Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Отец может сесть в тюрьму за защиту своих детей от хулигана

Отец может сесть в тюрьму за защиту своих детей от хулигана Новости, Длиннопост, Интересное, Криминал, Дети, Несправедливость

37-летнему отцу двоих детей угрожает тюрьма за то, что он дал отпор несовершеннолетнему хулигану. 11-летний подросток регулярно издевался над детьми Кристофера Купера, но руководство школы отказывалось заниматься этим вопросом.


Когда школа отказалась как-либо реагировать на постоянные издевательства над его детьми, мужчина обратился в полицию. Однако и там ему ответили отказом. Тем временем 11-летняя Милли и 9-летний Брайден продолжали возвращаться домой с синяками и побоями.


В конце концов, Купер не выдержал и решил разобраться с ситуацией лично. Мужчина встретил школьника после школы, и заявил тому, что, если он еще хотя бы раз коснется его детей, ему придется столкнуться с серьезными проблемами.


Тем не менее, угрозы Купера приобрели вовсе не такой поворот событий, которого он ожидал. Ребенок пожаловался в полицию, которая обвинила мужчину в угрозах несовершеннолетнему. На этот раз полиция заинтересовалась делом Купера, заставив его выплатить компенсацию в размере 120 фунтов.


Однако этим проблемы заботливого отца не ограничились. Мужчина потерял собственную работу в Ливерпуле. Руководство Купера заявило, что они не хотят иметь сотрудника, который угрожает детям. В полиции мужчина признался в содеянном.


Купер заявил, что он действительно угрожал подростку, который избивал его детей. Но зная, как обернулась ситуация, он все равно поступил бы также, потому что отец должен защищать своих детей любой ценой. Правоохранительные органы никак не отреагировали на слова Купера.


Следует отметить, что дети мужчины страдали не только от регулярных оскорблений. Несколькими месяцами ранее его сын был госпитализирован с переломом запястья, а дочь получила сильные ушибы ребер, после того, как 11-летний хулиган избил ее ногами.


Директор школы Эдит Миллиган отметил, что в школе все находится под полным контролем, а сам Купер преувеличивает. Но на этот раз ситуацию замять не получилось, так как ней подключились не только общественный активисты, но и образовательные органы Камбрии. Представители Министерства образования требуют возобновления расследования, сообщает издание Dailymail.


источник: https://surfe.be/cOH

Отец может сесть в тюрьму за защиту своих детей от хулигана Новости, Длиннопост, Интересное, Криминал, Дети, Несправедливость