«Отгибал штаны и трогал»: девочка, обвинившая уральского тренера в педофилии — о том, как всё было

«Отгибал штаны и трогал»: девочка, обвинившая уральского тренера в педофилии — о том, как всё было Педофилия, Негатив, Екатеринбург, Фитнес-тренер, Длиннопост

В распоряжении E1.RU оказалась запись опроса девочки, чьи родители обвинили тренера фитнес-клуба в педофилии после того, как он посидел на одном диване с ребёнком. Показывать эту запись мы не имеем права по закону, чтобы не раскрывать лицо и голос девочки. Но публикуем расшифровку ее ответов на вопросы следователя. Этот разговор состоялся на следующий день после инцидента в ноябре 2017 года.

Родители девочки уверены, что фитнес-инструктор мастурбировал при ребёнке. С декабря прошлого года он сидит в СИЗО. На последнем заседании суда его отказались отпустить под домашний арест. Мужчина останется в СИЗО до 30 ноября. Следующее заседание суда состоится в среду, 22 августа.

На видео опроса семилетняя девочка сидит рядом с мамой, которая иногда подсказывает ей и задаёт уточняющие вопросы. На какие-то вопросы следователя, например, о том, во что был одет тренер, девочка отвечает очень уверенно. На другие — о том, что она делала на тренировке и когда рассказала маме о случившемся, — неуверенно, запинается, долго думает.

Публикуем расшифровку её слов целиком.

Следователь: — Можешь рассказать, куда ты вчера вечером ездила и что там делала?

Девочка: — Я ездила в фитнес.

С: — Что ты там делала?

Д: — Занималась…

С: — Чем ты занималась? Какие-то занятия были?

Мама: — Вас там учили ходить или что? Тянулись вы там, вас гибкости учили или что вы делали? Расскажи.

Д: — Ну… Гибкость…

С: — Ну упражнения, в общем, всякие?

Д: — Угу.

С: — Чем ты занималась после того, как занятия закончились?

Д: — Села на диван.

Мама: — Ты вышла, пошла переодеваться сначала?

Д: — Пошла переодеваться, а потом села на диван.

Мама: — Что ты стала делать? Ждала…

Д: — Ждала маму… И перед этим там ещё сидел дядя.

С: — Перед тем, как мама приехала?

Д: — Да.

С: — Вы сидели с этим мужчиной на одном диване?

Д: — Да.

С: — А что стояло рядом с этим диваном?

Д: — Автомат с едой.

С: — Во что был одет этот мужчина?

Д: — В красную футболку, сзади было написано «Я фитнес» и что-то ещё, не помню. И в черных болоньевых штанах, только они были тонкие.

Мама: — Такие, не зимние, не горнолыжные, а тоненькие, да?

Д: — Да. Спортивные.

С: — Он сидел на диване до того, как ты оделась и пошла на диван? Или пришел уже тогда, когда ты сидела на диване?

Д: — До того.

Мама: — Что до того? Ты уже сидела, и он пришел, или как?

Д: — Я пришла, и он сидел.

С: — В руках у этого мужчины что-то было?

Д: — Тетрадка красная.

Мама: — Не тетрадка, а как она называется?

Д: — Папочка красная. И ручка. И он что-то записывал.

С: — Делал ли этот мужчина что-то странное, когда сидел рядом?

Д: — Делал.

Тренера обвиняют в педофилии

Тренера обвиняют в педофилии

Мама: — Расскажи, как ты это увидела…

Д: — Я посмотрела на него, и у него была пися.

С: — Он штаны снял?

Д: — На неё вот так. (Показывает.)

С: — Приспустил штаны, да, резинку?

М: — То есть ее было видно?

Девочка кивает.

С: — Он ее трогал, делал что-нибудь с ней?

Д: — Трогал.

С: — Чем?

Д: — Рукой.

С: — Одной?

Д: — Одной. Правой.

С: — А другой рукой что делал?

Д: — Держал тетрадку, прикрывался.

С: — Как ты поняла, что он именно прикрывался папкой? Тебе это кто-то объяснил или сама поняла?

Д: — Потому что никто этого больше не видел. Там даже еще люди проходили и ничего не подозревали.

С: — Долго он сидел, отогнув штаны?

Д: — Ну, иногда закрывал...

Д: — Я даже помню, на что она похожа.

С: — На что?

Д: — Вот на это… (Показывает руками.)

Мама: — Она как сосиска, что ли?

Д: — Толще. Толстая сосиска. Но короткая. Как котлета. (Смеется.)

Мама: — Твоя любимая тема еда, да?

С: — Этот мужчина видел, что ты сидишь рядом? Смотрел на тебя?

Д: — Да, иногда смотрел.

С: — Он тебе специально показывал писю или просто было видно ее?

Д: — Просто было видно.

Мама: — То есть ты не думаешь, что он специально хотел показать тебе её?

Девочка кивает.

С: — С твой стороны папка не закрывала обзор?

Д: — Ммм…

С: — Ну, ты говоришь, что он папкой прикрывался, а с твой стороны это было видно?

Д: — Да, видно.

С: — То есть это с другой стороны не было видно?

Д: — Спереди.

С: — А ты сбоку была?

Д: — Да.

С: — Этот мужчина просил тебя что-то сделать, говорил с тобой?

Д: — Нет. Он просто что-то сказал, но я не помню, что.

С: — Тебе?

Д: — Мне или не мне, не знаю.

Мама: — Ну, ты не расслышала или не поняла?

Д: — Не поняла. Скорее всего, он не мне.

С: — Сколько примерно по времени он сидел с тобой и трогал себя?

Д: — Не знаю.

Мама: — Ну примерно, ты не можешь сказать? Пять, десять минут, пятнадцать? Она не ориентируется во времени.

Д: — Ну, двадцать минут где-то.

С: — Он засовывал руку в штаны или отгибал штаны и трогал себя?

Д: — Отгибал штаны. Ну, у него она была открыта. И он трогал.

С: — А почему ты не захотела пересесть от него в другое место?

Д: — Не знаю…

Мама: — Ты не испугалась, что ли?

Д: — Нет. Не испугалась.

С: — Потому что не понимала, что он делал, да? Или как?

Д: — Да. Думала, что это прекратится.

Мама: — Она просто не знала, куда пойти, мы же в первый раз туда пришли. Она просто села на диван и сидела.

С: — Перед тем, как мужчина ушел, что-то еще он трогал, что-то необычное происходило?

Д: — Нет. Когда он ушел, он обратно это заправил, в штаны.

С: — А ты видела, куда он пошел?

Д: — В туалет. И всё. Больше я его не видела.

С: — Ты раньше где-нибудь видела что-нибудь такое?

Д: — Нет.

С: — Что ты делала после того, как ушел мужчина?

Д: — Уснула.

С: — На диване, да?

Д: — Да.

Мама: — Я пришла, а она спит.

С: — Кому и когда ты рассказала о том, что ты видела?

Д: — Маме. Вчера. Когда мы приехали домой, она мне сказала переодеваться. И я маму позвала и сказала вот это.

С: — Ты этому мужчине что-то говорила, пока вы сидели на диване?

Д: — Нет.

С: — Ты этого мужчину до этого видела?

Д: — Нет.

С: — А ты видела, на нем были надеты трусы?

Д: — Нет.

С: — Не видела?

Д: — Не было.

Мама: — То есть ты сами трусы не видела?

Д: — Не видела.

Мама: — А кроме писи, может быть, что-то видела?

Д: — Нет.

С: — Ты когда сидела, все это происходило, вокруг были взрослые люди?

Д: — Кто-то проходил мимо.

С: — Почему ты не подошла к взрослому человеку и не сказала, что там дядя делает?

Молчит.

С: — Ты испугалась?

Мама: — Она, скорее всего, постеснялась с незнакомыми разговаривать.

Д: — Постеснялась.


Источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65292781.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то стул один, у него есть светлая и темная сторона.
"На какую сам сядешь, а на какую падавана посадишь."
"Я един со стулом, стул един со мной."

3
Автор поста оценил этот комментарий

Бип-бип... на какой стул жопу кинешь бип, а на какой стул мать посадишь, бип-бип...

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
Про стулья чёт ржу аки конь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Про какой именно?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты с какой целью интересуешься? И вообще, кто по жизни?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если объединить ваши ники, то вопросы отпадут сами собой

6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

интересно в каком месте у него татухи? видимо их замазывают в фильме(

16
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по стенограмме - мужика отпустить и извиниться, а родителям девочки пиздюлей знатных..😒😒

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще не пиздюлей, а срок, есть статья в УК. Это даже не клевета, а заведомом ложные показания с целью, фальсификация и т.д.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ребенку заведомо ложные не пришить, а родители "поверили" просто

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По хорошему, и судью и следака нужно. С родителей спроса нет, конечно, как и с детей.
Фальсификация тут идёт именно от следака.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нашей системе признаться, что год не могут сфабриковать доказательств? А отвечать кому?
39
Автор поста оценил этот комментарий

Охота (2012) посмотри. Про ложные воспоминания и ебучих детей.

раскрыть ветку (4)
15
Автор поста оценил этот комментарий

ага, смотрел, это где мужика гнобили всей деревней? мрачная тема...

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Ложки нашлись, а осадок остался. Обидно было очень за мужика.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё "американский документальный детективный сериал" - «Создавая убийцу» (англ. Making a Murderer). Никогда не подумал бы, что картину подобного жанра будет интересно смотреть.

Сюжет:

Сериал пересказывает историю Стивена Эвери, — мужчины, который отсидел 18 лет (вышел в 2003 году) в тюрьме по неправомерному обвинению в изнасиловании и был оправдан после появления доказательств в виде анализа ДНК. Но вскоре после выхода на свободу и его решения подать многомиллионный иск против округа Манитовок и нескольких высокопоставленных чиновников, полиция задерживает Стивена Эвери по подозрению в умышленном убийстве местного фотографа Терезы Холбак. Вместе со Стивеном полиция арестовывает его племянника, 16-летнего подростка-интроверта Брендана Дасси[en], на спутанных показаниях которого и, вероятно, сфабрикованных вещественных доказательствах, построено обвинение и, наконец, вынесены обвинительные приговоры

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Подкуп полиции дабы не влететь на бабулеки и чисто резкая общественная позиция направленная на человека вина которого не доказана и все обвинения строятся на словах ребёнка у которого нет следов насилия даже — это все таки разные вещи.

Там просто тотальный психоз. И это самое страшное, это реальность. Сейчас в общественном месте начни тыкать пальцем будучи женщиной с ребёнком на мужчину и крича что он педофил его разорвут скорее всего просто, а баба с ребёнком испарится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Фильм был неплохой с Гермионой на эту тему, если я правильно помню.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Гермиона и узник R2D2.

Автор поста оценил этот комментарий

Даже фильмец был такой

С Эммой Уотсон и Итаном Хоуком

565
Автор поста оценил этот комментарий

Стало палевно, когда девочка заговорила про болоньевые штаны. Ага, блять, ее первые слова были не «мама», а «болоньевые штаны»

раскрыть ветку (31)
217
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тоже резанула по глазам эта  хрень ага. чото  наебалово походу. ну сидел мужык дрочил . Шмурыгина 2.. родакам бабла захотелось

раскрыть ветку (1)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я где-то на Пикабу читала информацию о том, что отчим девочки владеет фитнес-клубом неподалёку...
81
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну мне тоже нравилось слово "болоньевый", когда я была в ее возрасте и младше, и у нас все часто его употребляли

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В каком году это было?

раскрыть ветку (1)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

в 2001 где-то

9
Автор поста оценил этот комментарий
Может все говорили "Оболонь"? Купи сиську Оболони 2л)))
46
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с этим словом? Я родился в татарской деревне, в школу когда пошел, еле слова по-русски подбирал, но знал что такое "шифанер" и вельветовые штаны, потому что у нас был шифоньер и ходил я в вельветовых штанах. Хотя что такое болоньевые штаны в 30 лет я не знаю.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Все так, только молодёжь его не употребляет в обиходе (а может и не знает... я, например, их с трудом представляю), что наводит нас на определенные нехорошие мысли...
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя что такое болоньевые штаны в 30 лет я не знаю.
Штаны из болонки.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я только что загуглил, что бы понять что за штаны такие, Максимка, 28годиков, есть такие штаны и пися.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и че там за штаны-то, че ты там в одно лицо гуглишь?
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

пока максимка с писей и штанами спит я покажу вам болоневые штаны, лл не благодари

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это зимний вариант. Не могу я загрузить, телефон, сука, хз куда сохраняет картинки
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ну ладно, вот летний чоткий стайл

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во, теперь я могу дальше спать спокойно.
Автор поста оценил этот комментарий

виновен!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал ветку ниже - Никто не знает про такие штаны.

Так вот - Я знаю. В детстве так и называли. Но я слышал "болоневые". Типа зимние, утёплённые, скользковатые такие. Частенько были форм-фактора "комбинезон, т.е. не до пояса , а выше, переходящие в наплечные лямки.

И верите нет - Другого названия не использовали.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Зато как выглядит мужской член им в азбуке преподают? Действительно ваи слово болоньевый известное 7 летней подозрительно, а процесс мастурбации почему то удивления не вызывает. Я не берусь судить было это или не было, но все истории на Пикабу поданы со стороны тренера. Даже в этой статье автор делает выбор за нас, где девочку путается, где нет (хотя чем она занималась на фитнесе тоже вызвало у нее затруднения). Для чего подстава нужна родителям девочки? Для чего это нужно следаку? Извините, но все версии если их проговорить звучат глупо. Денег ? Навряд ли тогда это доводилось до следствия. Слава? Пока только тренер ее получил, даже из камеры интервью даёт. Следаку палка? Слишком сложно и экзотично, вряд ли бы кто пошел. Ещё раз я не берусь судить как это было,
раскрыть ветку (13)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже западло расписывать.

В двух словах - есть конкурирующий фитнес центр рядом, нужно было кинуть на него дезу, чтобы клиенты перетекли от них. И вроде задумка хорошая, тренер-педофил - идеальная тема. Однако запись с камеры все обломала. В итоге отсутствие прямых доказательств, дело, которое можно было провести за месяц-полтора, обернулось огромным пиздецом для всего района. Плюс огласка, уже не слезть.


Но да, конечно. Тут же дебилы на пикабу, читают и следят за всеми аспектами дела, а вы, такой умный,  ни прочитав ни строчки за все время, что дело афишируется, ставите все наши доводы под сомнение.


Не надо так.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы хотели скомпрометировать, то сейчас это делается в интернете. Берется грустный текст: " на днях первый раз ходили в фитнес зал с дочкой. Я решила отдать ее на гимнастику. Но после превого занятия она пришла какой то задумчивой и запуганной. Я пыталась ее разговорить, но она упиралась, сегодня снова должны были идти на занятия, но дочка закатила истерику. После того как она успокоилась я сумела выпытать, что тренер @имяфамилия@ на ее глазах ел конфеты. Доказательств никаких этого нет. В полиции нас выслушали, но сказали, что дело никто заводить не будет основываясь на словах ребенка. Что нам делать ? Я больше туда своего ребенка не поведу, но могут же быть рецедивы поведения тренера !!! Выложить это в группах подслушано и на Пикабу.
1.Я не считаю дебилами тех, кто тут сидит. 2.Я слежу за новостями, все таки резонансный случай. 3.Я сам лайкал все посты и считал, что наговаривают на тренера до стенаграфии разговора с девочкой.
Но! Информация реально подаётся только с одной стороны. Даже в этой статье нас подталкивают к тому, что девочка говорит как то странно. ( В семь то лет про члены она путается в разговорах, удивительно)
4. Я не говорю, что тренер виноват. Но хотелось бы услышать и другую сторону.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Другая сторона - гос.обвинение, которое не будет раскрывать тут все карты.
Мне в этой истории одно непонятно. Если тренеру хотелось подрочить, он мог это сделать в раздевалке, в душе, в туалете. Что за бред это делать в проходном месте, периодически здороваясь с проходящими людьми за руку? Он же не дегенерат?

На фоне истории в Питере, где восьмилетняя девочка оговорила учителя физры, обвинив в сексуальном насилии (лень гуглить пруф) и всяких шурыгиных ситуация Сушко мне напоминает Станиславского - не верю.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, позицию понял.

Мы все давно хотим услышать сторону обвинения.


А опрос девочки - филькина грамота. Неизвестно наличие педагога, наводящие вопросы, сам факт ведения опроса матерью, ну это ни в какие ворота не лезет.

11
Автор поста оценил этот комментарий
"не прочитав ни строчки" - не надо так утрировать. @BrianGriffin2, пишет что "все истории на пикабу подаются со стороны тренера", а значит он читал их!
И он совершенно прав. Пикабу огульно кинулось в защиту тренера, хотя на видео видно, что тренер возится под папкой, а потом неестественно берет телефон (будто у него что в руке) и идет в туалет. Хуй знает что там произошло на самом деле, и разыгрывать такой спектакль калеча психику ребенка ради удара по репутации и из-за конкуренции - бред сивой кобылы. Все делается гораздо проще.
Минусите =D
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Огульные заявления, не подкрепленные ничем, раз.

видно, что тренер возится под папкой, а потом неестественно берет телефон

Я не знаю, чем вы в глаза колитесь, но не увидеть, что тренер на протяжении всего видео составлял программу тренировок, записывая все ручкой, и потом рукой, в которой он держал ручку, он взял и телефон - это надо суметь. Обратитесь к окулисту.

И использовать ребенка для достижения своих целей - практика, которой не одна тысяча лет. Но вам, конечно, виднее.

4
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и проблема, что информация подана с одной стороны. Я уже написал, что хотели бы скомпрометировать сделали бы проще. А если бы родители девочки хотели денег или славы, то они бы кричали бы об этом на каждом углу, либо не довели бы дело до следствия. Как то странно все это. Но многие не обдумывают поступающую в их голову информацию ( им даже "впадлу" эту информацию другим пересказать ).
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что вы написали, точно выдумка. То что у девочки богатая фантазия, а потом испугавшись, что за враньё ей влетит я могу поверить. Тренер действительно решил перед девочкой своим хозяйством посветить тоже. Но про конкурентов, вы серьезно считаете это хорошей идеей? Одеть каких нибудь людей в гомосеков и что бы они занимались в чужом салоне или банально кучу фекалий вылить ( и то слишком по киношному). Только дебилы будут в таких делах использовать детей, да она могла после двух предложений следака всех сдать, тем более на таких допросах.( Не путайте сценарий когда она сама выдумала и боится наказания, тут она будет боятся наказания если не скажет правду). Да ещё надо предугадать(проследить) где и когда тренер сидит один, подослать девочку, но каким то образом не знать про камеры, хотя сами работают в фитнес клубе. Даже индийцы снимают правдоподобнее
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тренер действительно решил перед девочкой своим хозяйством посветить тоже

А можно доказательства? ПОЖАЛУЙСТА. Вот уже почти год у таких как вы просят доказательства. Хоть какие-нибудь. Кроме слов девочки. Иначе с таким же успехом и основываясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на словах ребенка мы можем поднять раскрываемость на территории РФ процентов так на тысячу. Предоставьте, пожалуйста, доказательства, что тренер светил хозяйством.


Но про конкурентов, вы серьезно считаете это хорошей идеей? Одеть каких нибудь людей в гомосеков и что бы они занимались в чужом салоне или банально кучу фекалий вылить ( и то слишком по киношному).

Вы можете обратиться к владельцам конкурирующих фитнес-центров с соответствующим предложением.

Только дебилы будут в таких делах использовать детей, да она могла после двух предложений следака всех сдать, тем более на таких допросах.( Не путайте сценарий когда она сама выдумала и боится наказания, тут она будет боятся наказания если не скажет правду).

Никто и не говорил об исключительных умственных способностях участвующих сторон или наличии у них Нобелевских премий по физике. Детей использовали сколько мир стоит, а уж в ситуациях, когда мама или папа внушают ребенку идею и воспоминание, и он эту информацию принимает как свою собственную - в данных ситуациях вам поможет только гипнотизер. Далее, если вы прочитаете протокол допроса (пожалуйста, сделайте это), то вы увидите, насколько мала была роль следователя, насколько некорректные вопросы были им заданы, и сколько наводящих вопросов было со стороны матери без разрешения следователя. Но опять же, вам легче списать все на возраст девочки и ее беззащитность. Отлично, давайте спишем, только сделаем ремарку, что и следак не мог колоть девочку как совершеннолетнего в силу объективных причин. Дайте ему такие полномочия в данном деле, посмотрим, что она расскажет, и что было на самом деле.

Да ещё надо предугадать(проследить) где и когда тренер сидит один, подослать девочку, но каким то образом не знать про камеры, хотя сами работают в фитнес клубе.

Легко. Пару недель походить, узнать распорядок тренера. Посадить девочку на диван в определенный день и сказать ждать. Камеры - судя по тому, что запись всего одно, равновероятно можно предположить, что о камере не знали либо полагали, что диван в ее зону не попадает.

Ваша позиция откровенно слаба.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да там мозг слаб, а не позиция.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Маманя эта сожительствует с владельцем конкурирующей сети фитнес-клубов. Таких предпосылок тебе уже достаточно для расширения кругозора?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так а нафига они ходят в чужой клуб, если у них свой есть?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Дак вот об этом и нужно следакам подумать, не?

138
Автор поста оценил этот комментарий

Слушайте, а сколько девочке лет? О половых различиях и о "сосисках" и "кисках" мы узнали в детском саду, по ряду ограничения в пространстве... общие горшки=0))))
Педофилией не пахнет, максимум экзгибиционизм (не рискнул гуглить как правильно писать слово)
Самое ужасное в данной ситуации, это как с изнасилованиями, когда ложно обвиняют, кричат волки... а потом в реальной ситуации просто могут и не поверить...

раскрыть ветку (38)
70
Автор поста оценил этот комментарий

И то, все обвинения только со слов девочки. Было там что то или нет непонятно, а человек уже 9 месяцев в СИЗО сидит.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Как Вы думаете, как у нас отжимают бизнес? Вот так будешь ждать суда... лет 5

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

В реальной ситуации и так никому не верят, ну или самавиновата. Это же классика

46
Автор поста оценил этот комментарий

Приспичит мне в туалет сходить, а там мою сосисочку похожую на котлетку увидите ребёнок.... и всё... жизнь поломана. И чёт нехрена не смешно(

68
Автор поста оценил этот комментарий

+100500

жуткое ощущение - девочка не понимает, что повторяя чужие слова сломает жизнь другому человеку. А также и его близким.

ещё комментарии
ещё комментарии
132
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова.

раскрыть ветку (31)
344
Автор поста оценил этот комментарий

А разве не должен быть психолог?

Это блять на цирк похоже, чувак дрочил 5/10/20 мин, она просто сидела и смотрела(на видео она смотрит вообще в другую сторону и видно что ей скучно)

До этого говорили что он ее трогал, что кончил себе в ладонь и т д и т п

Что за ебанный пиздец?! Какая та мелкая дрянь может просто сказать что видела как дядя писю трогает и все? Год в сизо??

Просто посмотрите видео, найдите хотя бы малейший намёк на эту чухню, про которую рассказывает девочка...

раскрыть ветку (30)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Какая та мелкая дрянь может просто сказать что видела как дядя писю трогает и все? Год в сизо??

К сожалению да.

раскрыть ветку (15)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Это работает только с простыми людьми. Если кто-либо из обитателей этой ветки, попробует провернуть подобное с каким-нибудь депутатом... Да что там депутатом, даже с тем кто рядом с государственно кормушкой крутится. Результат будет противоположным.

Все равны, да кто то ровнее. Знайте свое место. Так это со стороны выглядит.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Равнее*

ещё комментарии
69
Автор поста оценил этот комментарий

20 минут дрочить, так Лига клубнички... нам нужен следственный эксперимент. Соберём статистику!

раскрыть ветку (7)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Тут лучше ЛЛ спрашивать. Это ж насколько лениво нужно теребонькать...
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно не эксперт, но если медленно, то эффект может получится как быстро)) А если быстро, то было бы заметно по папке)))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это смотря под чем

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Под папкой

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
под папкой...инцест дело семейное
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это нереально. Мне кажется от дрочки закончишь быстрее чем от полноценного секса

Автор поста оценил этот комментарий

@Billotte, Мы тут без тебя не можем разобраться, нужен секундомер.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Сторона обвинения утверждает, что у них есть видео, где он мастурбирует, но на все просьбы показать это видео следует отказ  https://pikabu.ru/story/segodnya_v_ekaterinburge_prokhodit_p...

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они его просто ещё не до конца смонтировали.

Ждут, когда DeepFake достаточно поумнеет, и тогда закончат и выложат на ютуб.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Это не просто цирк, а беспрецедентная история как можно слить абсолютно любого человека в нашей стране, если он не депутат, министр, судья, эти то хоть обдрочись в детском саду на утреннике...

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Судья просто посмотрел видео, и решил что "дядя" дрочил. Но это вопрос к судье
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Суда еще не было.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

фильм "Охота" с Мадсом Миккельсеном (2012) уже советовал - ситуация 1 в 1 практически как в фильме

66
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, педоистерия - сознательная и целенаправленная политика власти, у которой следующие цели:


1. Отвлечь внимание людей от насущных проблем (плохо потому, что кругом педофилы, террористы, ЛГБТ, америкосы, еуропейцы и пр. - нужное подчеркнуть).


2. Дать посыл активным и думающим людям (это Вам, если что) - тебя могут в любое время закрыть по невнятному обвинению, поэтому сиди тихо и не отсвечивай. В эту же строку, кстати, идут приговоры за превышение необходимой обороны, т.к. власть в первую очередь боится не тех, что выступают на Болотной, а тех, кто готов защищать себя и свою семью. Сюда же приговоры за перепосты в соцсетях.


3. Разобщить людей, посеять недоверие друг к другу, а то мало ли, могут собраться вместе, задуматься, почему они так живут, а потом объединиться и вломить.


Люди должны пребывать в страхе и должны быть лишены возможности проявить какую-либо инициативу против власти. Такими людьми легче и проще управлять.


Примерно тоже было в 30-40-е годы ХХ века, только статьи были другие: шпионаж, вредительство, троцкизм. А мы имеем то, что имеем.

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданин, а мы незнакомы, представьтесь пожалуйста...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищ майор, перелогиньтесь. Этот аккаунт уже засвечен.

1
Автор поста оценил этот комментарий

можно пожулиста видео этого инцидента, ну просто супе хуё:?о верится в то что там происходит (пытался найти сам, выдет только репортажи каких-то х*"*й пойми кого)

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=zN-jahTVAVw

Вот, пожалуйста.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам его видел в самом начале всего этого процесса, где сейчас найти, не подскажу. Суть в том, что там не было вообще ничего, что описывает эта мелкая мразь.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Чуствую если ничего не изменится получим к 30ым и статьи за вредительство и тд и тп

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не только. Ещё вот это вот всё:

 богохуление (ст. 73);  оскорбление установлений или обрядов Церкви или христианской религии (ст. 74);  препятствие в отправлении общественного богослужения (непристойный крик, шум, другое бесчинство) (ст. 75);  оскорбление признанного в Российской империи нехристианского вероисповедания, а также оскорбление предмета чествования признанного нехристианского вероисповедания (ст. 76);  прерывание общественного религиозного служения признанного в Российской империи нехристианского вероисповедания (непристойный крик, шум, другое бесчинство) (ст. 77);  погребение христиан без надлежащих религиозных обрядов (ст. 78);  похищение или поругание действием умершего, преданного или не преданного земле (ст. 79);  принуждение посредством насилия или наказуемой угрозы к совершению богослужения или религиозного обряда вероисповедания, к которому не принадлежит принуждаемый (ст. 80);

 воспрепятствование лицом нехристианского вероисповедания (с насилием или без) исполнять религиозные обязанности в отношении лиц, находящихся у него в услужении, обучении ремеслу или на работе (ст. 81);  совращение христианина в нехристианскую веру путем злоупотребления властью, принуждения, обольщения обещанием выгод или обмана (ст. 82);  совращение православного в другое христианское вероисповедание путем злоупотребления властью, принуждения, обольщения обещанием выгод или обмана (ст. 83);  совращение православного в существующую или во вновь проповедуемую секту или раскол путем злоупотребления властью, принуждения, обольщения обещанием выгод или обмана (ст. 84);  оскопление с целью совращения в скопическую веру (ст. 85);  совращение инородца – российского подданного нехристианского вероисповедания в другую нехристианскую веру путем злоупотребления властью, принуждения, обольщения обещанием выгод или обмана (ст. 86);  совращение из одного вероисповедания в другое, если действия не попадают под ст. ст. 82-84 (ст. 87);  воспитание детей или опекаемых, не достигших четырнадцати лет, принадлежащих к Православной Церкви, в нехристианских традициях (ст. 88);  приобщение детей или опекаемых, не достигших четырнадцати лет, принадлежащих к Православной Церкви, к таинствам другой христианской церкви (ст. 89);  произнесение или чтение публично проповеди, речи или сочинения, а также распространение или публичное распространение сочинения или изображения, побуждающего к переходу православных в другое вероисповедание или секту, или раскол (ст. 90);  совершение раскольником или сектантом крещения или другой духовной требы по своим обрядам над лицом заведомо православным (ст. 91);  публичное распространение раскола (ст. 92);  совершение духовным лицом иностранного христианского вероисповедания обряда над ребенком, заведомо православным (ст. 93);  совершение духовным лицом иностранного христианского вероисповедания брака между иноверцем и лицом заведомо православного вероисповедания, если брак потом не был совершен по православному обряду, а также совершение брака между заведомо православными (ст. 94);  воспрепятствование принятию православного вероисповедания лицу, желающему к ней приобщиться (ст. 95);  принадлежность к расколоучению или секте, которые соединены с посягательствами на жизнь свою или других лиц или с оскоплением себя или других лиц (ст. 96);  самовольное присвоение сана священника христианского вероисповедания, а также совершение священнодействия, которое может быть совершено только священником (ст. 97);  оскорбление православного священнослужителя с целью оказать неуважение к вере и Церкви Православной лицом нехристианского вероисповедания, а также иностранного христианского вероисповедания или раскольником, или сектантом (ст. 98).


 срочная каторга (ч. 1 ст. 73, ч. 2 ст. 82, ч. 2 ст. 84, ч. 1-2 ст. 85);  ссылка на поселение (ч. 1-2 ст. 73, ч. 2 ст. 83, ч. 1 ст. 84, ст. 96);  заключение в исправительном доме или крепости на определенный срок, при этом сроки заключения были установлены не высокими – не менее шести месяцев и не более трех лет (ч. 3 ст. 73, ч. 1 ст. 74, ч. 1-3 ст. 79, ч. 1-2 ст. 80, ч. 1 ст. 82, ч. 1 ст. 83, ст. 87, ст. 88, ст. 89, ст. 90, ч. 2 ст. 97, ч. 2 ст. 98);  заключение в тюрьме (ч. 2-3 ст. 74, ч. 2-3 ст. 75, ст. 86, ст. 95, ч. 1 ст. 97, ч. 1 ст. 98);  арест (ч. 4 ст. 73, ч. 4. ст. 74, ч. 1 ст. 75, ч. 1-2 ст. 76, ст. 77, ст. 78, ст. 91);  денежная пеня (ст. 81, ст. 92, ст. 93, ст. 94).

Если что - это из Уголовного уложения РКМП 1903 года.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Первая здравая мысль

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я писал об этом ещё когда эта история с тренером только начиналась.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
меня сразу ФСБ-ки минусуют
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так и меня постоянно. Их тут целая бригада на пикабу, с минусометами наперевес.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Через пару месяцев, в пусть говорят...

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не надо

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А ведь будет ...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

За что? Это насилие над психикой случайно забредших людей на этот канал... сотни показаний и видеозапись на телевидении пройдут, как улики...

53
Автор поста оценил этот комментарий

Я не совсем понимаю виноват ли тренер или нет. Девочка просто придумать вряд ли могла либо уже раскололась бы от всей этой волокиты. Если придумала мама ,то как все это выглядело? Типо прибежала в фитнес и сказала что ваш тренер сидел и дрочил прикрываясь тетрадкой, откуда знала что тренер вообще садился на этот диван с тетрадью? Тут же запись с камер неудачная где он сидит и тетрадь дёргается. Значит мамаша знала что тренер сидел возле дочки , узнать это кроме как от нее больше неоткуда,так что мне кажется не все так однозначно в это м случае. Уж больно много совпадений нехороших против тренера

раскрыть ветку (26)
75
Автор поста оценил этот комментарий

В первых постах было описано, что Мама и отчим девочки прибежали в центр, крича что их дочь трогал взрослый дядя и требовав показать видеозапись. После просмотра стали говорить, что он при ней подрочил.

218
Автор поста оценил этот комментарий

У девочки папа - владелец фитнеса по соседству, если это поможет вам ответить на некоторые вопросы.

раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Какого тогда хера девочка пошла в соседний фитнес центр?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

посмотреть на котлетку же

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в этом фитнесе есть школа моделей, куда девочка и ходит. А в папкином фитнесе такого нет.

12
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, вижу эту инфу не первый раз. есть пруфы?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

В серии постов про тренера были

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я из ЛЛ, подожду пожалуй

3
Автор поста оценил этот комментарий
Папа владелец фитнеса, а её водят в соседний, где логика?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Логика в том, что ее водили не сюда не на фитнес, а в школу моделей(на сколько помню), которой в их нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во, спасибо, так более понятно.
8
Автор поста оценил этот комментарий

Папа - владелец КОНКУРИРУЮЩЕГО фитнеса.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Типа родаки посредством дочери решили подложить свинью?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на то

Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы даже отчим.
ещё комментарий
136
Автор поста оценил этот комментарий
Да ты почитай ещё раз. Там же пьесса.
Следователь: - Девочка, скажи "А".
Девочка: - Э-э... А.
Мама: - Доченька, скажи "Бэ".
Девочка: Бэ.

Это не допрос, это пиздец.

А совпадения нехорошие там в том, что отец этой... владелец конкурируещего предприятия. Вот и весь сказ.
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Это не допрос, это стандартная процедура, когда от ребенка нужно получить запланированные ответы. Самое простое, вопросы должны быть наводящими, в вопросах должен содержаться ответ.

раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Что, вроде бы, является нарушением.
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А всем похуй там

1
Автор поста оценил этот комментарий

только присутствовать дожна психолог, но никак не мать

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

несовершеннолетних нельзя же без родителей опрашивать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/28254dd...

"При необходимости для участия в допросе несовершеннолетних потерпевших и свидетелей, указанных в части первой настоящей статьи, вызываются также их законные представители"


Обязателен педагог. Де-факто, родители могут влиять на показания несовершеннолетнего.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Точнее не описать.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку