Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отец похищенной девочки лично поблагодарил школьника, который помог спасти его дочь от насильника

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/v_irkutske_arestovali_muzhchinu_pyitavshegosya_pokhitit_devyatiletnyuyu_devochku_7067774


В Иркутске мужчина насильно усадил в салон своего автомобиля девятилетнюю девочку. Крики ребенка услышал проходивший мимо 16-летний школьник Вячеслав Дорошенко. Он позвал взрослого мужчину, который находился неподалеку, и помог спасти девочку.

Источник ТАСС

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
906
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет за похищение ребенка?! С последующим почти 100% насилием?!
раскрыть ветку (299)
1011
Автор поста оценил этот комментарий
Отбыл 2 срока за действия сексуального характера, ловят 3 раз и от 5 до 12. Пиздец! Почему пожизненно таких мразей не сажают??? Это же рецидив, он не исправится нихуя!
раскрыть ветку (274)
496
Автор поста оценил этот комментарий
Мне ещё интересно то, что он вообще живой. Ну типа ходят же постоянно байки про то, что на нарах педофилов унижают, избивают и чуть ли не убивают, а тут получается он уже 2 раза отсидел за это и похуй. Даже если бы его просто унижали и травили, то вряд ли бы уж он в третий раз пошёл бы на то же самое.
раскрыть ветку (173)
562
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такой анекдот:

Голодуха в тюрьме, всех котов и собак поели. Заезжает в общую камеру новый арестант, в руках два огромных баула со жратвой. Его спрашивают (косясь на продукты):

- Ты кто?

- Да пидор я!

Принимают у него баулы.

- Ну ты на себя не наговаривай, еще ничего не доказано!

(Сущность ауе в одном анекдоте)

раскрыть ветку (13)
173
Автор поста оценил этот комментарий

В этом вся суть АУЕ, стучат друг на друга - кто первый до дежурки добежит

23
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, помню, Д. Ю. его давненько рассказывал... Оттуда кстати наверное и в пост на который ты ссылку кинул, попало.
раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

че за Д. Ю?

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю что это гоблин

Автор поста оценил этот комментарий
Гоблин
9
Автор поста оценил этот комментарий

Весьма вероятно, я этот анекдот от Д.Ю. первый раз и услышал.

ещё комментарии
137
Автор поста оценил этот комментарий

Ооо... Это целая история о том, как организована жизнь в ИК. Раньше была такая практика, что педофилов, клеймили, опускали, насиловали, унижали всяческим образом и часть из них не выдерживая такого прессинга сводила счеты с жизнью. Сейчас же заключенные содержаться по группам, типа насильники с насильниками, убийцы с убийцами. А педофил педофила трогать не будет.

раскрыть ветку (99)
310
Автор поста оценил этот комментарий

У них там секции по интересам, что ли?

раскрыть ветку (92)
168
Автор поста оценил этот комментарий

Это явно гарантирует их исправление )

раскрыть ветку (79)
130
Автор поста оценил этот комментарий
Какое к хуям исправление? У нас не система исправления заключённых. ФСИН - федеральная система ИСПОЛНЕНИЯ наказаний. Главное чтобы тело было наказано, не убегло и вышло живым. А что выйдет - не ебет абсолютно никого, в этой системе работающего.
раскрыть ветку (27)
18
Автор поста оценил этот комментарий
О, кстати. Может, было бы эффективней их после закрытия в ИК бить ремнём по мягкому месту каждый день до конца срока? Я думаю, после ежедневной порки они не особо будут стремиться попасть туда обратно..
раскрыть ветку (13)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ремнем слишком гуманно. Тут хотя бы розгами, ну или кирзачами))
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А мне кажется, в самый раз для ежедневного наказания. А розги для разового применения. По праздникам.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда уж и праздники должны быть в том числе и негосударственные) Каждый день обязательно чем-нибудь профессиональный
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может она мазохист?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Палкой, как наркокурьеров в Мексике. https://www.youtube.com/watch?v=9noVM9OmhlI
Автор поста оценил этот комментарий
растоптан
Автор поста оценил этот комментарий
Не ремнём
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
И не по мягкому месту...
Автор поста оценил этот комментарий

После такого они выйдут садистами похлеще всяких Чикалилло)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Выйдут и ещё раз попадут. На пожизненный праздник ремня)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть парочка знакомых, отсидели 6 месяцев и другой побольше. Исправились, всё незаконное обходят за километр. В тюрьму не хотят вообще.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это прям наталкивает на самосуд
1
Автор поста оценил этот комментарий

Курсы повышения квалификации.

Опять же знакомые полезные.
Автор поста оценил этот комментарий
Грамотный ответ!
Автор поста оценил этот комментарий
В натуре....а потом «вот когда убьют, тогда и приходите» ссска.....
Автор поста оценил этот комментарий

а как исправлять убийц и насильников, чтоб они после отсидки не повторили своих деяний? если мы говорим о гуманном подходе исправления к такой категории сидельцев.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А надо понимать, что насильник неоднократно судимый не исправится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Статистика есть? Хотя вопрос риторический )

Тренер из Екатеринбурга вспоминается.

Автор поста оценил этот комментарий
Чё мы звери какие, хозяйство чик и всё, пускай дальше живёт
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У нас не система исправления заключённых
Тогда какого жуя колонии называются исправительными?

Или крестик снять, или штаны надеть.

ещё комментарии
42
Автор поста оценил этот комментарий

Исправление осужденных только декларируется в высоких документах, а по факту вся работа в этом направлении ведется лишь на бумагах в отчетах. Количество рецидивов просто зашкаливает.

раскрыть ветку (48)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот мне назад чего-то нихуя не хочется. Я исправился.

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А поподробнее можно? Очень интересно
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да была глупость с аферой по молодости. Теперь честно тружусь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подробно так себе )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пили пост про тюрячку, это интересно

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше самому увидеть!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет уж Спасибо, лучше вы к нам!
Автор поста оценил этот комментарий

Полно таких историй. Ничего интересного.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно, норвежские тюрьмы у нас бы сработали? Вся их благодать в тюрьме направлена как раз на не допущение рецидива...
раскрыть ветку (37)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Сработали бы. У нас как раз такая ситуация именно потому, что исправления нет. Вообще во многих больших структурах (армия, полиция, РЖД и т д ) реальной работы (на развитие) мало, в основном - формализм. Потому что для изменений в лучшую сторону реально работать надо и за свои действия отвечать.
раскрыть ветку (33)
30
Автор поста оценил этот комментарий

А я думаю, что не сработали бы. В той же Норвегии совершение какого-либо правонарушения порицается со стороны общества, а у нас сфотографировал обочечника/обоченника и все, вешай на себя ярлык стукача.

Опять-таки, какой-либо системы интеграции в общество после отсидки нет, механизмы контроля и профилактики среди лиц отбывших наказание тоже не существует.

раскрыть ветку (29)
23
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати я заметил, что с незапамятных времен это воспитывается в русских людях, стукач - зло общества. Это вдалбливается в головы детям и выростая, они становятся уверенны в том, что рассказать правохранительным органам, как чей то сосед вскрыл другому соседу дом и спиздил оттуда все - стукачество. Увидел как кто то ворует колеса, молчи, а то стукачем будешь. И это везде и во всем. Работники не исполняют трудовые инструкции, молчи, а то будешь позорным стукачем. Поэтому и страна в жопе, большинство людей лучше смолчит и стерпит, чем будет менять что то к лучшему. Ведь за это можно клеймо стукача получить да ещё и по шапке огрести.
раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё легко исправить системой награждения. Например отдавать половину суммы штрафа засвидетельствовавшему нарушение. Я вам гарантирую - все эти АУЕшники первыми начнут строчить заявы.

Но у нас с вами неофеодализм, а соблюдение законов требует равноправия перед законом. Впрочем, когда-нибудь, для того, чтобы вытянуть ещё денег из народа, что-нибудь этакое введут, я думаю.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Про ярлык стукача, это в голове. Я бы ни когда так не подумал ни про себя ни про других. Вообще такими категориями не мыслю...
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, даже в фильме "Побег из Шоушенка" старичок просидевший почти всю жизнь по выходу получил жилье и работу. А у нас копейки и хуй. А фильм про мохнатые годы.

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Стукачем называют 1-2 активиста-дебила, поэтому их замечаем. В большинстве своем общество поддерживает наказание преступлений
Автор поста оценил этот комментарий
Вам бы в тайской тюрьме побывать, осознание приходит моментально с исправлением))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажите, как вас исправили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наоборот бы сработали, в обратную сторону. Они бы стремились сразу по выходу совершить особо тяжкое преступление, чтобы попасть снова в такую тюрьму.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас очередь выстроится в норвежские тюрьмы, комфорт, не надо думать о завтрашнем дне, кормят, досуг организуют, а вышел, и на пенсию..
1
Автор поста оценил этот комментарий
А если наоборот, в Гулаг или на БАМ?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так нахер их плодить? Вместо третьей ходки отправлять в биореактор на метан.

5
Автор поста оценил этот комментарий

рассказывают на ночь истории из жизни, так сказать )

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум кружок по интересам.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну дело в том, что администрация не заинтересована в конфликтах между осужденными, ибо после каждого инцидента приедет 1.000 проверяющих, которым нужно предоставить 10.000 отчетов. Таким образом разделение контингента является превентивной мерой направленной на соблюдение режима осужденными.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Что-то такое и думалось.

4
Автор поста оценил этот комментарий
А можно мне в камеру вышивающих крестиком?
раскрыть ветку (7)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, легко. Вообще, еще с советских времен, умение изготавливать своими руками что-либо ценится в колониях. Сейчас при некоторых ИК есть магазины, в которых продают различные вещи ручной работы изготовленные заключенными и ценник там не хилый. А недавно новость мелькала, как зеки какому-то полковнику яхту стоимостью 10 млн. построили.

раскрыть ветку (6)
13
Автор поста оценил этот комментарий
На французских верфях в Голландии))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почти... В Тагиле это было)

Автор поста оценил этот комментарий

В США прибыль коммерческих тюрем 3 миллиарда, спрос на рабочую силу есть и сроки там, чуть что сразу 20 лет.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько нужно посадить инженеров чтобы построить яхту?
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько надо столько и посадят.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

- Михалыч, я дом собрался стороить

- А дом большой будет? Сколько тебе строителей надо, сколько дел заводить?

Автор поста оценил этот комментарий

Кружки повышения квалификации.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Или так

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да как в китае надо чуть что на органы пускать, даже зуб как импоант сойдет и все это в китае практикуется
Автор поста оценил этот комментарий
Да нормально они будут друг друга трогать
Автор поста оценил этот комментарий
Это для обмена опытом меж единомышленниками?)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше было лучше? т.е. если ты вырезал семью полицейского с детьми, будешь авторитет. А если на тебя написала заяву на изнасилование обиженная шизофреничка, будешь на дне и доведут до самоубийства.

Автор поста оценил этот комментарий
Ага, сидят такие историями делятся
1
Автор поста оценил этот комментарий
И первоходы и неоднократно судимые раздельно. Плюс разделяют построгачам. А по статьям обычно в Сизо раскидывают . Камера тяжелостатейников. Камера особотяжких. Камеры опущеных.и т.д.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Да в том то и дело, что байки. Нахер они никому не нужны. Не сидят с ними за общим столом, не общаются, игнорят, но не избивают. Откуда знаю? Работала в колонии, писала диплом на тему "Особенности личности преступников, осужденных за сексуальные преступления против несовершеннолетних". По умолчанию эту категорию закрепили за мной. Типа, изучаешь, вот и изучай, заодно профилактическую работу проводи. Ни одного избитого или хоть в депрессии от постоянных унижений так и не встретила. Ну тихие, не высовываются, сидят тихоньку и никому не мешают.
27
Автор поста оценил этот комментарий

Давно это было, писал тут один хер, из отсидевших. Сначала его приподняли плюсами, а потом он вот на этом и попалился, на малолетних девочках. Ничего там не бывает за это, ещё Шаламов писал, что для уголовника предел мечтаний трахнуть малолетку.

раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не про тс24?
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже не помню, как там его звали.

раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если про него, то там все совсем не так , и заминусили его не за это
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помню, что кто-то такой сказал, что само по себе отыскать малолетку - это ничего, а вот если твою дочь или др. родственницу - то плохо.

раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за такую логику конечно надо в ебало бить
раскрыть ветку (12)
19
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя умоляю какая у большинства логика? (дают бери, бьют беги .венец эволюции блять с логикой как у таракана). тут большинство считают что ебать жену друга плохо, а жену незнакомца норм, типа я ему ничего не обещал.( хотя врятли и другу такую клятву давал) 

раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Еще больше у нас "пиздить у соседа, которого знаешь лично - плохо, пиздить у незнакомых людей - норм. Пиздить у госудраства - ваще красавчик!"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты описал вполне рабочую модель логики. Друг = свой, рандомный мужик - не друг, не свой.

Кроме всего прочего, умение отделять своих от чужих - это эволюционное преимущество, правда не в данный момент истории.

