Отказ от мефедрона. День первый.

Предыстория простая: полтора месяца на мефе. Несколько безуспешных попыток бросить. Теперь – последний, решительный бой. На сегодняшний день потери такие:

1) Денег очень много, даже не хочется считать. Пусть будет 100 тысяч рублей, а может и больше. Более 30 сделок на небезысвестной интернет-площадке.

2) Около 10 килограмм веса. Исхудавшее тело, круги под глазами. Хронический насморк (принимал интраназально). Ноющая печень.

3) Потеря мотивации к работе, ранее приносившей удовольствие.

4) Полный засвет в СОРМ-2, незримое присутствие товарища майора за плечом: покупка биткойнов с привязанного к личной симке киви-кошелька, постоянно работавший на телефоне Тор без ВПН, масса наркоманских запросов в Яндексе.


Буду ежедневно описывать тяготы отказа от мефа, чтобы другим неповадно было пробовать этот наркотик. Также надеюсь, что это поможет тем, кто тоже решил бросить.


Традиционно, первый день лёгкий (бросаю уже третий или четвёртый раз). Организм накачан мефом, всё хорошо. Настроение отличное, работоспособность нормальная. Музыка, общение и еда приносят удовольствие. Интересное начнёт происходить с третьего дня, поэтому запасёмся поп-корном и будем ждать.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю мы потеряем тебя на некоторое время,но хочется верить,что абстиненция пройдёт для тебя без особых потерь.Наверно.Ну штош,ждём-с.Хотя кого я обманываю......

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В перспективе несколько месяцев острой нехватки дофамина и серотонина. Но я уверен, что всё получится.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

подстрахуйся антидепрессантами. Можно еще габантин или лирику, но без фанатизма.

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ОК, спасибо, но это вряд ли. Выходы на аптеку для себя закрыл, но об этом в завтрашнем посте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку