Отец, мать его!!!

Появился в жизни моего мужа отец! Ну как отец.. первый раз он увидел своего папу в 5 лет. Тот ворвался в его жизнь пьяным и весёлым, отвез на какой-то склад, где ребёнку благополучно на голову упала коробка с какой-то куйнёй, теперь шрам на лбу. Потом повез сына знакомить со своей женой, потом заявил, что они все вместе уедут в Москву, потом отвез ребёнка домой и пропал на не определённое количество лет.
Когда моему мужу было 17, он решил позвонить отцу, надыбал его номер и набрал... тот ответил, и сказал, что вы не туда попали, номером ошиблись, больше не звоните.
Он появился, когда мужу было 27. Появился эффектно, с ежемесячным денежным пособием и с поездкой в автосалон, где было оставлено полтора миллиона..
Спустя пол года, отец понял, что брошенный им сын, как-то не так воспитан чужим дядей. Совершенно не желает начать ходить в церковь, и не бросает курить!
Он отвез сына к нотариусу, где машину переписали на отца, с дальнейшим вывозом из нашего гаража..
Сейчас папа в Испании, греет попу на песочке рядом с женой, которая моложе на дватцаху и с двумя маленькими детёхами.. Почти каждый день звонит, и интересуется как дела.. Муж, после пары звонков, перестал брать трубку.. Набирается сил, чтобы послать его в то путешествие, в которое был он сам послан в младенчестве..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Решил реабилитироваться с помощью бабла, понял, что больно дохера отвалил, отнял. Я могу понять вашего мужа, сама научилась посылать родственников из породы вампиров совсем недавно. Но это делать необходимо и проще, чем кажется. По сути, после появления папаши в вашей жизни, вы потеряли больше, чем приобрели. Он жрет ваши эмоции и ваше время. Если бы он не был отцом, уже давно был бы на хую прописан. Просто блокируете его телефон, удаляете из скайпов и мессенджеров. И не общаетесь. Совсем. Даже на СМСки не отвечаете, даже на поздравления с праздником, ни на какие провокации не ведётесь. Игнор - это очень мощный метод воздействия. Пару месяцев подержите осаду, потом он сам успокоится, Больше 20 лет ведь он справлялся с тем, что забил на сына? И не тешьте себя надеждой, что он изменится, что осознает: если до сих пор не осознал, то и впредь этого не будет. Если потеряете бдительность, он снова залезет в вашу жизнь, снова пожрет и снова насерет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку