16

Отец подал в суд на сына за постоянные унижения в Карагандинской области.

Отец подал в суд на сына за постоянные унижения в Карагандинской области. Караганда, Казахстан, Отец, Сын, Суд

Устав от оскорблений сына, житель Жанааркинского района Карагандинской области, привлек его к административной ответственности. Он вызвал полицию, чтобы она зафиксировала документально обидные слова. Полицейские составили административный материал и передали дело в суд.

Но увидев сына на скамье нарушителей в зале суда, пожилой мужчина сжалился над сыном. Он простил его и попросил судью закрыть дело.

«Потерпевший обратился к судье с заявлением о прекращении дела по причине примирения. Постановлением суда дело прекращено», — рассказали в пресс-службе Жанааркинского районного суда.

Проигнорировать просьбу мужчины судья не мог, поскольку по таким делам мнение потерпевшего является приоритетным.

Текст:NV.KZ

Дубликаты не найдены

+5

Главное чтобы сын смог извлечь из этого урок, а не принял за слабость и продолжил самоутверждаться.

+4

Он унижал отца по всей Карагандинской области?

раскрыть ветку 3
+1

унижал бы в другой - не подал бы!

раскрыть ветку 2
0

А может он в других областях наоборот - всячески подчеркивает уважение, а напрягает только в этой

раскрыть ветку 1
+2

вот поэтому я не завожу детей

раскрыть ветку 2
0

Только лишь поэтому? Да там тонна причин не заводить.

раскрыть ветку 1
+2

Просто, не люблю, когда меня унижают :(

+1

Бред. Полиция на такое не едет. И каким образом он зафиксировал? Попросил сына поругаться для полиции?

раскрыть ветку 2
+1

Да, сын подождал, пока полиция приедет. И при них повторил все слова.

Инфа 146%

0

Вы в России живете? В Казахстане другое правовое поле. Хотя с посылом согласен, ерунда какая-то, люди пережрали по ходу, ментам весело было.

0

Бюджет пополнился судебными издержками

0

Ваша честь, у меня пездюк совсем распоясался!

Иллюстрация к комментарию
-1
В Казахстане в законах прописано, что дети должны помогать родителям и тд...можно даже на алименты подать.
-1
Юристы прикалываются
-5

как новости из казахии вижу готовлюсь к лютой дичи, там народ на голову отбитый вообще

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: