Найдены возможные дубликаты

+81
Мы как-то оставили кота на сутки. Еды, воды, наполнитель в лоток до отвала. Приезжаем, а он на жопе катается, к еде не притронулся практически. Этот шерстяной дурачок опять грыз веник и не мог высрать тоненькую веточку от веника. Жопка распухла, ещё бы, столько времени по ковру елозить. Мы с мужем перепугались, в ветеринарку его повезли. Выписали кучу препаратов и анализов, но жопа сама к утру прошла
раскрыть ветку 26
+9
На трое суток двух котов оставляли, все ок.
раскрыть ветку 10
+46
А наш дибил, веник жрёт
раскрыть ветку 9
+8

ради здоровья котейки вам определенно стоит выбросить веник и приобрести щетку для подметания

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+9
Покупала. Он и ее грыз
раскрыть ветку 1
+6

Бля🤣

Жалко дурачка, но смешно

+3

оставляли кошку на 3 дня, наполнили все миски до отвала сухим кормом, а еще напихали крышки от банок с кормом во всякие углы по всей квартире, в которых она обычно тусуется, так эта жопа по приезду не притронулась ни к одному из дополнительных крышок, хотя они на виду были. Более того она начала оттуда есть только когда мы приехали, вот прям только мы приехали, разгрузились, обгладили котейку, она пошла и начала оттуда жрать)

+4
Опять? То есть он уже грыз этот веник, но вы такие, вместо того, чтобы его убрать - ай да ладно похуй, в этот же раз грызть не будет.
раскрыть ветку 8
+1
Кладовки у меня нет, в других местах кот его находит. Мне в подъезде веник хранить?
раскрыть ветку 7
0

Зато урок на будущее.

+29

какая прелесть ) особенно попугай с картой

раскрыть ветку 4
+21

Котик тоже молодец, не стал мелочиться: сразу 100 банок элитного корма заказал)))

+8
Нахуя попугаю кошачий корм? Они едят такое?
раскрыть ветку 2
+24

попугай в доле! ему тоже закажут

+13
Чтобы его самого не съел кот.
+11

ну ладно кошак с попугаем жрач заказывают, но собакен то что в дневнике забыл? )

раскрыть ветку 2
+63

Выясняет, кого хозяин больше любит: его или кого-то ещё.

раскрыть ветку 1
+60
Ищет, кто хороший мальчик
+407

Бонус.

раскрыть ветку 26
+18

бонус-комикс, который мы заслужили...

+147

в интернете никто не знает что ты кот...

раскрыть ветку 11
+44
+248
раскрыть ветку 9
+57
-12
Бонус или кармадрочево?.. Мир стал таким запутанным
раскрыть ветку 11
+24

бонус даже автор выкладывает на отдельной странице.

у меня рейтинг 278к. 200 плюсов от коммента - это 100 рейтинга. о.хре.неть, как я накармодрочила, не могу прямо. открою секрет, я уже года 2 как переболела набиванием рейтинга, и посчу на пикабу то, что хочется, что нравится, что сама перевожу, не парясь, сколько рейта оно даст.

ещё комментарии
ещё комментарии
+4

Еще твою историю в браузере просмотрят...

раскрыть ветку 1
+10
Зачем, если они и так видят, что ты в это время делаешь?
0

Плохой мальчик

-5
Зря конечно спалили данные карты, а в отражении монитора ещё и CVC виден, спасибо
ещё комментарий
Похожие посты
175

Криминальное

Криминальное Комиксы, Fredo and Pidjin, Перевел сам, Юмор, Криминальное чтиво

Автор: Fredo & Pidjin

Пояснение: Персонаж Х/Ф Квентина Тарантино «Криминальное чтиво» Джулс перед убийством искажённо цитирует отрывок (25:17) из проповедей пророка Иезекииля: Путь праведника труден, ибо препятствуют ему себялюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя милосердия и доброты ведёт слабых за собой сквозь долину тьмы. Ибо именно он и есть тот, кто воистину печётся о ближнем своём и возвращает детей заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслит отравить и повредить братьям моим. И узнаешь ты, что имя моё Господь, когда мщение моё падёт на тебя.

415

Где-то в параллельной вселенной...Часть 3

Часть 1  и  Часть 2

Где-то в параллельной вселенной...Часть 3 Комиксы, Юмор, Hannahhillam, Кот, Питомец, Длиннопост

______________________________________________________________________________________________________

Где-то в параллельной вселенной...Часть 3 Комиксы, Юмор, Hannahhillam, Кот, Питомец, Длиннопост

______________________________________________________________________________________________________

Автор: Hannah Hillam

Показать полностью 4
705

Где-то в параллельной вселенной... Часть 2

Часть 1 - Где-то в параллельной вселенной...

Где-то в параллельной вселенной... Часть 2 Комиксы, Юмор, Hannahhillam, Кот, Питомец, Длиннопост

Где-то в параллельной вселенной... Часть 2 Комиксы, Юмор, Hannahhillam, Кот, Питомец, Длиннопост

Автор: Hanna Hillam

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: