит.
раскрыть ветку 1
+2
30к - дёшево, это где?
В Питере - сотка сейчас сия услуга стоит.
+4
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Зашел в комменты, чтобы убедиться в наличии этой картинки :) Теперь можно спать спокойно.
+2
Надо продвигать идею и платить за отказ от убийств и изнасилований
раскрыть ветку 2
0
тяжело будет, но думаю есть шансы со временем получить и такую награду!
раскрыть ветку 1
0

Только у сотрудников, остальным-то за что?

+3
Им же камеры вшили- вот и не палятся. Взяли они взятку. Только после рабочего дня
+2

По сути - взятка от государства за отказ от нарушения закона, не преследуемая по законам государства.

раскрыть ветку 6
+1

Совсем грустно!

раскрыть ветку 5
+1

Не скажите. Скорее, это был самый приемлемый вариант, исходя из создавшейся ещё с 90-х годов ситуации. Но мы-то видим саму суть.

раскрыть ветку 4
+2

Я из Козульки, новость пахнет пиздяжом. Да там у половины таксёров нет прав, отобраны за синьку и ничего ездят.

+1
Да не. Мало просто
+1
Странно что депутаты ещё не додумались себя тоже награждать, если от мелких взяток отказываются
+1

Думаю, награждали тех, кто сдал самую большую выручку Хозяину горы ))

0

А уголовное дело возбудили, за дачу взятки должностному лицу?

0

>который также отказался от взятки в 2 тысячи рублей, когда остановил водителя, управлявшего автомобилем в нетрезвом виде.

Он отказался со словами "А ты не охуел, пес! Бухим за рулем это 50к. минимум!"?

0

Ваще охуевшее пьяное тело за рулём ! Десятку гиббонам совать !!!

Как будто не знает стандартную таксу за отмаз от синьки - от 30 до 50 килорублей.

Правильно повязали.

Ибо нехуй рынок обрушивать.

0
У нас на службе за такой вот факт отписываться опухнешь и не факт что потом ещё и хорошим окажешься
Похожие посты
2512

Когда уже за такое начнут судить? Или простой пример скотского отношения СМИ к читателям

Захожу в новостную ленту, оп-па, интересненько, что это у нас тут такое?

Когда уже за такое начнут судить? Или простой пример скотского отношения СМИ к читателям СМИ, Комсомольская правда, Заголовки СМИ, Заголовок, Новости, Длиннопост, Снюс, Кликбейт

Запрет на продажу кальянов и снюса детям отменяют. Интересненько. Заходим в саму новость, и что мы видим первым делом?

Когда уже за такое начнут судить? Или простой пример скотского отношения СМИ к читателям СМИ, Комсомольская правда, Заголовки СМИ, Заголовок, Новости, Длиннопост, Снюс, Кликбейт

Большими жирными буквами. Обычно таким образом принято отмечать основную мысль статьи. Но что же видим дальше?

Обычно занятые люди и не любители читать новости на этом ознакомление со статьей заканчивают. Дважды на главном экране, в котором открывается новость, упоминание о том, что запрет на продажу кальянов и снюсов детям теряет силу. И после нескольких попыток СМИ внушить нам только эту мысль, мы, наконец, доходим до текста новости:

Я один считаю, что заголовок статьи должен быть примерно таким: "Запред о продаже детям был принят на федеральном уровне"?

Зачем несколько раз писать, что закон отменяется в регионе и не упомянуть в этом же предложении причину принятия закона на федеральном уровне?

НЕуважаемые утырки из СМИ, это лишь элементарный пример вашего говеного отношения к своей работе, желаю, чтобы все вещи в вашей жизни по отношению к вам всегда имели смысл исключительно тех же заголовков, которые вы генерируете, но без реального положения вещей.

Большинство людей, не читающих СМИ, видят заголовки новостей во многих приложениях. Это элементарная дезинформация общества. Примеров подобного - каждая вторая статья в СМИ, если не первая.