Ты можешь утверждать, что тебе эта логика не нравится, но нелогичной она не является.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так вообще нет ничего плохого в том, чтобы ебать чью-то жену, плохо когда жена с кем-то ебется, хотя вот она клятву давала как раз

Автор поста оценил этот комментарий

Они как бы порицают не сам факт соития с чужой женой, а предательство друга.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут как бы все логично про жену , как бы вообще ебать чужих жен -плохо , а тут и жену выебал и друга предал ))ну а вообще да, люди живут одним днём , против этого ничего не поделать ...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну его примерно за это и заминусили, как мне помнится. Может быть путаю чего.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ебааать , тут говна на всю мою жизнь хватит
Автор поста оценил этот комментарий
Не хера,кого вспомнили...тс24.По моему,педофилии у него не было.За убийство сидел...
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах ты ещё солжа процитируй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же не про политические взгляды.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Всё байки походу.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, тюремному начальству смерти контингента не нужны. Поэтому в тюрьме он сидит на спецу один или с подобными. А в лагерь едет краснющий, где ЗКа ходят под барабан и с песней. Поклонником АУЕ и блатной романтики не являюсь, пишу как оно есть в жизни на самом деле.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия это просто инструмент. Если в хате ебать некого будет, то найдут за что опустить. А если ебать есть кого, то могут насильника и не тронуть, если он норм пацан.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать у тя понятия что насильник нормальный пацан.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный пацан по логике уголовников.  Я к этому не имею отношения.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сидят блатные в камере, баланда надоела до ужаса, грева нет. Тут в камеру им мужичка заталкивают. Тот молча достает колбасу, хлеб, конфеты и начинает есть. Блатные в ахуе на него смотрят:

- Слышь, ты может поделишься с мужиками-то?

- Да я бы поделился - отвечает мужичок - Вот только опущеный я, петух, нельзя вам мою еду брать.

- Да погоди ты на себя наговаривать, братан.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Байки на то и байки. Ты думаешь там педофилов и насильников нет? Все эти понятия херня полная, столько живых убийц и насильников детей сидит, что случаи их «мести» лишь единичные. Сидят чаще всего как раз вместе по схожим статьям, по сути эта мразь отсидела два срока с такими же мразями и всё. А вот на третий срок наказание это пиздец какой то, тут минимум 20 лет надо, что бы изолировать этот биомусор от общества и поскорее дать ему сдохнуть за решеткой.

3
Автор поста оценил этот комментарий
На нарах точно такие же уркаганы. Откуда у них "честь"?
10
Автор поста оценил этот комментарий
ходят же постоянно байки
В том то и дело, что это байки. Думаешь зэки не понимают что на нары может и невиновный попасть? Ну или не совсем виновный
раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Но попасть дважды, трижды! Это тоже совпадение?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше разделяли каналы получения информации. Даже если осуждён по этой статье, пока с воли свои люди не подтвердят то, что человек реально совершил подобное преступление, никто его за педофила считать не будет. Но это давно было, сейчас и особо не достаётся в тюрьмах.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, иначе б тренеру с дивана тоже досталось бы

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет давно такого в тех местах. Я встречал там авторитета получившего срок за растление малолетней. Видел продавцов наркоты которые чувствуют себя на зоне совсем не плохо. Понятий нет, давно уже. За деньги и петух смотрящим станет.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да что ему сделают если там все такие же ребята сидят.

Автор поста оценил этот комментарий
Это было раньше, сейчас можно откупиться. Номинально будет ходить в петухах, а реально с ним могут все за руку здороваться.
Автор поста оценил этот комментарий
слышал про эту тему такое: там сидят такие-же, некому унижать и травить.
Автор поста оценил этот комментарий
Их щас сажают в отдельные бараки, чтобы остальные зэки их меньше видели
Автор поста оценил этот комментарий
Байки от пидоров тюремных. Нашел кому верить. Понятия для кого надо понятия.
Автор поста оценил этот комментарий
Выходит,везде брехня.
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг он просто конченный? Его ебут в тюрьме и ему это нравится.
Автор поста оценил этот комментарий
Человек больной и мне кажется ему уже без разницы.
Автор поста оценил этот комментарий
Это всё стереотипы, почитай посты @TS24, если интересно.
Автор поста оценил этот комментарий
Так может он еще и мазохист
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем байки. В 90х точно ещё было. Их превращали в существа. Сейчас не в курсе. Может попасть не в общую хату и на тюрьме остаться без этапирования на зону
Автор поста оценил этот комментарий
Дак может ему нравится?
Автор поста оценил этот комментарий
Поверьте это байки, никто их там не трогает. Да, не общаются, могут опустить и как бы всё. Никому пару лет к своему сроку не нужно
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде пишут что отсидел за действия сексуального характера, а не за педофилию.
Автор поста оценил этот комментарий
Эффект трубки Ватсона, он не может уже без ... На свободе не то ему.
Автор поста оценил этот комментарий
Тюрьма - это не про исправление, и - вдруг ему нравится что с ним там делают
ещё комментарий
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и директору  колонии штраф.  мол не  перевоспитали. плохо работаете.

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И сокамерникам накинуть срока, куда смотрели, дескать.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И всех с кем он в течение жизни общался ещё со школы, с детского сада, хули они не уследили
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В натуре!

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Причем тут они? Там же есть какой нибудь ответственный за воспитание. Вот с него и спрос.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это шутка такая была

14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Директору колонии выпускать живых тогда вообще не с руки будет...
раскрыть ветку (7)
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну так  это ж отлично. а то у нас сосед  уже  4 ре раза  сидел за  кражи  и разбой.  4!!!! и он скоро выйдет.  вдруг начнет по соседям шариться?  ну  его в  печь!

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Это уже как то не "вдруг"! Это 100%.
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видать нравится баланда. Хотя он вкуснее нее ничего и не ел. А ведь рос в нормальной семье. Папаша водила. Мать в ржд.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А чё баланда-то? Там в основном сейчас неплохо кормят, даже мясо дают.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Крысиное. Если поймают
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Неправда. Кормят осуждённых неплохо
Автор поста оценил этот комментарий

Так це в заебись.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Да нахуй он нужен обществу? В расход уебка

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Не не . Там ну почка, печень, а то гад живет почём зря!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Думаете там есть что брать? На рудники, там 100% долго не прожить.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот мне нравится в американском законе, что все последующие преступления увеличивают срок. Если первый раз отсидел те же 2 года и тебя опять сажают, то уже плюсуются предыдущие преступления и срок дают намного больше
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знал.Но тоже считаю,правильно.А вы где читали?
Автор поста оценил этот комментарий
Не совсем так. Срок не увеличивают. Но если ты 2 раза сидел, то третий срок пожизненный, даже если ты украл пачку макарон
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А если три раза на красный свет дорогу перешёл, то расстрел.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Должно быть уголовное наказание, административка не в счет
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да это Пиздец. Какие нахуй года? Стул электрический. Минимум. А лучше хуй отрезать . А заставить руду грузить в шахтах до конца дней
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, кастрация весьма не плохое решение....
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А им не секса хочется, а власти. Они и кастрированные так же будут делать. Это в голове. Моё мнение, таких сразу на пожизненное куда нить в радиоактивные рудники, т.к. их даже психиатры не вернут к нормальному состоянию.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахера они нужны вообще?! Ты хочешь их всю жизнь из своих налогов кормить?! Я нет!
43
Автор поста оценил этот комментарий

это пздц просто!!!! у меня дочери 9 лет, только начала ее на занятия одну отпускать, теперь передумала... таких вот уродов на 5-12 лет сажают только!!!!

раскрыть ветку (18)
10
Автор поста оценил этот комментарий
В мире вообще происходит много несчастий и преступлений в абсолютно различных местах. Хотите примерять все ситуации на себя и свою дочь и контролировать каждое её действие и шаг?
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я прошёл через нечто подобное: долгое время воспитывался отцом и бабушкой, так ей везде педофилы мерещились и прочие опасности, оберегала меня, как могла. Бесила меня эта гиперопёка и проблематично было социализироваться в обществе, но толком не мог ничего поделать. Сейчас с ними не живу, но даже во взрослом состоянии эти годы детства дают о себе знать.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у брата жена. Ребенок есть от первого брака у нее. И та тоже его оберегает. Все за него делает. Уже 12 или 13 лет ему этот опездол даже время не знает как говорить. Дни недели путает. Ее нахуй посылает. При мне только учился в 4 разных школах. Отовсюду повыгоняли нах. Если бы не маманя в ментовке. Уже бы и посадили навнрно. Вот и доопекались. Самостоятельно даже в автобусе не знаеь как ездить. И все проблемы маманя его решает.
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, она бы живой оттуда и не ушла. Ужас.
Автор поста оценил этот комментарий
И правильно делаете! Была у нас история недавно. Даже не знаю как начать. Пристал к дочке на улице мужик. Она убежала от него в слезах, дескать принуждал на действия сексуального характера. Мы сразу в гневе заявление в полицию, они сняли видео с видеокамеры напротив. В результате абсолютно не подтверждаются показания ребенка. Т.е. она говорит, что он хватал её за руки, но на видео ничего подобного не видно. В результате отказ от уголовного дела. Вот и думай сейчас, то ли ребёнок всё это выдумал, то ли действительно что-то было. Но на всякий случай сейчас водим её сами или с бабушками.
ещё комментарии
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так статья будет за похищение. Страшного же не случилось. Вот если бы изнасиловал, дали бы больше. Ну может года на два.
Судебная мать ее система.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу таким мразям смертную казнь. Зачем их содержать за наш счет.
25
Автор поста оценил этот комментарий
Помню было вирусное видео с какого то элеватора, на который залетали голуби и их вместе с зерном перемалывало. Вот таких субъектов бы в подобную огрооомную мясорубку. Чтоб сразу всего живьём в фарш. Это и сурово, и в то же время гуманно.
раскрыть ветку (28)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не перемалывало там никого, они снизу улетали.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше пускай работают на рудниках до конца дней

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И то дело. Пусть пользу приносят. И своё существование отрабатывают.
раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не. Сразу в расход. А то мало ли власть сменится, и новый глава страны амнистию обьявит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, не исключено :-D
9
Автор поста оценил этот комментарий

Не путайте - никого там не перемалывало, просто затягивло голубей вместе с зерном, дальше они на сетке застревали.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это тиксотропия называется - когда сыпучие вещества начинают вести себя как жидкости

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это лечится?

11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда маргиналы говорят о гуманности - получается твой комментарий)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибаетесь, я далеко не маргинал.
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ты всего-лишь очередной примерный гражданин который готов за идею убивать и причинять насилие.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дело ваше, считайте как хотите. А по сути, не зная человека называть его примитивным, маргиналом и т.п. - прекрасный показатель Вашего уровня развития.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы то ни было, вам сказали лишь то что вы сами выразили в виде мысли, это и было основанием для выражения подобного мнения в вашу сторону. Я никоим образом не защищаю тех кто пошел по пути насилия, но ведь вы предлагаете ту же дорогу. Да по другим причинам и цель немного другая, но дорога то точно та же, по которой идёт этот педофил-насильник, разве не так?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Не так. Действие рождает противодействие. Педофил-насильник действовал против заведомо беззащитного. Против ребёнка. Действовал в угоду своей похоти. Чуть не сломал жизнь ребёнку. То что я написал - это не в угоду моей, или чьей либо похоти. И не против невиновного или беззащитного.
Автор поста оценил этот комментарий
Это решение проблемы и не более того, педофил это опухоль на теле общества, а опухоль надо вырезать! От того что избавятся от недочеловека всем только лучше станет, какая нафиг дорога, о чем вы?!
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про то что метод выбранный вами, в реализации породит ещё одного морального инвалида от которого придется тоже как то избавляться. По простому на примере лёгкого. Если кто то мудак, это не даёт нам карт бландж на свинство. Если кто то убивает и насилует, это не повод убивать и насиловать. Если вы не ребенок со слепым радикальным направлением мысли, без возможности критического мышления, то это печально. Гитлер тоже кстати хотел вырезать опухоль мирового общества(соблюдаю правило Пикабу про Гитлера). Да в его случае это были невинные люди, но на его взгляд они этого заслуживали и все ради доброго дела. Представь что будем убивать насильников и педофилов. Чё там возмущались по поводу учителя физкультуры и девочки, где на видео не было ничего подтверждающего? Давайте заодно тогда и ему голову оторвем и скормим свиньям? Вы видите выход в убийстве, но не видите последствие этого выбора. "Это опухоль", "вырезать". Хочешь избавиться от опасности обществу, я за. Кстати эта опухоль продукт нашей жизнедеятельности, а значит вырезать придется бесконечно, может тогда начать с источника, нахер разгребать следствие, давай начнем с того что к этому приводит, убьем всех кто этому способствует, исключим вероятность появления таких людей. Начнем к примеру с его родителей и окружения. И так пока не дойдем до себя.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодой человек вы через чур без аппеляционы, в вас играет юношеский максимализм, для избавления от этой чумы достаточно постепенно уничтожить всех ее носителей, дабы они не не размножились и не передали по наследству свое уродство, а так же избавиться от текущей уже существующей угрозы! Будьте реалистом!
раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Извращенца за версту видно. Вот сидит взрослый чел и фантазирует, выдумывает наиболее дикие способы убийства людей. Даже про тех голубей вспомнил.


Видать, если отменить законы и дать тебе беззащитного, ты его тоже взъебёшь.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Только педофилов и маньячин. И только после полного доказательства вины. Вина субъекта с данного видео очевидна. Да ещё и рецидивист. Таких только на фарш.
Автор поста оценил этот комментарий
В средние века за преступления жестоко карали.
И что, меньше преступлений было?
Автор поста оценил этот комментарий

И тренера из Екатеринбурга туда же отправят. Заявление есть, формально виновен. Вот вам радость будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не сравнивайте жопу с пальцем. Совершенно разные истории.
5
Автор поста оценил этот комментарий

вы всерьёз думаете что тюрьмы для исправления??

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я то на все 100% понимаю это, у меня брат сидел 3 раза. Вот система тут не понимает чего то
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну бля, законы такие. Нельзя просто так взять и посадить его пожизненно.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Рецидивист извращенца? Просто так? Представьте своих родных на месте девочки и подумайте над своими словами ещё раз.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, а что он неверно сказал? "Просто так" — не значит "ни за что", а значит в соответствии с идиотскими законами.

Почти любой изолировал бы мудака до конца его дней, но никак.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы вообще предпочел бы, чтобы в стране сняли запрет на смертную казнь для педофилов и насильников
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Велика вероятность подстав для неугодных, будет "на донышке" и пиши пропало. Тоже палка о двух концах.
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тренера в Екатеринбурге бы уже расстреляли тогда, а потом раз и окажется что заявление из мести написали, для самоутверждения. Воскрешать вы будете?

1
Автор поста оценил этот комментарий
На сайт ФСИН можно деньги за патрон выслать?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Была пару лет назад трагедия, один такой же уебок изнасиловал и убил девочку. Так вот у этого животного на тот момент было за плечами 3 срока за изнасилование - 2 из них за детские. Как такое может быть блять???? Ну за рецидив то уж точно надо вырывать яйца. Вместо этого мы кормим несколько лет этих уебищ, а потом их отпускают и они принимаются за старое. У меня в голове не укладывается.

А что же там АУЕшное сообщество? Его же по идее должны были на зоне убить за такое. По понятиям то. Тоже нет. Раз 3 срока отсидел. Тоже кукарекать только могут значит.

И ходят эти шакалы безнаказанно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это единичные случаи на всю страну. Если травмировать людей, будут страдать в том числе невиновные. Тот же тренер из Екатеринбурга. Написали одно заявление, завтра по приколу еще напишут, значит рецидив формально. Все понимают что невиновен, яйца будете вы лично рвать?

Типа ничего личного, работа такая.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это Россия
Автор поста оценил этот комментарий
Как очистить общество от опасных людей. Джордж Карлин. https://m.youtube.com/watch?v=wItAMqphARU
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю канал Policeman, был разбор подобного случая, сажают на пожизненно.
Автор поста оценил этот комментарий
2 срока отбыл, при этом обут одет вроде нормально и на иномарке ездит, вот откуда это всё?
Автор поста оценил этот комментарий
Да и почему 5 , а не 12!? Это сука третий раз!
Автор поста оценил этот комментарий
Это, чтобы они вышли и были ещё в форме для своих грязных делишек
Автор поста оценил этот комментарий

Хоспади. У нас за убийство одного дают немногим больше. Да даже за убийство нескольких людей могут дать 20-ку.  А если за действия сексуального характера будут давать пожизненно, то проще убивать своих жертв. 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы рассуждаете за себя?!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы совсем ку-ку? Я просто фигею с озлобленных идиотов, которые не понимают какие могут быть последствия их опрометчивых желаний. Наказание должно быть соразмерным.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
100% должно быть соразмерным! Напал на ребенка, через 30ку покушение на убийство вьебывать, и смерть через что нибудь по жестче!
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле пожизненно? Таких надо казнить и все!
Животное трижды совершил акт насилия и сам признался в своём преступлении, ошибки быть не может. Расстрелять! Зачем его содержать на наши с вами налоги?!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дай бог, его б там грохнули.
Автор поста оценил этот комментарий
Их же содержать нужно, а это деньги. Походу не выгодно стране
27
Автор поста оценил этот комментарий

сам охуел.. дважды судимому за аналогичные преступление 5 лет, например , дадут. Насобирает справочек,.. Третья судимость автоматически должна быть по максимуму с умножением срока на 5. Нахуй этот мусор в обществе? Ну реально, зачем?

138
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, прикинь! А тренеру 8 лет строгача дали за то, что он просто посидел на диванчике рядом с девочкой. Вообще интересный расклад, я считаю, логичный очень.

раскрыть ветку (10)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Власть подает гудки что окончательно ебанулась. Ну да нам не привыкать.

ещё комментарии
74
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тоже охреневаю. Такое ощущение, что их прикрывают такие же педофилы и законы просто пилят под себя.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Который год уже ужесточение наказания за педофилию игнорируется депутатами.Видно у них самих рыльце в этом самом
34
Автор поста оценил этот комментарий

это не ощущение!

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды "ощущение" было, когда дяденька минут 15 за мной шёл. Когда я ускорялся - он тоже. След в след. Не знаю, что он хотел, но я залил его перцем, дал по голове и слинял.Мне где-то 25 было. И страшно было. На прощание, сидя на асфальте, он мне сказал - "парень, ты не прав". Долго потом думал, прав я или нет и пришёл к выводу, что похуй. Не надо было за мной ходить дворами 15 минут.

1
Автор поста оценил этот комментарий

это уже проникновение!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть. Не удивлюсь, что у нас будет как в Голландии.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала для отвода глаз с 12 лет. А там и до 9 недалеко. Дай только прецедент.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

В исламских странах с 9 лет, и нормально живут тысячи лет, вымирать не думают.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Если какая-то популяция не думает вымирать - это не значит, что ее представители хорошо живут. Многие и в тюрьмах не умирают. И в концлагерях жили и рожали. И не умирали. Вы хотели бы жить в тюрьме или концлагере? А, может, вы хотели бы быть обезьяной? Они тоже не вымирают. Или в африканских трущобах не хотели бы пожить? Африканцы тоже не думают вымирать. Ещё не умирают те, кому вырезают клитор. Их не будете в пример приводить?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если какая-то популяция не думает вымирать - это не значит, что ее представители хорошо живут

Именно так. Это и значит. Остальное демагогия. Социальные условности вашей социальной группы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Однако от ответа вы ушли.

Дело не в популяции. Мы не тараканы. Для людей важна каждая отдельная личность. Именно поэтому у нас собираются деньги на лечение этой отдельной личности. Именно поэтому мы из своих налогов оплачиваем опеку, чтобы какая-то личность не страдала с родителями-алкоголиками и т.п.

Но вот жить спокойно, зная, что в твоей стране и в твоём обществе 9-ти летних детей приносят в жертву спермотоксикозным мужикам с сознанием педофила, мало кто будет. Только такие убогие мужики. Здесь на Пикабу для таких рай. Администрация их ходит и лелеет)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для людей важна каждая отдельная личность. Именно поэтому у нас собираются деньги на лечение этой отдельной личности.

Не важна. Каждый год миллион детей в Африке умирает от голода. Лечение не нужно, только органическое говно какое-то, что можно кушать. И воду что можно пить. Ничего сложного. Но этого нет и не будет, потому что для людей не важна каждая отдельная личность и деньги в значимых количествах не собираются. Только единичные случаи что взлетели на волне пиара, единицы из миллионов нуждающихся.

Именно поэтому мы из своих налогов оплачиваем опеку, чтобы какая-то личность не страдала

Чистая практичность. Личность страдающая вырастет, станет сильной и неадекватной, и опасной всем. Лучше платить +0.5% в налоги, чем рисковать жизнью зря. Обратная сторона, для выросших личностей тюрьмы. Те же соображения.

в твоём обществе 9-ти летних детей приносят в жертву спермотоксикозным мужикам с сознанием педофила

Не приносят, за этим следят. Как и за поедателями человечины, наркоманами и прочими неадекватами. Потому что они вредны и опасны.

А вот странам конкурентам выгодно обратное, чтобы у "конкурентов" был бардак, хаос, нулевая мораль и страдания. Пикабу может быть таким инструментом, как и любой информационный ресурс. В итоге наблюдаем 2 силы, укрепляющие мораль и деструктивные "продвинутые".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку