Отец, цените и их тоже

Вчера впервые увидел слезы на глазах у моего отца, в 1 годик он меня и маму бросил, в 7 вернулся чтобы видется со мной(у мамы тогда был другой мущина, мой отчим), мама рассказала мне свою версию как все было, а вчера я услышал как все было на самом деле, очень много было мне рассказано не так как было, мама говорила что батя пил, гулял, а я верил всему. Оказалось нет, и мать вела себя очень не хорошо, и она стала причиной развода, она все испортила, ставила бизнес превыше всего, не следила за мной, воспитал только отец, и я ему верь, он мне никогда не врал. Паскудно как то на душе. Желаю никому не видеть тех слез, от человека который был всегда ярче солнца,и позитивней всех, и вся, никогда не видел его в плохом настроении. Всем добра, удачи и чего там еще можно. На минуса плевать. Ето не нытье, ето так, решил поделится
Автор поста оценил этот комментарий
Как можно вот так взять и поверить человеку, который 6 лет не принимал участия в твоей жизни? Мама не занималась тобой? А что она делала все эти годы, каждый день!?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все ровно, 13 лет я с ним общался, он ни разу мне не соврал, даже в мелочах, он меня всегда только поддерживал.Не было, такого что он мой отец, и он прав, мы были на равных. Мне етого не хватало всю жизнь, так как отчим давил меня только своим авторитетом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вовсе не обязательно, что все так. У каждого всегда своя правда, люди видят события по-разному. Кто знает, может, отец пил, а мама, как это обычно бывает, болела за то, чтобы материально обеспечить семью. Но мужчинам часто кажется, что такой творческий отпуск, легкое увлечение алкоголем не страшно. А может быть все совсем наоборот. Не зажмуривайтесь на правде. Идите дальше, стройте свою счастливую реальность. Пусть родители сами между собой разбираются.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он бросил пить, через пару месяцев как я появился, он после армии пил, после штраф роты, с чурбанами, потом бросил. Я понимаю обеспечить, у нас тогда были деньги, был епищод как мать бросила меня и папу на море, и уехала назад в город(500 км +) потому что надо было что то продавать. Никогда не было дома, и был ток я и отец. Та ето такое, самое обидное что все мне всегда вбивали что он плохой, бросил, бла бла бла, а тут такой резкий поворот
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
согласен, но всеровно люблю и маму и папу и отчима. Просто обидно что он винил себя за некоторые вещи которые он не мог изменить, когда я потерялся и тд
показать ответы