Работа любого человека - это фактический результат, будь то бухгалтер, программист, слесарь, сварщик и кто угодно. Ваша работа - это не результат, это мусор. И сами вы, как люди - мусор.

Ссылка на новость: https://amp.ufa.kp.ru/online/news/4076508/

Показать полностью 2
7006

«Мы просто хотели красивый двор!»: к маме из Башкирии пришли полицейские из-за фото с дочкой на детской площадке

У женщины состоялся странный разговор со стражами порядка

«Мы просто хотели красивый двор!»: к маме из Башкирии пришли полицейские из-за фото с дочкой на детской площадке Уфа, Башкортостан, СМИ, Полиция, Длиннопост, Негатив, Детская площадка, Сибай

- Я уже пожалела, что сделала так. Мой ребенок просто хотел красивый двор, - говорит женщина. - Нам действительно негде гулять.

Когда жительница Сибая Виктория К. вышла со своим ребенком гулять во двор, в очередной раз убедилась, что играть там негде и заняться ребенку нечем. С целью привлечения внимания властей она сфотографировала свою дочь в забытом всеми дворе, с меловой доской, и выложила фото в соцсети, добавив текст в фоторедакторе – «Хочу красивый ухоженный двор» и «Подарите нам площадку». Только вот вместо ожидаемой помощи Викторию чуть не оштрафовали, и в гости к семье заглянул инспектор по делам несовершеннолетних. Женщину обвинили в организации одиночного пикета с вовлечением несовершеннолетнего.

«БЫЛО ОТЧАЯНИЕ, ЧТО НАШИМ ДЕТЯМ НЕГДЕ ИГРАТЬ»

«КП – Уфа» пообщалась с Викторией, которая рассказала, что их двор дома 34 по улице Ленина прошел республиканский проект «Башкирские дворики». Радости местных не было предела – особенно, когда проект официально утвердили в 2020 году. На баннере красовался проект реконструкции двора, парковки, детские и спортивные игровые элементы, освещение, асфальт – мечта. Только вот весной текущего года проект был отменен из-за ограниченного бюджета, и двор так и остался в прежнем состоянии, разрушенный, с опасными штырями, разбитым асфальтом.

- В тот день мы с дочкой вышли на нашу площадку, у нее была с собой купленная магнитная доска. Я ей говорю – встань сфотографирую, на ней нечего не было написано. Есть фото тому доказательства без надписей. То есть мы не гуляли по двору с плакатом, как многие утверждают, я не призывала к пикету. Придя домой, я в фоторедакторе добавила надписи и выложила в соцсети уже, - рассказала Виктория.

«Мы просто хотели красивый двор!»: к маме из Башкирии пришли полицейские из-за фото с дочкой на детской площадке Уфа, Башкортостан, СМИ, Полиция, Длиннопост, Негатив, Детская площадка, Сибай

Девочка сфотографировалась с пустой доской. Надпись наложили в фоторедакторе

Со слов молодой матери, ее поддержали друзья – стали комментировать и делать репосты. Публикация «гуляла» во всех городских группах, но администрация так и не реагировала.

«ПРИШЕЛ В ГОСТИ ИНСПЕКТОР ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ»

15 октября мэр опубликовал у себя на странице пост, что в каком-то дворе города сделали площадку.

- Я написала комментарий под его постом, что нам тоже обещали, и прикрепила то самое фото «хочу площадку». И уже через два дня ко мне пришел инспектор ПДН и составил акт о благополучии семьи, - продолжает Виктория.

Теперь женщина боится, что ее вызовут и наложат административный штраф.

- Я уже пожалела, что сделала так. Мой ребенок просто хотел красивый двор, - говорит женщина. - Нам действительно негде гулять.

ПРОВОДИТСЯ ПРОВЕРКА

Тем временем «КП – Уфа» по своим источникам узнала, что по данному факту проводится проверка. Этот случай был выявлен полицейскими в ходе мониторинга социальных сетей. Стражи порядка обозвали эти фото как «публичное мероприятие в форме одиночного пикетирования с вовлечением несовершеннолетнего» и сейчас проверяют все обстоятельства.

В пресс-службе прокуратуры Башкирии прокомментировали, что к женщине действительно пришли полицейские в ходе проверки, ведь в истории фигурирует ребенок. Однако штраф жительнице Сибая не будет никто выписывать, фактов привлечения ее к ответственности не установлена, отметили в надзорном ведомстве.

КОМПЕНТЕТНО

Как прокомментировал «КП – Уфа» адвокат Роман Петров, для того, чтобы оштрафовать женщину, в первую очередь, должна пройти экспертиза изображения, которая докажет, что ребенок стоял с пустой табличкой. Во-вторых, даже если ребенок стоял с плакатом с надписью, это еще не значится правонарушением, нужно найти состав административного правонарушения.

Эльвина АПАРИНА

Источник:https://www.perm.kp.ru/daily/217196/4306437/

Показать полностью 1
3505

Новая обложка "Ревдинского рабочего", которую нужно читать с выражением

Пора уже вводить новый жанр в журналистике - газетная поэзия. Это ж надо умудриться - уложить новости маленького города в стих... Они так в школьную программу скоро попадут. Продолжение - Свежий "Ревдинский Рабочий"

Новая обложка "Ревдинского рабочего", которую нужно читать с выражением СМИ, Газеты, Обложка, Заголовок, Поэзия, Ревдинский рабочий, Вижу рифму
1176

В Красноярске задержали избившую в лифте свою внучку женщину

В продолжение поста Когда мама - боксер

В Красноярске задержали женщину, которая в лифте избила свою несовершеннолетнюю внучку, возбуждено уголовное дело по факту причинению побоев малолетней. Об этом сообщается на сайте ГСУ СК по Красноярскому краю и республике Хакасия.

По предварительным данным, вечером 14 июня подозреваемая вместе с 3-летней внучкой пришла в гости к знакомой. «Около 23 часов вечера женщина собралась ехать домой, но девочка начала капризничать, чем вызвала раздражение женщины», — уточнил Следственный комитет. Женщина нанесла ребенку три удара по голове, медицинское освидетельствование обнаружило на лице девочки кровоподтек.

Подозреваемую задержали, сейчас решается вопрос о мере пресечения. Женщина признала вину и раскаялась в содеянном. Она добавила, что, увидев видео с камер наблюдения лифта в интернете, позвонила маме девочки и рассказала о случившемся.

По данным СК, в семье пострадавшей девочки есть еще один ребенок грудного возраста. С родственниками избитой работают сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних городского управления полиции. Рассматривается вопрос о постановке ее семьи на профилактический учет.

Ранее в Сети появилась запись с камеры наблюдения лифта одного из подъездов многоквартирного жилого дома по улице Вильского краевого центра. На видео было видно, что женщина била девочку. Об избиении заявила в полицию Красноярска председатель совета жильцов дома, увидевшая запись с камеры наблюдения. Полиция установила личность женщины и ее местонахождение в тот же день, добавили в СК.

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ee85eee9a794761b39258d4?from...

953

Мастера заголовков. Тонкий троллинг от "Ревдинского рабочего". Намёк поняли...

Продолжение продолжения о продолжении - "Ревдинский рабочий" продолжает продолжать

Мастера заголовков. Тонкий троллинг от "Ревдинского рабочего". Намёк поняли... Заголовок, Газеты, Троллинг, СМИ, Конституция, Ревдинский рабочий
444

Подозреваемый в убийстве Флойда вышел на свободу

Бывший полицейский Томас Лейн, который подозревается в убийстве темнокожего Джорджа Флойда, вышел на свободу. За "копа" внесли залог 750 тысяч долларов, который ранее был объявлен судом.

Отметим, что 37-летний Томас Лейн был выпущен из тюрьмы округа Хеннепин около 16:08 в среду. Его следующее появление в суде запланировано на 29 июня.

Подозреваемый в убийстве Флойда вышел на свободу США, Негатив, Смерть Джорджа Флойда, Протест, Погром, Полиция, СМИ

Лейн и два других бывших полицейских, То Тао и Дж. Александр Куэнг, были взяты под стражу и обвинены как соучастники в убийстве Джорджа Флойда, который умер во время ареста 25 мая. Флойда пытались задержать по подозрению в использовании фальшивой купюры в продуктовом магазине.

Дерек Шовин, бывший полицейский, который во время ареста давил коленом на шею Флойда почти девять минут, обвиняется в убийстве второй степени и непредумышленном убийстве второй степени.

via

via

688

У неонацистов в Италии изъяли ракету «воздух-воздух»

Итaльянcкaя пoлиция в paмкаx спeцоперации пpотив yльтраправых экстpемистов кoнфисковала рaкету класса «воздух-воздух».

Об этом в понедельник, 15 июля, сообщает телеканал Rai News.

Ракeту нашли в ангaре в городе Павия на севере страны. Помимо нее, в ангaре былo другое вооружение, а также нaцистская cимволика.

У неонацистов в Италии изъяли ракету «воздух-воздух» Италия, Ракета, Неонацизм, Оружие, Полиция, СМИ, Новости

Наибольший интерес представляет ракета. Это Matra Super 530F, ее купил Катар в 1980 году. Как она попала в руки неонацистов, остается неясно. Также непонятно, зачем им понадобилась ракета класса "воздух-воздух" в идеальном рабочем состоянии.

У неонацистов в Италии изъяли ракету «воздух-воздух» Италия, Ракета, Неонацизм, Оружие, Полиция, СМИ, Новости

Интерфакс тут новость подробнее, с политикой.

Тут чуть больше фоток атрибутики\свастик и сопутствующих штук.

Известия

1438

Загадочная смерть ребенка в Алматы.

Загадочная смерть ребенка в Алматы. Казахстан, Алматы, Смерть, Убийство, СМИ, Расследование, Полиция, Длиннопост, Негатив

В Алматы проводится расследование по факту убийства шестилетней девочки, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на городской департамент полиции. Елизавета Пылаева умерла 12 мая. Родители девочки в разводе пять лет. Как сообщил отец девочки Александр Пылаев, с 9 мая ребенок находился у матери. 12 мая ему сообщили, что девочка находится в больнице. "Ее отвезли в реанимацию в 12-ю городскую. ... У нее сломан позвоночник. Это стало причиной смерти. Как мне сказали врачи, ее привезли уже мертвой. Спросил медсестру, зачем тогда класть ее в реанимацию и ставить капельницы, та ответила, что "попросили, мы делаем". Но ребенок был уже мертв. Врачи признались, что Лизочку привезли уже в состоянии биологической смерти с некровоточащими ранами. При этом Лиза была вся чистенькая, как будто вся вымытая, ни грязи, ни крови, ни следов травы на одежде. На теле были раны", - рассказал отец умершей девочки Александр Пылаев. "Слышал, есть версия, что ее сбили на машине. Думаю, что кто-то пытается скрыть, из-за чего умерла Лиза, и пытается инсценировать несчастный случай. Есть две версии. Первая: Лизу отмыли и убрали все следы крови, чтобы убрать возможные следы того, чем наносились эти раны. Вторая: раны, возможно, были нанесены после смерти, чтобы всех запутать.  Я хочу знать правду и хочу, чтобы виновные были наказаны. Это был мой единственный ребенок. Она была активная, яркая звездочка. Даже когда ездили за границу, в самолете или на улице к ней подходили люди, угощали шоколадками, дарили безделушки. Это был ребенок, которым я гордился", - говорит мужчина. По его словам, в больнице с ребенком находились также бывшие супруга и тесть. Как сообщили в полиции, следователи начали расследование дела по статье "Убийство". "Данный факт в настоящее время расследуется в следственном управлении Департамента полиции города Алматы. Зарегистрирован он в едином реестре досудебного расследования по статье 99 УК РК - "Убийство". По делу уже назначена судебно-медицинская экспертиза, которая установит точную причину смерти ребенка, после чего будет принято окончательное процессуальное решение", - сообщили в Департаменте полиции Алматы.

Подробнее: https://tengrinews.kz/crime/shestiletnyaya-devochka-umerla-s...
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

https://www.facebook.com/alexander.pylayev Отец Девочки

ИМХО возможно перед предстоящими выборами трут новость...

https://timeskz.kz/53276-zhutkuyu-smert-rebenka-rassleduet-p... - 404

Загадочная смерть ребенка в Алматы. Казахстан, Алматы, Смерть, Убийство, СМИ, Расследование, Полиция, Длиннопост, Негатив

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2269023639832177... - первая публикация истории от друга...

Показать полностью 1
285

Навыки из GTA всё-таки пригодились...

Отряд СОБР пытался задержать водителя инфинити: не получилось, не фартануло

В Красноярске немного облажались бойцы СОБР. В сеть попало видео на котором видно, как газель СОБРа преграждает путь иномарке, из микроавтобуса выпрыгивают сотрудники в масках и бегут к машине. Но водитель инфинити сначала резко дает задний ход, повреждает соседний автомобиль и быстро уезжает.

Позже был задержан в ТЦ. Подозревался в обороте наркотиков(при задержании обнаружили 5гр героина).
Видео: ЧП Красноярск

70

Алло пожарные? — Тут милиционер с врачём дерутся, а то я что-то не знаю куда и позвонить? 

В городе Партизанске Приморского края полицейские слишком бурно отметили День следователя. Праздничное застолье в ресторане закончилось часовой дракой с гражданскими, оказавшимися в том же кафе, сообщает канал Newsbox24.tv.
Изначально ссора вспыхнула между двумя дамами, одна из которых работает следователем. Затем в конфликт вмешались их супруги. Муж одной из участниц перепалки оказался офицером в довольно высоком звании.

События развивались стремительно: когдав дело ввязались остальные мужчины в форме, из-за столов повставали другие гражданские. Стороны принялись выяснять отношения. Стычка продолжалась около часа: оппоненты то расходились, то снова сходились в кулачном бою.
В течение этого времени к месту событий приезжали несколько нарядов полиции, а также замначальника местного УВД, однако никому из них не удалось утихомирить буянов.
Происшествие зафиксировала камера видеонаблюдения. На кадрах видна кульминация разборок, переместившихся на стоянку перед кафе. Данных о пострадавших в результате потасовки пока нет. Местное полицейское начальство воздерживается от официальных комментариев.

Ссылка: https://www.mk.ru/politics/2019/04/09/v-primore-policeyskiy-...

1534

Учитель в США вызвала полицию за отказ клясться в верности флагу

11-летний школьник отказался участвовать в ежедневном и практически обязательном для всех школьников США ритуале клятвы верности флагу. Предположительно, он отказался встать и сказал, что "флаг символизирует расизм, а гимн унизителен для чернокожих".

Учительница на замене, Аня Алварез, сказала ученику: "Если он не уважает флаг то почему бы ему не уехать в другую страну", и вызвала копов. Копы не могли арестовать его за отказ от клятвы, так как формально участие в ней добровольно. Поэтому копы арестовали его за "ненасильственное сопротивление аресту".

Представитель школы в общении с журналистами просил особенно подчеркнуть, что арест не связан с клятвой, а представитель полиции сказал что не может комментировать происшедшее так как инцидент связан с несовершеннолетним.

Источник

UPD: или вот еще

7892

В Москве двое полицейских расстреляли прохожего, сделавшего им замечание

Двое полицейских задержаны в Москве за то, что расстреляли прохожего, сделавшего им замечание.

Пострадавший в тяжелом состоянии госпитализирован

В Москве двое полицейских расстреляли прохожего, сделавшего им замечание Общество, Происшествие, Нападение, Полиция, Расстрел, Россия, Москва, СМИ, Негатив

фото: Виталии Новиков

Как стало известно «МК», инцидент произошел около полуночи в воскресенье на улице Дербеневская. 25-летний житель Пятигорска сделал замечание двоим молодым людям, которые шли по улице и стреляли в воздух из травматического пистолета. После этого нарушители спокойствия начали стрелять уже в прохожего. Мужчина получил несколько ранений в грудь, живот и голову. В тяжелом состоянии он был госпитализирован.

По горячим следам подозреваемых удалось разыскать. Ими оказались двое патрульных ОМВД по Даниловскому району, на территории которого и произошла стрельба. - 34-летний лейтенант и 33-летний старший сержант. Один из них находился в отпуске, другой был в свободное от службы время. Ведется расследование.

Станислав Юрьев

Источник:

https://www.mk.ru/moscow/2018/10/01/v-moskve-dvoe-policeyski...

5300

Теперь докажи, что ты не верблюд. Конец истории, без хеппи-энда.

История с поиском двойника заканчивается. Она показала, что в нашей стране можно открыто сношать гусей нарушать закон, а всем все равно. Теперь по порядку, что делалось.
Попытки написать заяву в ГИБДД НСО не увенчались успехом. "Мы этим не занимаемся, не знаем что делать."
Повторные обращения в @ГИБДД Красноярска не увенчались успехом. Теперь мы правда знаем, что в Красноярске лево от право не отличают (напомню что двойник праворульный).
Прокуратура просто отмолчалась.
Страховая компания @ВСК, где был застрахован двойник, была очень удивлена, что одна машина у них застрахована дважды. Причём в карточке страхования двойника не было никаких данных страхователей (сканов паспорта, телефонов, адресов). Но делать ничего не стали.
Самое славное это работа полиции. Помимо того что долго оговаривали от подачи заявления, так по итогу их расследования прислали письмо. А вот и самая мякотка. РАССЛЕДОВАНИЕ! Дабы на заставлять читать тонну воды приведу лучшие моменты:

Теперь докажи, что ты не верблюд. Конец истории, без хеппи-энда. Новосибирск, ГИБДД, Полиция, Двойники, Бездействие, Красноярск, Расследование, Вск

Ну то есть они пришли к людям, которые вписаны в страховку двойника. А те "мы не при делах". Все ок значит! СОБЫТИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ значит нет. Всё всем показалось и дело закрыто.
Так вот, сотрудники @ГИБДД, @МВД, @ПРОКУРАТУРА, @ЦАФАП, вы носите погоны, величаете друг друга по званиям, получаете хорошие зарплаты и досрочно идёте на пенсии, но по сути вы бумагомаратели, которые за год додумались только закрыть глаза на преступление.

471

В Бурятии прапорщика полиции наградили медалью «За смелость во имя спасения» 

В Бурятии прапорщика полиции наградили медалью «За смелость во имя спасения»  Герои, Полиция, Награда

Он дважды спасал людей на пожаре Министр внутренних дел Бурятии Олег Кудинов вручил медаль МВД России «За смелость во имя спасения» полицейскому отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по Улан-Удэ прапорщику полиции Михаилу Махачкееву. В минувшем году Михаил Махачкеев дважды вместе с коллегами эвакуировал жителей многоквартирных домов, в которых произошли возгорания. Во время пожара 16 марта на ул. Ключеской Михаил обнаружил на верхнем этаже многоквартирного дома семью с ребенком, замешкавшуюся с выходом. Взяв мальчика на руки, он, прикрывая лицо ребенка подручными средствами, вывел людей из задымленного подъезда.

В Бурятии прапорщика полиции наградили медалью «За смелость во имя спасения»  Герои, Полиция, Награда

А 23 октября 2017 года полицейский вместе с коллегой при пожаре на ул. Мокрова, взломав входную дверь, смогли войти в горящую квартиру и эвакуировать жильца. Как сообщили в МВД Бурятии, прапорщик Михаил Махачкеев также стал лауреатом гран-при премии «Признание-2017» и получил звание «Полицейский года». Таким образом, общественники отметили полицейского за мужество и смелость, проявленные им при несении службы.

Полная версия: https://gazeta-n1.ru/news/63867/

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: