180

Отец Мамаева – «Краснодару»: «Вы что устроили, черти? Простой русский парень оступился, а вы готовы нож в спину воткнуть»

Отец полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева, являющийся также агентом футболиста, раскритиковал руководство клуба.

Мамаев-старший остался недоволен позицией «Краснодара», который не поддержал игрока после скандала с избиением нескольких человек. Клуб намерен расторгнуть контракт с футболистом.

30-летний хавбек вместе с форвардом «Зенита» Александром Кокориным на этой неделе стал участником двух драк.

«Пускай они не ******. Я с Хашигом (гендиректор «Краснодара» – прим. Sports.ru) разговаривал вчера, и Хашиг нас послал демократично *****. Я им сказал: вы что, ****, устроили, ** твою мать? Вы что устроили, *****, черти, *****? И с Монте-Карло, *****, устроили! Вы, *****, что делаете? Кого ****, человек в отпуске находится, *****! Кого это ****, что они устроили сейчас, *****? Как не стыдно вам, сука, чертям, *****, ****** в рот! Как вам не стыдно, *****! Гореть, *****, вам всем в аду, *****!

Поняли позицию мою, нет? Вы передайте мою позицию всем, *****, гандонам, которые, *****, от зависти, сука, *****, желчью скоро подавятся. Что обычный русский парень, *****, зарабатывает деньги, а как только, *****, оступился, сука, – вы каждый готовы нож в спину воткнуть, *****», – приводит слова отца футболиста паблик «Мутко против».

Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 284 дня назад
+78

Сразу видно в кого Павлик Мамаев уродился такой

раскрыть ветку 1
+3

что папаша хуйло, что сыночек

+68

Такой же конченный пидарас, как и его сынок. Сам ЧМО и ЧМО воспитал!

раскрыть ветку 6
+13

Во оно чо! Так у пидоров могут быть дети... )))

раскрыть ветку 5
+5
Он еще и приемный...
-2
Конечно) у Зверева же есть... )
раскрыть ветку 3
+50
Когда деньги утекают батя начал кипятком ссать
+38

Говно он, а не "простой русский парень". И батя его, судя по тексту, такое же говно.

раскрыть ветку 1
+17

просто вот как оно бывает, живет человек, и вроде нормальный, но есть в нем немного дерьма, но он успешно его скрывает. И вот достается человеку неадекватно много денег, и это дерьмо из него начинает лезть в геометрических пропорциях. Все ему начинают быть должны, все вокруг оказываются гандонами. Деньги не портят людей, они просто высовывают наружу, то что у них внутри. Это про сынка. А вот папашка боится потерять такую замечательную статью семейного дохода, как сынок-футболист, и от беспомощности орёт матом на весь интернет) сам говно и вырастил говно.

+20

мне кажется и батю надо накол посадить!

раскрыть ветку 4
+16

От осинки не родятся апельсинки...

+9

яблоко от яблони

+8
Папаню на место избитых поставить. Посмотрел бы как он великодушно простит лбов 25-30 лет)
раскрыть ветку 1
+3
Если окажется, что они были в отпуске, то все норм. Сам же сказал.
+17

Папе срочно нужно опиздю...ться... Для прочищения мозга. Ибо нефиг оступаться, сука.

PS Я правда не знаю, напишите кто-то знающий футбол: А что собой Мамаев как игрок представляет? Его хотят купить европейские клубы?

раскрыть ветку 3
+2
Как игрок он неплох, в хорошей команде играет (играл). Не знаю, зачем ему эти скандалы.
раскрыть ветку 1
+5

Я бы поспорил.

Во первых он всегда был говном. Говном уходил из торпеда, говном уходил из цска и говном был в краснодаре. Я имею ввиду говном в человеческом плане. Его и в дубли ссылали и штрафовали, у него всегда со всеми (кроме кокоши, видимо) конфликты.

А как футболист он средний. Не плохой, но далеко не топ даже по российским меркам. Очередная личинка лимита на легионеров.

0

Талантливый игрок, в сборной был при Слуцком.  Но нарушений дисциплины - тьма.

Что-то типа Балотелли, если помните такого.

+12
К человеческому мудачеству люди относятся отрицательно, нельзя от людей положительного отношения к этому ждать. Так что этот батя сам виноват. И вместо того чтобы выйти и сказать "извините, я воспитал мразь", принял бычью позицию.
+11
оступился, сука, – вы каждый готовы нож в спину воткнуть

Оступился, это не когда человек с жиру бесится и считает, что ему все сойдет с рук, потому что он знаменитость и баблом обмазывается.

Папенька обижены, как это так, всякая челядь барина обижает?

раскрыть ветку 1
+1

папенька теперь тоже потеряет бабосы вот и бесится, он же его агент) а теперь его сынуля долбоёб никому не нужен будет, ну, может в северную корею возьмут)) гонорары рисом будут выплачивать)

+11

Охуевшие сыночки и родители. Вернее наоборот.

раскрыть ветку 1
+3

Этожедети! :)

+5
Вот аудиозапись этого монолога:

https://www.instagram.com/p/Bov7WPeAy2W/

(Осторожно, много мата)

+5

Вот я понимаю ребус. Всю смену буду разгадывать)

раскрыть ветку 1
+4

Мамаев на  самом деле , как теперь понятно , Папаев

+4

Его батя обычное быдло, в 90-х уже отсидел...за то что тоже был "простым русским парнем"

+4

Как выяснилось, полный тёзка Константина Арсентьевича Мамаева ранее был судим и являлся фигурантом как минимум одного уголовного дела.

По данным телеграм-канала 112, Мамаев-старший в молодости проходил по статье 162 УК РФ «Грабеж», а в конце 90-х его объявили в федеральный розыск как «лицо скрывшееся от следствия».

Daily Storm приводит и другие подробности из недалёкого прошлого, когда полный тёзка Мамаева-старшего возглавлял один из отделов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН МВД).

В его отношении в 1999-м году было возбуждено уголовное дело по статье 174 УК РФ «Отмывание денежных средств». Мамаев создал преступную группу, в которую вошли некие Мамедов и Косых.

В марте того же года они украли 2,6 миллионов рублей и 60 тысяч долларов (порядка 1,2 миллиона рублей по старому курсу). Кому принадлежали эти деньги, выяснить не удалось. Мамаева разыскивали несколько нет, после чего его уголовное преследование было прекращено, однако почему было принято такое решение пока неизвестно.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/soadvaruj/2207323.html

раскрыть ветку 1
0

Понеслась xD

+4
Пошел он на *** **** старый, надо было воспитывать своего ******!
два ******** один старший другой **** младший!
раскрыть ветку 1
+2

Согласен, будет этот ***** еще **** нести, **** ****!

+3
Извините, но не понимаю одного, неужели все настолько плохо в обществе. Когда люди возмущаются и это, без сомнений, поступок который даже не требует разбирательств, в том, что они виноваты и должны быть наказаны. Так как считаю что публичные люди должны быть примером чего то положительного. Взять, банально, того же Роналду. А тут вместо того, чтобы их осудить некоторые пытаются их оправдать. Какой то ужас просто.
+3

Надо в пост добавить :)

Иллюстрация к комментарию
+2

По логике папаши, если я нахуярюсь и дам кому то пизды, то это я оступился и меня надо понять и простить!!?

+1
Говорят что футбольный клуб УФСИН «Воркута» в следующем сезоне усилит состав Кокориным и Мамаевым. Ведутся переговоры с ГСУ ГУ МВД РФ по г. Москве
+1

А гондон литературное слово?

раскрыть ветку 2
0

Нет. Меня, в своё время, за слова судья гандон поставили на учёт в пдн!))

раскрыть ветку 1
+1

За правду пострадал

+1
Нуу, если батя так сказал, значит нужно срочно восстанавливать бедного и оступившегося (уже не в первый раз) футболиста!
+1

Ахаха, даже если это фейк, то его стоило сочинить.

0

А я считаю, что завидовать Мамаеву и его папе могут только ЗК. Столько натворить, и быть на свободе. Некоторые сидят за "оскорбления".

0

А можно я его стулом переебу и отпизжу потом как следует, после чего скажу что просто оступился и чтоб нихрена мне за это не было?

0

недалеко от яблони яблочко упало... каков отец таков и сын... оба хамло и быдло...

0

Да хрен на них. Пора теги с их именами в игнор кидать

0

Ножь в спину? Да, хуй ему в жопу!!! Оступился, это когда напился до чёртиков и БЕЗ БАРОГОЗА дошёл домой, просто продемонстрировав свой моральный облик всем соседям и ютубу. А то что сынуля сделал - это далеко не оступился...

0
Как у такого пи..ра сын появился ? Непорочное зачатье?
раскрыть ветку 1
0

Через жопу

0

Тяжело признать, что твой сын -долбаеб

0

Ненавижу людей, которые свой талант просирают. Может потому, что сам не талантлив.

И ссылку бы на новость. 

0

Ехал ***** через реку,

Видит ***** - в реке ***.

Сунул ***** **** в ****,

*** за **** ***** ***!

-1

Да вы заколебали уже со своим желанием срубить крестиков. Это уже как минимум третий пост об одном и том же, и это уже после публикации самой записи разговора с этим йобнутым папашей.

раскрыть ветку 3
+2

есть такая штука как теги!

раскрыть ветку 2
0
Тащкапитан, а вы не дремлете
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: