Отец Мамаева – «Краснодару»: «Вы что устроили, черти? Простой русский парень оступился, а вы готовы нож в спину воткнуть»

Отец полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, являющийся также агентом футболиста, раскритиковал руководство клуба.


Мамаев-старший остался недоволен позицией «Краснодара», который не поддержал игрока после скандала с избиением нескольких человек. Клуб намерен расторгнуть контракт с футболистом.


30-летний хавбек вместе с форвардом «Зенита» Александром Кокориным на этой неделе стал участником двух драк.


«Пускай они не ******. Я с Хашигом (гендиректор «Краснодара» – прим. Sports.ru) разговаривал вчера, и Хашиг нас послал демократично *****. Я им сказал: вы что, ****, устроили, ** твою мать? Вы что устроили, *****, черти, *****? И с Монте-Карло, *****, устроили! Вы, *****, что делаете? Кого ****, человек в отпуске находится, *****! Кого это ****, что они устроили сейчас, *****? Как не стыдно вам, сука, чертям, *****, ****** в рот! Как вам не стыдно, *****! Гореть, *****, вам всем в аду, *****!


Поняли позицию мою, нет? Вы передайте мою позицию всем, *****, гандонам, которые, *****, от зависти, сука, *****, желчью скоро подавятся. Что обычный русский парень, *****, зарабатывает деньги, а как только, *****, оступился, сука, – вы каждый готовы нож в спину воткнуть, *****», – приводит слова отца футболиста паблик «Мутко против».

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вы заколебали уже со своим желанием срубить крестиков. Это уже как минимум третий пост об одном и том же, и это уже после публикации самой записи разговора с этим йобнутым папашей.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

есть такая штука как теги!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тащкапитан, а вы не дремлете
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

отдать швартовы, полный вперед в соседний пост.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку