Отец решил послушать сердцебиение своей умершей дочери

Билл Коннер из США, трагическим образом потерял свою дочь несколько месяцев назад. Она вместе со своим братом поехала в Мексику на каникулы. Позднее, как сообщает источник CBS News, ее нашли мертвой в бассейне. Эбби спасти не удалось, она погибла от черепно-мозговой травмы. Еще в 16 лет девушка решила, что пожертвует свои органы, семья ее поддержала, но никто на тот момент не мог подумать о том, что Эбби придется выполнить свое обещание, так рано, ведь на момент гибели ей было всего лишь 20 лет. Ее отец решил во что бы то ни стало, навестить людей, чьи жизни спасли органы Эбби. Он сел на велосипед и проехал более 4 тысяч километров, для того чтобы в Луизиане послушать, как бьется сердце его умершей дочери, которое пересадили Джеку Ломоту младшему. Сердце девушки спасло парню жизнь после тяжелого сердечного приступа, жить после которого ему оставалось 10 дней.

Отец решил послушать сердцебиение своей умершей дочери Отец, Дочь, Трансплантация, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

А женское сердце можно пересаживать мужику?

раскрыть ветку (13)
85
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь, у мужского хуй?
раскрыть ветку (12)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, оно должно уступать мужскому в размере и мощности.

раскрыть ветку (9)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... лучше с маленьким и слабеньким, чем совсем без него :)

раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Я лишь напомню тот факт, что "маленькое и слабенькое" женское сердце во время беременности пашет за двоих ;)
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так пишешь будто эмбрион = взрослый человек. Кроме того, у него есть своё, вполне рабочее сердце.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так пишу по той причине, что объем циркулирующей крови у беременной женщины увеличивается примерно в полтора раза, соответственно, ее сердце испытывает повышенные нагрузки, увеличивается частота сердечных сокращений, орган работает практически на износ в течение длительного времени.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так это полтора, а не два

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего и не сказала про два)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, прям обязано лично тебе ))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ЯЖМУЖИК!

Автор поста оценил этот комментарий

тоже задумался об этом, хотя если парень щупленький или девушка крупная...

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пивное пузико ^_^

2
Автор поста оценил этот комментарий

А у женского ПМС и критические дни

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку